На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Конкурсы » FMV - показ в Киеве (CreaCon 2011) 24.12.11 14:30
Страницы: 1 2 3
Posts: 68   [ 5 ignored ]
Watched by: 1  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал MIBIHA 08.09.2011 в 12:53

Первый FMV - показ пройдет в городе Киев, 24-го декабря, в 14:30. Показ будет построен на премьере клипов конкурса CreaCon 2011, а так же подборки лучших клипов за прошедшие года
Зал "Киноман" кинотеатра "Жовтень"



Зал оборудован системой панорамного звучания Dolby digital, акустикой KCS, перламутровым экраном (9 Х 3,8 м.).

Вместимость - 175 мест.
Отличие зала - пуфы в виде мягких кресел, заполненные материалом, который позволяет формировать посадку в нем "под себя",

VIP-места - диванчики на двоих.


Схема зала "Киноман"



1 сектор (пуфы 1-3 ряд) – 21 место; (зеленый цвет)
2 сектор (кресла 4-8 ряд) – 65 мест; (синий цвет)
3 сектор (кресла 9-13 ряд) – 67 мест; (бирюзовый цвет)
4 сектор (диваны 14-15 ряд) – 22 место; (оранжевый цвет)

Стоимость билета -40 грн.
Билеты вы сможете приобрести на книжном рынке "Петровка", ряд 92, места 6-10 ( магазин «Anime Line Group»), а так же у меня лично купить или забронировать тел. 093-645-88-81, скайп mibihax3, icq 387723470 (Максим)
Группа события в контакте http://vkontakte.ru/mvshow



Страница 3 из 3

Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  25.12.2011 в 22:32
Только попал домой... ужастно устал, но полностью доволен. В очередной раз скажу, что клипы на большой экранке смотрятся значительно эффектней чем дома. Дома я бы даже не осилил половину того что показали, но в этом случае смотрелись очень даже хорошо.
По поводу самого показа: показали все топовые клипы Крикона, зал был доволен. Правда я остался недоволен показом именно своего клипа,так как моя подборка слишком темных кадров в клипе + фейл с настройками цвета самого проектора сделали половину кадров едва заметными. Странно, что он вообще кому-то понравился. В остальном все было нормально, как всегда хорошо шли фаны и камеди. Для себя я уже свой ТОП10 для голосования определил, хотя реально понравилось не больше 5-ти.

После показа как всегда зависалово на квартире, прогулки по Киеву и т.п. Обошлось без потерь. Также отдельно отмечу приезд Jjkj из далекой Москвы, которая до приезда думала, что я злой и коварный... лооооол) Jjkj няша, рад был познакомиться =) Фотик из рук не выпускала, эти внезапные вспышки будут мне сниться...

В целом доволен, как обычно. Почаще бы так. Именно ради такого и не хочеться забивать на мейкинг. Ну и да, спасибо Максу за организацию. Надеюсь АМВ шоу в апреле ты таки сделаешь, ибо слегка впадло ехать в Питер)

З.Ы. все остальное и самое интересное - разгласки не подлежит, приезжайте на следующие показы и прочувствуйте это изнутри)
----
-Faith-
Автор (11)

Комментов: 83
Страна: Украина
  26.12.2011 в 00:37
Как быстро 2 дня пролетели >.<
Показ порадовал..посмотреть премьеры клипов кона, включая свой, на большом экране это круто..)) хотя с виннером для себя пока сложно определится..
И да, уезжать не хотелось..спасибо Максу, отличный организатор, мы тебе благодарны ^_^
VIDOK
Автор (16)

Комментов: 369
Страна: Россия
  26.12.2011 в 14:20
Написал Gwean 25.12.2011 at 16:08
наркоманский

надеюсь, с моей зарисовки никого не укачало..
----
V for VIDOK [FS] Opium-V
Jjkj

Комментов: 17
Страна: Россия
  26.12.2011 в 15:05
Свидетельствую, борщ был и афигенски вкусный. :3

Спасибо, d3v1L~. Ты дьявольский няш с чупоидальной наклонностью. >3

Написал Norlack 25.12.2011 at 22:32
злой и коварный

Знаете, дамы и господа, Norlack вел себя столь джентльменски и уверял в своей добряшности и пушистости, что мои домысли о его коварности только еще больше пустили корни в почве подозрений. :<
Ладно-ладно. Кот, ты супер. Внимательный и заботливый. Спасибо тебе. =)

Непосредственно показ запомнился не только излишней темнотой, но и скоротечностью. Не поняла, почему два полноценных блока превратились в то, что было. Ну да ладно. Мивина молодец. Пуфики я так и не оценила. :< Но мы с Рин все равно неплохо посидели. (highfive)
Птички рулят, Гарри Поттер тоже, Танкист нахалтурил, но его фановое м/в легко пришлось на восприятие, Видок тоже нахалтурил, СпасибоЕву зал хорошо принял, а мне не понравилось (кроме Стаса в конце, наглядно иллюстрирующего реакцию), Дэвил чертов развратный обломщик, после Норлака кошмары сниться будут, Ящерошериф порадовал, по Трону работа классненько смотрелась на большом экране, Смок - аналогично, только концовка так себе, ну, и СоюзМепФильм неплохо закрыл показ.
P.S. New Divide на большом - yeee.

Лучше всего, естественно, афтепати. :3 (привет Сафычу, ага xD)
----
- What are you doing?
- Nothing special, just trying to survive in this fucking world..
Neogrimm
Автор (3)

Комментов: 115
Страна: швеция
  26.12.2011 в 17:52
Написал Jjkj 26.12.2011 at 15:05

Ящерошериф порадовал

ух ты ух ты.. это наверное про меня.. только у меня не шериф...да и не ящерка он... >_< не про меня наверное (((

ps рад за всех вас))
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  26.12.2011 в 19:18
Написал Neogrimm 26.12.2011 at 17:52
это наверное про меня.. только у меня не шериф...да и не ящерка он...

да нее, точно "про тебя" ...в исходнике ведь Он шериф...
---
А мне вот жаль, что в КэмРипе с голосования не показали голоса за первую двадцатку... ...Интересно, хоть кто-нибудь за меня ручку поднял?
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
MIBIHA
Автор (14)

Комментов: 438

  26.12.2011 в 20:17
Написал SandY 26.12.2011 at 19:18

А мне вот жаль, что в КэмРипе с голосования не показали голоса за первую двадцатку... ...Интересно, хоть кто-нибудь за меня ручку поднял?

Была бы это твоя оригинальная анимация - я б к тебе приехал и пожал бы руку)
Рад что понравился показ. Всем спасибо.
Zloddy
Автор (8)

Комментов: 294
Страна: Россия
  29.12.2011 в 20:54
интересно как мой клип смотрелся на большом экране... но ваще щитаю это шикарно! ПРОСТО обалденно! демонстрация клипов авторов на большом экране... мне кажется мой клип этого не достойин ))) это слишком жирно... огромное спасибо авторам конкурса о большем и мечтать нельзя ))
Страницы: 1 2 3


Реклама