На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Победители соревнования CreaCon 2013


Turbo [27.02.2013]
Лучший клип конкурса
1 место - -Faith- - Falling Earth (146 баллов)
2 место - Аrcher - N7 (139 баллов)
3 место - Norlack - Doomsday: The Way (132 балла)
4 место - Uniquevil - Touching your fear (111 баллов)
5 место - d3v1L~ - Revolution Cemetery (106 баллов)
6 место - Samuel - Digital (85 баллов)
7 место - Benjamin - New Order (79 баллов)
8 место - -Faith- - Making Of (65 баллов)
9 место - Elia - Tenetur per sanguinem (47 баллов)
10 место - Sham - Top Gear (46 баллов)
11 место - Arma - Nothing but the rain (42 балла)
12 место - Minako - Shed light (34 балла)
13 место - Mr.Frost3281 - Casualties Of War (31 балл)
14 место - Apologet - The button of chaos (24 балла)
15 место - Malya - Contapalypse (20 баллов)
16 место - Белый шeлeст - Алконавия (19 баллов)


Лучший дебют
1 место - Arma - Nothing but the rain (35 баллов)
2 место - Sham - Top Gear (33 балла)
3 место - TheCacoVenom - The Evil Neighbor (7 баллов)

Лучший дизайн визуальных эффектов
1 место - Norlack - Doomsday: The Way (40 баллов)
2 место - Uniquevil - Touching your fear (39 баллов)
3 место - Аrcher - N7 (38 баллов)

Самое оригинальное видео
1 место - Белый шeлeст - Алконавия (53 балла)
2 место - Sham - Top Gear (47 баллов)
3 место - MigeL - Tom VS Jerry (38 баллов)

Лучшее техническое исполнение
1 место - Аrcher - N7 (71 балл)
2 место - Norlack - Doomsday: The Way (53 балла)
3 место - -Faith- - Falling Earth (47 баллов)

Лучший дизайн титров и работа с текстом
1 место - Uniquevil - Touching your fear (30 баллов)
2 место - Benjamin - New Order (25 баллов)
3 место - Norlack - Doomsday: The Way (20 баллов)

Лучший клип в жанре Action
1 место - Аrcher - N7 (60 баллов)
2 место - Norlack - Doomsday: The Way (53 балла)
3 место - -Faith- - Falling Earth (48 баллов)

Лучший клип в жанре Character profile
1 место - Elia - Tenetur per sanguinem (46 баллов)
2 место - -Faith- - Making Of (38 баллов)
3 место - Mr.Scream - A Nightmare On (34 балла)

Лучший клип в жанре Comedy / Fun
1 место - Sham - Top Gear (58 баллов)
2 место - Белый шeлeст - Алконавия (56 баллов)
3 место - -Faith- - Making Of (52 балла)

Лучший клип в жанре Drama
1 место - -Faith- - Falling Earth (33 балла)
2 место - Elia - Tenetur per sanguinem (24 балла)
3 место - Аrcher - N7 (11 баллов)

Лучший клип в жанре Horror
1 место - Uniquevil - Touching your fear (38 баллов)
2 место - Mr.Scream - A Nightmare On (18 баллов)
3 место - Arma - Nothing but the rain (11 баллов)

Лучший клип в жанре Romance / Sentimental
1 место - Elia - Tenetur per sanguinem (30 баллов)
2 место - Minako - Shed light (18 баллов)
2 место - Zloddy - Interplanet Love (18 баллов)

Лучшая история
1 место - Elia - Tenetur per sanguinem (43 балла)
2 место - Samuel - Digital (30 баллов)
3 место - -Faith- - Falling Earth (29 баллов)

Лучшее использование нескольких исходников
1 место - -Faith- - Falling Earth (78 баллов)
2 место - Norlack - Doomsday: The Way (54 балла)
3 место - Samuel - Digital (47 баллов)

Лучшее Game Music Video (GMV)
1 место - Аrcher - N7 (86 баллов)
2 место - Arma - Nothing but the rain (56 баллов)
3 место - Leonifa - Star (48 баллов)

Комменты
Страницы: 1 2 3

Arma - 28.02.2013 в 21:40  
0 | 0
Цитата:
Написал ЛеоNardo 28.02.2013 at 21:29

Написал Arma 28.02.2013 at 21:29

Написал ЛеоNardo 28.02.2013 at 21:29

Написал Arma 28.02.2013 at 21:29

Мне очень не нравится, когда игнорят суть поста, а отвечают лишь на постскриптум.

Я сливаюсь сори, нехачу еще больше обидеть девушку которую защищает отважный рыцарь!


Так вот в чем дело.
arma ответь мне тогда, защитничек, почему клип эли 1 место в романсе(напоминаю, это клипы не обязательно о любви, настроенчиские клипы, легкие, но не как не драмы)
ЭТО ТОЖЕ ЗАГОВОР, go их всех облечим?

С каких пор защитничег явл. тот кто высказывает свое объективное мнение?

Мне очень не нравится, когда игнорят суть поста (с)
выскажи по этому поводу пожалуйста, свое обьективное мнение, мне интересно его знать

Zloddy вполне должна быть в топе номинации.
Arma - 28.02.2013 в 21:31  
1 | 0
Написал Safira 28.02.2013 at 21:26

Написал Arma 28.02.2013 at 21:26



P.s. Вот вам не большой пример о том, когда выскажешь объективное мнение. Аж помидорами закидали.

С каких пор твое мнение объективное? Почему это у всех мнение субъективное, а у тебя объективное?

Потому что я их оценивал не привлекая своих эмоций, что не сказать про большинство голосовавших. Если вы голосуете по принципу: Мне нравится - этатоп, то мне жаль...
ЛеоNardo - 28.02.2013 в 21:29  
0 | 0
Цитата:
Написал Arma 28.02.2013 at 21:22

Написал ЛеоNardo 28.02.2013 at 21:22

Написал Arma 28.02.2013 at 21:22

Мне очень не нравится, когда игнорят суть поста, а отвечают лишь на постскриптум.

Я сливаюсь сори, нехачу еще больше обидеть девушку которую защищает отважный рыцарь!


Так вот в чем дело.
arma ответь мне тогда, защитничек, почему клип эли 1 место в романсе(напоминаю, это клипы не обязательно о любви, настроенчиские клипы, легкие, но не как не драмы)
ЭТО ТОЖЕ ЗАГОВОР, go их всех облечим?

С каких пор защитничег явл. тот кто высказывает свое объективное мнение?

Мне очень не нравится, когда игнорят суть поста (с)
выскажи по этому поводу пожалуйста, свое обьективное мнение, мне интересно его знать
Safira - 28.02.2013 в 21:26  
2 | 0
Написал Arma 28.02.2013 at 21:09



P.s. Вот вам не большой пример о том, когда выскажешь объективное мнение. Аж помидорами закидали.

С каких пор твое мнение объективное? Почему это у всех мнение субъективное, а у тебя объективное?
Arma - 28.02.2013 в 21:22  
0 | 0
Цитата:
Написал ЛеоNardo 28.02.2013 at 21:07

Написал Arma 28.02.2013 at 21:07

Мне очень не нравится, когда игнорят суть поста, а отвечают лишь на постскриптум.

Я сливаюсь сори, нехачу еще больше обидеть девушку которую защищает отважный рыцарь!


Так вот в чем дело.
arma ответь мне тогда, защитничек, почему клип эли 1 место в романсе(напоминаю, это клипы не обязательно о любви, настроенчиские клипы, легкие, но не как не драмы)
ЭТО ТОЖЕ ЗАГОВОР, go их всех облечим?

С каких пор защитничег явл. тот кто высказывает свое объективное мнение?
Benjamin - 28.02.2013 в 21:21  
1 | 0
Написал Malya 28.02.2013 at 21:11

Benjamin
С этим я тоже согласен.
Но насчет фильмов, бывают же криминальные драмы, мелодраматические триллеры и т.д.
Сложно бывает отнести клип к одному конкретному жанру как и фильм. Хотя в клипах легче выбрать один жанр, нежели в фильмах.

коммент-батл продолжается)


Поверь, фильм элементарно отнести к единому жанру и выделить в нем под жанры, это я тебе как кинокритик по образованию говорю. По факту клип Фейнт если перевести в координаты мира кино, это четко - фильм-катастрофа и должен классифицироваться в собственной номинации, которой просто нет. А скажем, клип Апологета не в психоделику, а в экспериментальное. Как то так. Если приложить усилия можно круто проапгрейдить жанровую систему и ее структуру на коне.
Аrcher - 28.02.2013 в 21:21  
0 | 0
Написал Arma 28.02.2013 at 21:09

Троих достаточно, вполне.

Я снижу круг подозреваемых, когда писал три, я считал с Норлаком, не знал что он не голосовал, и так во главе заговора остался я с Семом, кто же за всем этим стоит?)
Malya - 28.02.2013 в 21:11  
0 | 0
Benjamin
С этим я тоже согласен.
Но насчет фильмов, бывают же криминальные драмы, мелодраматические триллеры и т.д.
Сложно бывает отнести клип к одному конкретному жанру как и фильм. Хотя в клипах легче выбрать один жанр, нежели в фильмах.

коммент-батл продолжается)
Arma - 28.02.2013 в 21:09  
0 | 0
Написал Safira 28.02.2013 at 20:59

В первую очередь, поздравляю победителей! Особенно - Арчера, за чей клип я всею душою болела, и, конечно же, моего в некоем роде воспитанника - Шама. Шам, если еще раз отправишь клип с таким цветокором в Инет, я тебя анально накажу! =3
А теперь - о главном.
Уважаемый мистер Arma, смею заметить, что у тебя очень плохо с математикой, ибо иначе я просто не могу объяснить твое негодование. Сначала ты указываешь на субъективный заговор, а позже говоришь, что располагаешь места по субъективному мнению. Следовательно - ты ничем не лучше обвиняемых тобой ЯКОБЫ заговорщиков. Это во-первых. А во-вторых: из студии в 5 человек, участвовало трое. ТРОЕ из ВСЕХ участников. О ДАААА! ЗАГОВОР в 3 балла! Ты в своем уме, парень? Или, может быть, они угрожали всем в личке убить всю семью за 1 голос? Мне кажется, или у кого-то тут паранойя?

Кто то не понял сарказма в одних из моих строк.
Троих достаточно, вполне.

P.s. Вот вам не большой пример о том, когда выскажешь объективное мнение. Аж помидорами закидали.
ЛеоNardo - 28.02.2013 в 21:07  
1 | 0
Цитата:
Написал Arma 28.02.2013 at 20:50

Мне очень не нравится, когда игнорят суть поста, а отвечают лишь на постскриптум.

Я сливаюсь сори, нехачу еще больше обидеть девушку которую защищает отважный рыцарь!


Так вот в чем дело.
arma ответь мне тогда, защитничек, почему клип эли 1 место в романсе(напоминаю, это клипы не обязательно о любви, настроенчиские клипы, легкие, но не как не драмы)
ЭТО ТОЖЕ ЗАГОВОР, go их всех облечим?
Turbo - 28.02.2013 в 21:04  
0 | 0
В основной номинации проголосовало всего 25 человек из 33.
Аrcher - 28.02.2013 в 21:01  
0 | 0
Написал Arma 28.02.2013 at 18:39

Все факты указывают на заговор.

Дэну Брауну нравятся твоим комменты)
Написал Arma 28.02.2013 at 18:39

P.s. Скажешь не голосовали? Турбо говорил, что не проголосовали лишь 2 человека, и один из них я.

Вот он поворот в сюжете, убийца на гране разоблачения) а если серьёзно некоторые по номам только голосовали.

P.S.
Написал Arma 28.02.2013 at 18:39

Мне очень не нравится, когда игнорят суть поста, а отвечают лишь на постскриптум.

Я сливаюсь сори, нехачу еще больше обидеть девушку которую защищает отважный рыцарь!
Benjamin - 28.02.2013 в 21:00  
2 | 0
Написал Malya 28.02.2013 at 20:34

Benjamin
Ну я просто говорю исходя из правил конкурса. Чем больше их нарушать/менять по ходу конкурса, тем больше будет к ним несерьезности.
А так, с твоими словами я вполне согласен. Публика любит зрелищность, ведь жанр энкш - это оружие массового поражения.


Единственное что я хотел бы поменять, точнее отточить - Так это саму жанровость. Далеко ходить не надо - мир кинематографа, откуда мы и берем семена для работ. В афишах, журналах, пресс релизах, цифровой и ретейловой продукции - могут себе позволить приписывать некий мультикласс для самих фильмов. Всегда есть преобладающий жанр и жанр элементы которого применяются для усиления и насыщенности основы. Но на любой кино премии, вручении наград - есть только одна жанровая ячейка под фильм, основопологающая жанровая. Думаю примеры приводить не нужно. Это я к чему - взять победителя. К чему вы отнесете больше, к драме или экшену? Скорее всего к драме, как к фундаменту сюжета. Но не должен он быть номинирован и в драме и в экшене, априори. Это деструктивно. Я не имею ввиду ничего негативного, просто хотелось бы следовать более четкой системе классификации. К примеру, сделать при заполнении формы на клип - основную жанровую ячейку, как ту которую будет потом представлять клип в номинациях и самом конкурсе, а две остальные отставить просто для добавочных информационных моментов о работе.
Safira - 28.02.2013 в 20:59  
3 | 1
В первую очередь, поздравляю победителей! Особенно - Арчера, за чей клип я всею душою болела, и, конечно же, моего в некоем роде воспитанника - Шама. Шам, если еще раз отправишь клип с таким цветокором в Инет, я тебя анально накажу! =3
А теперь - о главном.
Уважаемый мистер Arma, смею заметить, что у тебя очень плохо с математикой, ибо иначе я просто не могу объяснить твое негодование. Сначала ты указываешь на субъективный заговор, а позже говоришь, что располагаешь места по субъективному мнению. Следовательно - ты ничем не лучше обвиняемых тобой ЯКОБЫ заговорщиков. Это во-первых. А во-вторых: из студии в 5 человек, участвовало трое. ТРОЕ из ВСЕХ участников. О ДАААА! ЗАГОВОР в 3 балла! Ты в своем уме, парень? Или, может быть, они угрожали всем в личке убить всю семью за 1 голос? Мне кажется, или у кого-то тут паранойя?
Arma - 28.02.2013 в 20:50  
0 | 3
Написал Turbo 27.02.2013 at 18:18

В этот раз проголосовали почти все и очень быстро. Всего двое остались безучастны. GJ )

Норлак, шах и мат.

Написал Norlack 27.02.2013 at 18:18

Написал Arma 27.02.2013 at 18:18

Турбо говорил, что не проголосовали лишь 2 человека, и один из них я.

Имелось ввиду во всех номах 2 человека не проголосовали. В основной номе не проголосовали больше чем 2 человека. И да, я НЕ ГОЛОСОВАЛ в основной номе, но голосовал в других. Вопросы?

Мне очень не нравится, когда игнорят суть поста, а отвечают лишь на постскриптум.
Norlack - 28.02.2013 в 20:48  
1 | 0
Написал Arma 28.02.2013 at 20:41

Турбо говорил, что не проголосовали лишь 2 человека, и один из них я.

Имелось ввиду во всех номах 2 человека не проголосовали. В основной номе не проголосовали больше чем 2 человека. И да, я НЕ ГОЛОСОВАЛ в основной номе, но голосовал в других. Вопросы?
Arma - 28.02.2013 в 20:41  
2 | 3
Написал Norlack 28.02.2013 at 20:05

Нужно научится винить во всем в первую очередь себя. Всегда проще сослаться на кого-то. На коммунистов, на правительство, президента. Но все намного глубже и ближе. Что, если я вас скажу, что фреймы не голосовали вовсе? О какой подтасовке может быть речь? Да, за некоторых авторов обидно. Но это не повод поднимать шумиху из-за того, что кому-то скучно или его субъективное мнение (+ еще пару) нужно ставить выше десятков отголосовавших. Если занял плохое место, ищи причину только в себе. Иначе только падает уважение к человеку, словесный понос которого больше похож на нытье.

Обновление рейтинга авторов будет в первой половине марта

Хватит писать подобный бред на примере "во всем виноват ты сам". Зачем мне винить себя в том, что я занял плохое место? Я, в отличие от некоторых делаю клипы исключительно под себя. Меня все устраивало в клипе и я его закончил, хотя еще было время для допиливания. Я высказываю свою точку зрения как зритель, а не как участник.
Клип Арчера мне больше понравился чем Эли(я даже его пересматриваю почти каждый день), но я все равно ставлю Элю на 2 место. Почему? Ах да, это же моё субъективное мнение.


P.s. Скажешь не голосовали? Турбо говорил, что не проголосовали лишь 2 человека, и один из них я.
Malya - 28.02.2013 в 20:34  
0 | 0
Benjamin
Ну я просто говорю исходя из правил конкурса. Чем больше их нарушать/менять по ходу конкурса, тем больше будет к ним несерьезности.
А так, с твоими словами я вполне согласен. Публика любит зрелищность, ведь жанр энкш - это оружие массового поражения.
Benjamin - 28.02.2013 в 20:21  
4 | 0
Написал Malya 28.02.2013 at 19:52
Правильно Турбо сказал, номинаций вообще не должно было быть.


Ты знаешь, я немножко не согласен. Поясню - номинации дают мотивацию авторам, кто не заточён на определенный стиль монтажа/ построения/ сюжета и композиции, возможность создавать клипы изначально не всегда конкурентно способные, но двигающие кон в с сторону многообразия и качества, в хорошем смысле этого слова. Если как заверяют ниже - преобладающий % на коне это лица относительно молодые и эмоциональные, то и контент они будут воспринимать почти всегда один и тот же. Попробуй вспомнить когда на коне выигрывала - Романтика, комедия, или экспериментальное - одним словом, балом правит экшн. При выборе следующего клипа, если есть желание выиграть, ты 1000 раз подумаешь над этим, так как будешь знать какие тенденции сейчас есть у нас, а без этого никуда и они есть, это факт. 3 конкурс подряд выигрывают клипы-эпики про человечество и его судьбы. Скажу проще - хочется хоть и редких, при всей адекватности, но смене трендов. Тем самым можно будет не переживать за то что работа сойдет на нет, потому что в основном, воспренимают комерс. И тем самым больше эксперементировать.
Norlack - 28.02.2013 в 20:05  
8 | 0
Нужно научится винить во всем в первую очередь себя. Всегда проще сослаться на кого-то. На коммунистов, на правительство, президента. Но все намного глубже и ближе. Что, если я вас скажу, что фреймы не голосовали вовсе? О какой подтасовке может быть речь? Да, за некоторых авторов обидно. Но это не повод поднимать шумиху из-за того, что кому-то скучно или его субъективное мнение (+ еще пару) нужно ставить выше десятков отголосовавших. Если занял плохое место, ищи причину только в себе. Иначе только падает уважение к человеку, словесный понос которого больше похож на нытье.

Обновление рейтинга авторов будет в первой половине марта
Malya - 28.02.2013 в 19:52  
2 | 0
Ух ну тут и экшн разгорелся)
Как по мне все примерно справедливо (ну есть пару клипов которые я бы чуть поднял-опустил)
Насчет номинаций говорить не хочется. Правильно Турбо сказал, номинаций вообще не должно было быть.
Я на этот кон вообще обосрался обделался, больше халтурить не буду)
Поэтому все кто считает что его занизили, лучше идти готовится на следующие конкурсы и там доказывать свою правоту клипами!

п.с. когда будет обновление рейтинга авторов?
ЛеоNardo - 28.02.2013 в 19:44  
2 | 1
Если честно от малолеток посещающих этот ресурс я ожидал мини всхлипы говн(что собственно и было), но от других авторов которые аж начинают плакать становиться тошно.

Пожалуйста, давайте жить дружно и хватит пополнять кол=во неадекватов на сайте, если кто то считает что его обидели т.к. в голосований участвовало аж 3 автора от фреймов (1 из которых сказал что поставил обиженную высоко), то сейчас уже ничего не изменить, поливая говнами и коверкая ники, что не в плюс к вам.
Arma - 28.02.2013 в 18:45  
0 | 0
Написал d3v1L~ 28.02.2013 at 12:28

Написал Arma 28.02.2013 at 12:28

Думаю не нужно объяснять, почему одна студия в верху списка?
Больше не светитесь так.

Чувак, это потому что, вверху списка хорошие клипы, внизу не очень.
А по поводу свечений, то я вот например даже не удосужился проголосовать в основной номинации.

Тонко, очень тонко.
Arma - 28.02.2013 в 18:39  
2 | 2
Archer
Все факты указывают на заговор. Работа Норлака пресная, по сравнение, например с юни. Достаточно почитать комментарии к клипам. Да и самому объективно оценить их не составляет труда. К этом нельзя не добавить присутствие Норлака в большинстве номинаций.

Первое место очень даже заслуженно. Очень атмосферная работа с сюжетом, аж за душу трогает, да и с техникой там отлично. А 2 место что? Ну масс эфект, ну самолет, ну его сбивают, ну он внезапно появляется еще раз, ну норм, да. Но техника в нем очень даже хорошая, а одной техникой тащить не получится. А теперь 3 место. Что в ней такого что она на 3 месте? Синхра под дапстеп? О да, это действительно круто. Это так же свежо и оригинально, как сихнра под трейлерную музыку.

То, что они разные не дает повод их не сравнивать. Решить можно любой недостаток. Отсутствие кадров и авторского сюжета помешало . Так ведь? Вот к примеру Умика, решает такие вопросы, как отсутствие кадров. Рисует их, или же ищет кадры в других сорсах. И затем перерабатывает их так, чтобы они подходили под основной.
Elia - 28.02.2013 в 18:19  
2 | 5
Спасибо всем кто поддержал мой клип, очень приятно=) честно говоря увидеть результат просто заплакала от обиды. И дело даже не в цифре 9 а в самих баллах, отрыв то огромный.
Benjamin - 28.02.2013 в 17:55  
0 | 0
Вот в чем дело - к сожалению из за неуверенности в честности любого голосования на сегодняшний день в любых интернет проектах, данный метод - самый лучший. Представьте себе какой был бы хаос и накрутка баллов если бы конкурс перешел на манеру VGA с открытым пиком без регистрации для любого человека в интернете, которого заинтересовало бы данное событие. Это те самые - Эй! Друзья с контакта, плюсаните мое видео, я на конкурсе учавствую! Жесть же... Более лучшей системы судейства чем сейчас не вижу пока, хоть для кого то эти слова не приятны, но надо понимать всю ситуацию.
Аrcher - 28.02.2013 в 17:12  
2 | 1
Написал Arma 28.02.2013 at 06:41

Думаю не нужно объяснять, почему одна студия в верху списка?
Больше не светитесь так.

Ну да я понимаю что легко поверить в заговор (мыж так их любим) когда единственная студия на ресурсе занимает половину месть в коне а ты остаешся не с чем. Почему же мы тогда не взяли кон? Из фреймов голосовало всего 3 человека ибо осталные вообще против нынешней системы и я пожалуй теперь к ним присоеденюсь. Потому что даже еслиб мы голосовали друг за друга, наврятли 3 человека из 30 могли повлиять так на топ....
Написал Arma 28.02.2013 at 06:41

Клип Elia видел на 2 месте, ибо сюжет отличный(хоть и сопливый), что не скажешь о 2-ом и 3-ем месте.

А о первом или там феерическая техника со сногсшибательным сюжетом, а я понял онаж не из Фреймов тогда все ок.
Написал Arma 28.02.2013 at 06:41

Какая техника? Ты хочешь сказать что у эли техника настолько плоха, что она сдает место? их главное отличие - наличие сюжета. А техника и там и там хорошая.

Вообще думаю не стоит сравнивать наши клипы ибо они обсалютно разные по всем параметрам особенно в технике и давить на якобы недостаток (который легко объясним сорцем) считаю подлым и не правильным. И кстате сам я ставил клип Элии намноого выше.
Написал Arma 28.02.2013 at 06:41

Грац файта.

Кто это?
d3v1L~ - 28.02.2013 в 12:28  
1 | 1
Написал Arma 28.02.2013 at 06:41

Думаю не нужно объяснять, почему одна студия в верху списка?
Больше не светитесь так.

Чувак, это потому что, вверху списка хорошие клипы, внизу не очень.
А по поводу свечений, то я вот например даже не удосужился проголосовать в основной номинации.
Mr.Frost3281 - 28.02.2013 в 10:32  
1 | 1
Написал MASTER CLASTER 28.02.2013 at 09:57

зубастый чудик

пля
Mr.Frost3281 - 28.02.2013 в 10:30  
1 | 2
Написал Arma 28.02.2013 at 10:20

Какая техника? Ты хочешь сказать что у эли техника настолько плоха, что она сдает место? их главное отличие - наличие сюжета. А техника и там и там хорошая.

Нома тех. исполнения меня кстати тоже удивила, то что не попала Эля, но попал Самуэль лишний раз доказывает правоту твоего первого коммента.
Техника и там и там хорошая, да, но у Арчера таки покруче. Чем? Камера, переходы, синхра круче, мв больше вставило. Наличие сюжета как мы видим не всегда берёт верх, а только тогда, когда хоть самый-самый простой сюжет есть у кого-то из фатал фреймов. Ну что же, такая вот справедливость жизни, угу
Страницы: 1 2 3


Реклама