На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Fighting Movies


Fighting Movies
Скачать [ 62.08 Mb ]
Скачать превью версию клипа
2.97
29 оценок
Автор:
Видеоряд:Солянка
Музыка:Limp Bizkit - Mix
Жанры:Экшн / Трейлер / Rock, Rapcore, Alternative
Соревнование: CreaCon 2013
Параметры видео:1280x600 H264 (3630 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:08
Комментов:13  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:913
Просмотров он-лайн:491
Добавлен:12.01.2013
На конкурс я хотел сделать что-то стоящее , но не одна из моих идей нормально не реализовывалась
В этом клипе как и у почти всех моих прошлых можно заметить блединг , на этот раз я всеми силами хотел это исправить , но у меня были проблемы с исходниками . По этой же причине некоторые моменты плохого качества
На этот клип вдохновила любительская нарезка про бойца Юрия Бойко под Fort Minor — Remember the name
Я же решил в клипе показать разных бойцов , любителей и профессионалов которые встречались в фильмах
Я еще планирую сделать МЕР с моих другом , надеюсь тот клип я реализую получше)

Фильмы:
Here Comes The Boom
Never Back Down
Blood and Bone
Forever Strong
Undisputed 2,3
The Wrestler
Nacho Libre
Fighting
Warrior
Tekken

Музыка:
Limp Bizkit – Rollin'
Limp Bizkit – Break Stuff
Marlyn Manson – You Spin Me Right Round Baby (FloRida Cover)

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 225
640 x 300
720 x 338
960 x 450

Комменты

JokeR.95 - 06.02.2013 в 19:35  
0 | 0
мимо как-то... за счёт мв конечно клип можно досмотреть
3.5
Turbo - 19.01.2013 в 13:32  
2 | 0
Подбор сорсов (включая музыку) и моментов из них неплох, наверное, единственное за что можно похвалить автора. Но свести их впечатляющим для зрителя образом, не удалось. Много технических ошибок: блендинг, сбитый аспект, пересвет, разный тон картинки у разных исходников, неумелая смена музыки в середине. И довольно бюджетная синхра, что для безсюжетных нарезок смерти подобно. Где впечатляющие несколько-тактовые удары в кадре под биты музыки? Я расстроен ибо вижу потенциал этого набора музыки и видео при умелом исполнении…
KVANT - 15.01.2013 в 16:13  
0 | 0
Субъективно, - скучно и однообразно...
А объективно..., а объективно Я что-то и сказать ничего не могу...
Один из редких случаев когда оценку буду выставлять координируясь с комментирующими ниже...
S.A. Robert - 15.01.2013 в 15:03  
0 | 0
Средне.
Dm1try[A] - 14.01.2013 в 10:41  
0 | 0
Хурмаааа
North Rain - 13.01.2013 в 19:09  
0 | 0
Первая ассоциация: отвратительно. От меня 2.
Что не понравилось: качество видео (его можно простить если акцент на истории, но здесь её нет, здесь главное - зрелищность), смена треков слишком явная, драйва нет (такое бывает из-за несовпадения смены кадров с музыкой)
DMF - 13.01.2013 в 18:25  
1 | 0
за 15 работ никакого апа.
MASTER CLASTER - 13.01.2013 в 13:12  
0 | 0
Куча ламерских ошибок.Похоже на первый твой клип,но никак не на пятнадцатый. Треки баян,такой за 2 дня сделать можно
Samuel - 13.01.2013 в 08:26  
1 | 0
М/в неплохое, но треки обыграны ужасно. Если синхра и проскакивает время от времени, то подбор кадров представляет собой полнейший рандом. А ведь стоит только вслушаться в слова песен - и уже рисуется гораздо более симпатичная картина.
Музыка смиксована плохо. Если не можешь сделать хороший переход между треками - лучше ограничиться одним из них.
Ну и весь комплект банальных ламерских косяков.
Идея не блещет оригинальностью, но благодаря обилию экшна ролик смотрится бодро, на один раз.
Malya - 12.01.2013 в 21:58  
0 | 0
Ну вот все сказал товарищ PriDock.
Как я бывает говорю: - за золотую малину поборется!
Уж прости на на кон такие клипы не выставляют, знаю у меня тоже есть грешок с моим первым клипом на кон, но то был мой первый клип вообще! До этого только по PESу делал. Так что пора бы уже сделать что-то по настоящему достойное!
PriDock - 12.01.2013 в 20:40  
5 | 0
Плохо по всем фронтам. Выбор исходников (больше их сочетание), качество, монтаж.
Если брать подобный банальнейший материал, то я сомневаюсь, что будет какая-то успешная реакция от зрителей (не считая друзей, которые не увлекаются видеомонтажом и на любой акшонбоян скажут вау) пора бы наверное усвоить.
Качество и тех. ошибки. Для 15-ой выставленной на обозрение работы, незнаю кому как, а для меня не простительно.
Монтаж. Абсолютно не интересно смотреть. Синхрим и вставляем кадры не чувствуя песенку. Пытаться синхрить каждый барабан и слово не есть хорошо. А именно так часто перебирать эти "два метода". В таком случае получается шинковка и зритель обычно в растерянности и не понимает на чем концентрироваться. Сначала ты ему даёшь одно, затем другое и всё это очень быстро меняется. Обыгрывать правильно и приятно для уха-глаза надо уже уметь.
Mr.Frost3281 - 12.01.2013 в 18:32  
0 | 0
Ужас, аспект в половине клипа сбитый, кач-во местами оч плохое, блендинг и прочие радости как ты сам подметил, кадры по 1-2 фрейма, что ты творишь
Zloddy - 12.01.2013 в 18:27  
0 | 0
ммм давненько я эту музычку не слышала доставило. ОДнако клип получился однообразным и скучным несмотря на "мочилово" ;(( что с качеством видео? че вытянутые бошки?


Реклама