На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Конкурсы » Конкурс клипов на фестивале Koisuru в Челябинске.
Posts: 3   [ 1 ignored ]
Watched by: 0  
Искать в топике:  

cblpoera
Автор (3)

Комментов: 140
Страна: Россия
  25.12.2011 в 19:39
*Я думаю на это комьюнити правила нашего конкурса тоже распространяются, так что надеюсь никто не против, что я сделал репост с ньюса.

Приглашаю всех желающих принять участие в AMV конкурсе на ежегодном южно-уральском фестивале Koisuru.

Информация о фесте:
Дата проведения: 05.02.2012
Место: ДК ЖД, г. Челябинск
Фестиваль приурочен к дню всех влюбленных, поэтому особо приметствуются клипы в жанрах: romance, sentimental ну и конечно же fun, dance, comedy

Основные положения по конкурсу AMV:
Крайний срок подачи заяки: 1 февраля

Можно участвовать с клипом, премьера которого состоялась после 01.11.2011

Так же принимаются клипы сделанные по японским и корейским фильмам, дорамам и life-action. Клипы данной категории будут оцениваться в отдельной номинации.


Номинации:
Лучший AMV по мнению жюри.
Лучший FMV по мнению жюри.
Лучший клип конкурса. (главная номинация, за которую будет первый приз)

Так же будет специальная номинация "Лучшая романтика"

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь: http://koisuru.ru/konkursy/amv
----
maksoon
Автор (18)

Комментов: 262
Страна: Russia
  25.12.2011 в 20:03
не совсем понял,то есть именно фильмы(не аниме) допускаются,но исключительно корейско/японские? клип на американский исходник или немецкий не пройдет модерацию?
cblpoera
Автор (3)

Комментов: 140
Страна: Россия
  25.12.2011 в 20:11
Да ты все правильно понял.
Это как AMV - принимаются клипы, только по японской анимации. (т.е. тех. проверку не пройдут клипы на французкую или советсую анимацию)

Так же и с FMV. Т.к. фестиваль посвящен японской культуре и анимации, то и ограницения на исходники соответсвующие.

Возможно мы единственный фест в России, который практикует участие FMV в конкурсе. Первый раз ввели такое расширение в декабре 2010ого и зрители были в восторге. К слову тогда Приз зрительских симпатий забрал вот этот клип: http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=782
----


Реклама