На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Ультрафиолет - Story of Milla Jovovich / Ultraviolet (video review)


Ультрафиолет - Story of Milla Jovovich / Ultraviolet (video review)
Скачать [ 222.77 Mb ]
Скачать по альтернативной ссылке
Скачать превью версию клипа
2.25
10 оценок
Автор:
Видеоряд:Ultraviolet (2006)
Музыка:Netdthc - Phargua - Digital Dew (Netdthc_rmx)
Жанры:Драма / История / Psychedelic Trance
Параметры видео:704x384 XviD (2529 kbps)
Параметры аудио:AC3 (640 kbps)
Продолжительность:00:09:47
Комментов:21  [ месяц: 21 ]
Скачиваний:826
Просмотров он-лайн:589
Добавлен:24.03.2013     Текущая версия: 1

+/- Показать скриншоты
Небольшой, но очень красивый видеообзор по фильму "Ультрафиолет" Курта Уиммера. Это один из первых моих клипов (FMV я начал увлекаться чуть больше 2-х недель назад, так что строго не судите).
В этом видео я старался показать... а, впрочем, смотрите сами, что именно я хотел показать. :-) Думаю, мне удалось это в полной мере.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 263
640 x 350
720 x 394
960 x 525

Комменты

NETDTHC - 25.03.2013 в 17:57  
1 | 0
Limon94, спасибо за конструктивную критику, обязательно учту.
NETDTHC - 25.03.2013 в 17:55  
0 | 0
Uniquevil - действительно, не можете. А чего вы свое видео проталкиваете, которое еще, к тому же, вообще не по теме, а?
Limon94 - 25.03.2013 в 17:48  
1 | 0
Музыка начинает дико раздражать уже после 1 минуты просмотра, смотреть до конца я не стал да и 10 минут такой музыки я бы точно не выдержал ,но поставлю 3.5 за первое видео на Спейсе
ps : больше не делай таких долгих нарезок ище и под унылую музыку
Uniquevil - 25.03.2013 в 15:26  
1 | 2
шта
не могу нормально реагировать на название,лол
http://youtu.be/GaHtuTDqqoM?t=1m6s
NETDTHC - 25.03.2013 в 14:08  
0 | 0
HazamaFun13 - а разве нет?

Bagira
Цитата:
упор сделан на образ главной героини
- ну наконец-то! Хоть кто-то заметил это Да, это почти 10-минутный ролик про Миллу, она мне в "Ультрафиолете" особенно нравится. Позже сделаю ремастер из BDMV покороче и с другой музыкой, не такой напрягающей.
_Doc_, "Story of...", думаю, подойдет.
_Doc_ - 25.03.2013 в 13:16  
0 | 0
Написал NETDTHC 25.03.2013 at 01:32

ну предложи тогда свое название, более подходящее, раз видеообзор не подходит.


Да, любое, например: Music Video, FMV, Story of ..., Ультрафиолет (Просто)....
Bagira - 25.03.2013 в 10:47  
1 | 0
строго не судите
Да я, собственно говоря, строго и не умею
Просмотрев клип, сделала вывод что работа состоит из самых красочных моментов фильма и упор сделан на образ главной героини. Многие заметили - что это пересказ фильма.
Но на мой взгляд это даже не пересказ фильма "Ультрафиолет" - это 10-ти минутный ролик про Миллу Йовович.
Даже не знаю - затянуто слишком...все таки 10 минут почти.
Хотя фанаты думаю посмотрят с удовольствием
HazamaFun13 - 25.03.2013 в 04:58  
0 | 0
красивый видеообзор
NETDTHC - 25.03.2013 в 01:32  
0 | 1
_Doc_, ну предложи тогда свое название, более подходящее, раз видеообзор не подходит.
_Doc_ - 25.03.2013 в 01:18  
0 | 0
Цитата:

- а ты никогда не видел роликов исключительно под музыкальное сопровождение, без речевых комментариев либо сабов, а только видео, смотря которое, окунаешься в атмосферу того, что в этом видео показывается

Видел, чувак, но их никто не называл видеообзорами, до тебя)
ЛеоNardo - 25.03.2013 в 01:08  
2 | 0
Помоему, легче прочитать описание к фильму, чем умереть от старости нажав play
NETDTHC - 25.03.2013 в 00:25  
0 | 0
Цитата:
Я не сумел найти в интернете значения слова "Видеообзор"
- что ж, это неудивительно.
Цитата:
Видеообозор - ролик в котором рассказывается словами автора (вслух, а не сабами) о плюсах и минусах игры или фильма, дополнительная интересная информация о нем
- а ты никогда не видел роликов исключительно под музыкальное сопровождение, без речевых комментариев либо сабов, а только видео, смотря которое, окунаешься в атмосферу того, что в этом видео показывается (обычно фан-трейлеры и fan-movie, прохождение к.-л. игры или видеосъемка к.-л. события?
Относительно музыки я же сказал - это транс, причем далеко не самый обычный, и рассчитана эта музыка как раз для тех, кто слушает именно музыку.
_Doc_ - 24.03.2013 в 23:50  
0 | 0
Цитата:
_Doc_, я-то как раз знаю, ты не про то думаешь.

Я не сумел найти в интернете значения слова "Видеообзор", но для избранного расскажу своими словами
Видеообозор - ролик в котором рассказывается словами автора (вслух, а не сабами) о плюсах и минусах игры или фильма, дополнительная интересная информация о нем
А у тебя просто-напросто пересказ под нудную музыку
far4R - 24.03.2013 в 22:02  
0 | 0
Никакого видеообзора тут нет вообще. Хороший клип по всем параметрам осилить на 9 минут просмотра сложно, а прямой пересказ с отсутствующим М/В и подавно.
Malya - 24.03.2013 в 20:11  
0 | 0
Все уже сказали.
Я лично смотреть не смог, б/о.
NETDTHC - 24.03.2013 в 19:43  
0 | 2
Turbo, не все же обзоры должны обязательно с сабами идти? А трек - да, после монтажа. С трудом смог подобрать саундтрек на такое время, пришлось оригинальный переделывать.
Цитата:
Пока с трудом представляю кому такое может быть интересно
- ну, если вы не любите Миллу, то интересно вряд ли будет; к тому же, мне и самому кажется, что слишком длинное видео получилось - а все из-за того, что не смог сделать синхру.
NETDTHC - 24.03.2013 в 19:36  
0 | 1
_Doc_, я-то как раз знаю, ты не про то думаешь.
Цитата:
Что автор хотел показать, я так и не понял
- и не поймешь, потому что перематывал. Как вообще можно оставлять отзыв, если фильм или любое другое видео было просмотрено на перемотке?
Естественно, музыка на любителя. Это не для того, кто слова в песне слушает, а для тех, кто слушает саму музыку. И на жанр смотри.
Цитата:
Что с битрейтом ?
- тоже
Turbo - 24.03.2013 в 18:43  
1 | 0
NETDTHC, первый раз слышу про такой видеообзор. Я под видеообзором понимаю какой-то авторский текст про фильм с кадрами из фильма. Авторского текста нет. И трек похоже кинут уже после монтажа. )

Пока с трудом представляю кому такое может быть интересно.
_Doc_ - 24.03.2013 в 16:53  
1 | 0
Похоже автор не знает что такое "Видеообзор"
Я усилил только полторы минуты, остальное перематывал
Что автор хотел показать, я так и не понял
Музыка очень очень на любителя
Синхры нету
Что с битрейтом ?
Ну в общем
NETDTHC - 24.03.2013 в 15:56  
0 | 1
Так это ж видеообзор. Не просто пересказ. Я упор делал именно на сюжетную линию и, конечно, на образ главного героя. Это трудно не заметить.
Признаю, синхру не смог сделать. Я даже саундтрек с трудом подобрал к нему и не хотел вообще именно его вставлять, но решил оставить потому, что музыка неплохая.
Turbo - 24.03.2013 в 15:25  
0 | 0
Как я понял краткий пересказ фильма без синхры. Где тут творчество непонятно...


Реклама