На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Falling Earth


Falling Earth
Скачать [ 108.99 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.74
116 оценок
Автор:
Видеоряд:Mix
Музыка:Les Friction - World On Fire
Жанры:Драма / Экшн / Alt. Rock
Соревнование: CreaCon 2013
Параметры видео:1280x720 H264 (6855 kbps)
Параметры аудио:AAC (128 kbps)
Продолжительность:00:03:49
Комментов:56  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:3903
Просмотров он-лайн:9858
Добавлен:06.02.2013

+/- Показать скриншоты
«Doesn't matter where you live.
It doesn't matter what you believe.»


Когда человечеству угрожает смертельная угроза, которой сопротивляться бессмысленно, остается только смириться с неизбежной гибелью.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты
Страницы: 1 2

Mr.Frost3281 - 18.02.2013 в 10:27  
0 | 1
А вот здесь эффект пересмотров наверное низший
Ну в общем + к Арчеру
Написал Аrcher 16.02.2013 at 11:59

проникся, зацепило и очень понравилось при первом просмотре, но с последующими начал замечать все больше косяков и недостатков.
MIBIHA - 18.02.2013 в 10:00  
1 | 0
Не скажу что я фанат подобного м/в, но тут атмосфера удерживает у экрана, завораживает и не отпускает. Мне понравилось, буду пересматривать. Good Job!)
Critic - 18.02.2013 в 04:12  
1 | 0
великолепно!
это 5!
trampler - 17.02.2013 в 21:59  
1 | 0
Отметить что-либо помимо неплохого монтажа мне для себя вновь не удалось.
-Faith- - 17.02.2013 в 14:00  
1 | 0
Спасибо всем за комментарии)
Написал Аrcher 17.02.2013 at 01:14

я явно вижу места где эффекты и в асобенности камера очень помогли бы динамике и синхре.

Согласна, ну тут еще сказалось отсутствие времени на доработку.
Я могла бы еще долго клип шлифовать, но времени не хватило. Если бы не продление дедлайна, то вообще не успела бы)
nekolover - 17.02.2013 в 10:40  
0 | 0
как-то происходящее слабо вяжется с комментарием автора (русским), а так клип хорош — крутой подбор кадров, крепкий монтаж
MASTER CLASTER - 17.02.2013 в 03:31  
4 | 0
Безусловно самый зрелищный клип в этом году.И пока единственный заслуживающий моего не однократного просмотра.Бедная наша матушка Земля,то роботы её захватили,то инопланетяне бомбят,а тут ещё и метеориты в Челябинске падают =) В общем я поставлю 5,но хотелось бы увидеть более реалистичный сюжет:убрать неуязвимого человека в огне и молнию,разрезающую асфальт.Перед тем как показывать трупы в воде можно было вставить мега волну из фильма 2012.И кажется в клипе был повтор кадров.Ещё хотелось бы увидеть титры получше,что это за блеклая надпись в конце клипа?Забыл добавить,что трек очень понравился,эпичненький такой.
Zloddy - 17.02.2013 в 02:25  
2 | 0
Мне понравилось =) КЛассный микс - на большом экране позырить надо буит обязательно еще.. на телеке у ся позырю. Эмоционально, сочетание М/В отличненько. Зрелищный клипец. все на своих местах. Оч понравилась фишка с лого креакон кул! (то что в конце)
Думаю для меня это лучший клип кона... хотелось бы мне равняться на такие работы...эх... автор спасибо за труд!
кому мож и нужны фифекты но по-моему клип сам по себе фифектен было бы лишним совать сюда эффекты при такой насыщенности внутикадровых эффектов взрывов и красочности...
не не.. все в меру вродь.
Ничего он не затянут - держит, я даж не заметила что он почти 4 минуты

P.S. есть правда маленький техно-ай ай на 1:16 сверху b снизу черные полосочки =Р
WerwolfA - 17.02.2013 в 01:33  
1 | 0
Атмосферно О.о При всей моей нелюбви к подобной теме, все равно зацепило... 5)
Аrcher - 17.02.2013 в 01:14  
0 | 0
Написал -Faith- 16.02.2013 at 21:07

Использовать эффекты и маски только чтобы показать, что умею - бессмысленно, тем более они казались в ущерб динамике.

Вот с этим не соглашусь. Т.е. я согласен что эфорт ради эфорта это бессмысленно и оправдывается только в редких случиях, но тут я явно вижу места где эффекты и в асобенности камера очень помогли бы динамике и синхре. Да, увидел твич, да кместу не спорю, но этого всеж малова-то)
Написал -Faith- 16.02.2013 at 21:07

Верю в то, что следующий клип будет в полноценном HD качестве.

Буду держать кулоки=)
JokeR.95 - 16.02.2013 в 23:49  
6 | 5
Фаворит кона
Mr.Frost3281 - 16.02.2013 в 22:09  
0 | 4
Написал -Faith- 16.02.2013 at 21:07

Использовать эффекты и маски только чтобы показать, что умею - бессмысленно

Не считаю, что в клипе того же Арчера эффекты и маски были бессмысленны)
Malya - 16.02.2013 в 21:16  
2 | 0
-Faith- ну каждому по своему, я не ощутил при просмотре затянутости.
Что не в HD очень жаль... у меня не особо большой монитор (19"), но вблизи на весь экран - качество напоминает dvd-rip.
Это не минус конечно) но пора уже апгрейдить машину!)
-Faith- - 16.02.2013 в 21:07  
6 | 0
Аrcher, да да да. Всегда они и те же косяки. Сделать полноценный клип пока не позволяют возможности компа. Верю в то, что следующий клип будет в полноценном HD качестве.
На счет масок, камеры и эффектов. Добавила немного твича на отдельные моменты (где он был задуман изначально) и считаю, что этого вполне достаточно. Использовать эффекты и маски только чтобы показать, что умею - бессмысленно, тем более они казались в ущерб динамике. Может, если бы было больше времени добавила еще парочку интересных эффектов, но клип бы не намного изменился.

На счет сбитого трекинга в титрах, то это мой жуткий косяк. Заметила поздно, времени переделывать не было. Выбор был между такими титрами и белым текстом на черном фоне.
И да, клип слегка затянут. Но резать такую мелодию посчитала издевательством, уж очень она мне нравится))
far4R - 16.02.2013 в 20:59  
2 | 0
Первое что по настоящему понравилось с кона, единственное- момент с ударом молнии чуть подпортил мне атмосферу. Все на высоте!
Bjakua - 16.02.2013 в 17:09  
3 | 2
Круть, момент с бегущими зверями доставляет.

Клип кстати весьма в тему )

5
Malya - 16.02.2013 в 16:51  
5 | 1
Ух какая атмосфера! Мой фаворит кона!
Клип начал качать прямо во время просмотра!
Буду держать за клип кулаки, доставило сильно 5!
Титры - скромняга, в самый углолок и меньше чем на 2 секунды)
п.с. 2:51 и 2:54 маленькие черные полосы.
Sham - 16.02.2013 в 16:20  
3 | 0
Наконец-то дождался,атмосферу как обычно тащиш,хороший монтаж,отличное мв ) НО имхо,слишком затянуто 4.5
Benjamin - 16.02.2013 в 15:42  
3 | 0
Хороший трек, очень! Понравилось как вписала кадры из Исходного кода, молодец) действительно, забавно после вчерашних событий смотреть сегодняшний клип, как будто знала )) работа с большим количеством исходникков - это всегда респект. Как уже заметили некоторые сорсы отстают по качеству и сюжет не сильно оригинальный, вся структура держится исключительно на эмоциональной составляющей. 4,5
ЛеоNardo - 16.02.2013 в 14:44  
3 | 1
Главная проблема этого клипа для меня - подбор кадров.
Еще на первом просмотре начали бросаться в глаза косячки:
Первые два бита на 0.1 и на 0.5 обыграть не невтемными по смыслу и звуку ударами молний\вспышками а вставачками текста or кадрами с резким появлением и плавным затуханием, либо как то иначе. И дальнейший обыгрыш звуков "молний" не понравился...
Не понравились сводки событий по TV + идущих после якобы отключения света, да и вообще это было лишним как по мне, я бы телек не включал в свой последний день.
На 1.43 - спорный момент, для меня кадры бунтующих людей с властями, выбились из видеоряда. Учитывая что дальше это не прослеживается и не находит развития (и слава богу).
Самые, как для меня, бредовые кадры, это падение Эльфевовой башни, которая в клипе упала за "спасибо" - ветер наверное дунул+ко всему какая то неведомая летающая хрень на 1:52 пролетающая мимо этой самой башни. Очень эти кадры выбили меня из атмосферы происходящего.
И именно до этого участка клипа хронологоия подбора кадров мне резала глаза, один момент - метеориты разносят землю, другой - люди все еще ждут(хотя предыдущие кары показывают что они уже атакованы), опять метеориты бьют, опять ожидание + зеленеющая травка в париже и ВНЕЗАПНО падающая башня.
В общем вроде бы началось, This is it, огонь, падения метеоров, но нет опять люди еще живы, еще все таки подождут.
На 2:05 кадры из V значит вендета, несгорающего человека, не вписываються, как по мне, хоть там везде и огонь.
Качество картинки сорсов не везде на уровне.
+ С аудио дорожкой были какие либо манипуляций в плане басов ?)
М\В не достовляет...оно и не плохое, но и не эпичное, не пробирающее.

В целом и в общем я считаю это небольшими косячками, половина из которых чисто дело вкуса, в свою очередь клип сделан на уровне, тема челябинского метеорита раскрыта, правда меня не зацепило.
Оценка 4.5
North Rain - 16.02.2013 в 12:49  
3 | 0
Весьма драматично, м/в понравилось, ...в общем, 5 и в коллекцию, впечатлило.
seriy - 16.02.2013 в 12:40  
1 | 0
Ждал такой клип в декабре 2012-го, но почему-то так и не дождался. Ну лучше поздно чем никогда, хорошо получилось.
Turbo - 16.02.2013 в 12:02  
4 | 0
Весьма актуально вышло в связи со вчерашними событиями. ) Очень качественный клип, порадовало.
Аrcher - 16.02.2013 в 11:59  
1 | 0
На день раньше былоб в тему угу))
Противоположная ситуация по отношению к предыдущему клипу, а именно - проникся, зацепило и очень понравилось при первом просмотре, но с последующими начал замечать все больше косяков и недостатков. В частносте, не могу понять почему некоторые исходники такого низкого качества, еслу уж проделана ТАКАЯ работа по их подборке, то почему нельзя было еще чу-чуть поискать их в норм качестве. Также нехватает какой-либо обработке картинки, в виде цк тогоже, смотрелось бы все красивее и органичнее. Сюжет прямо скажем не то чтобы блещет оригенальностью, да и уже было подобное не раз. Ну и помимо монтажа уже наконец хочется еще чего-нибуть увидеть, маски, камеру, эффекты ну хоть что-то. Так или иначе, незнаю как оценивать этот клип, если судить по первым впечатлениям (а как раз по ним и будет судить большинство), то это однозначно вин и фоварит кона, а если вглядыватся в детали, то я теряюсь...
P.S. чет кон расперает от космоса, вот даж бейджики похожи))
P.P.S. прыгающий текст в титрах станет походу фишкой кона)
Cloud - 16.02.2013 в 10:10  
1 | 0
Зацепило, м/в шик по мне.
Mr.Frost3281 - 16.02.2013 в 09:56  
0 | 0
Субъективно - клип затянут малёх
Однако монтаж хорош, техника порадовала, от м/в вначале удивился, потом проникся, хорошая работа по подбору сорсов.
Зацепило, наверное) Поставлю 5 и посмотрим как у этого клипа с пересмотрами)
ЗЫ в титрах трекинг подплясывает
Страницы: 1 2


Реклама