На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Hatfields & McCoys


Hatfields & McCoys
Скачать [ 78.64 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.25
10 оценок
Автор:
Видеоряд:Hatfields & Mccoys
Музыка:Johnny Cash - God's Gonna Cut You Down
Жанры:Драма / История / Country
Параметры видео:720x400 H264 (3818 kbps)
Параметры аудио:AAC (128 kbps)
Продолжительность:00:02:43
Комментов:3  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:950
Просмотров он-лайн:170
Добавлен:25.10.2012     Текущая версия: 1

+/- Показать скриншоты
Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, преступлениями и обвинениями, беспрестанно меняющими обе семьи, и места где они жили.

Сага начинается с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Близкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома — Хэтфилд в Западную Виргинию, МакКой, по соседству через реку, в Кентукки — и тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: друзей, соседей и множество людей, не имеющих отношения к происходящему, в результате чего два штата были поставленные перед угрозой новой гражданской войны.

P.S. Текст песни Джонни Кэша не имеет прямого отношения к самой истории и видеоряду, но общий смысл при желании можно найти. Главнее здесь сама музыка, создающяя нужное настроение, хорошо играющая на атмосферность, как мне кажется.

Ты можешь прожить долгую жизнь,
Можешь прожить долгую жизнь...
Но рано или поздно ты предстанешь перед Богом....

Иди, скажи этому лжецу с длинным языком,
Иди и скажи этому полночному всаднику,
Бродяге, шулеру, сплетнику,
Скажи им, что все они ходят под Богом...

Божьей милостью несу тебе весть.
Моя голова была окроплена полночной росой,
Я стоял преклоненный перед человеком из Галилеи*.
Он говорил со мной елейным голосом,
В котором мне слышалась поступь ангелов.
Он назвал меня по имени, и мое сердце замерло в безмолвии,
Когда он сказал: "Джон, исполни Мою волю!"

Ты можешь бросить камень в спину исподтишка,
Строя каверзы ближнему своему.
Но также точно, что Бог сотворил черное и белое,
То, что совершено во тьме, обязательно выйдет на свет...

Ты можешь прожить долгую жизнь,
Можешь прожить долгую жизнь...
Но рано или поздно ты предстанешь перед Богом,
Рано или поздно ты предстанешь перед Богом...

P.P.S. Почти не надеюсь что клип вообще может кому-то понравиться, думаю большинству он покажется скучным и непонятным. В общем глядите, оценивайте)

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 267
640 x 356
720 x 401
960 x 534

Комменты

Zumojitekato - 29.10.2012 в 12:18  
0 | 0
Думал после просмотра сериала из 3 серии клип доставит но увы, походу не моё.
А так вроде норм отобраны самые решающие части из фильма.
Madfield - 26.10.2012 в 10:46  
1 | 1
Расстраивают эти современные тенденции. Почему-то почти всегда последовательно и спокойно = затянуто и монотонно. Неужто сейчас только мельтешение и веселье на экране имеет право на существование.. Все-таки рассказывающие историю клипы делать очень трудно, и таковые редко находят понимание у зрителя, да и мало кому вообще нужны. В любом случае не жалею что потратил время, и не расстроюсь если засрут)
far4R - 26.10.2012 в 10:27  
0 | 1
Все же веселые и динамичные клипы у автора на порядок лучше. Здесь-затянуто и слишком монотонно. Если бы не описание-сюжета вообще бы не уловил. Несмотря на все, м/в хорошее.


Реклама