На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Возвращение Супермена


Возвращение Супермена
Скачать [ 97.55 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.45
22 оценки
Автор:
Видеоряд:Superman Returns
Музыка:Brand X Music, Cavendish - Feed The Machine, Rise Again
Жанры:Трейлер / Экшн / Trailer Music
Параметры видео:1920x800 H264 (5888 kbps)
Параметры аудио:AAC (256 kbps)
Продолжительность:00:02:10
Комментов:9  [ месяц: 4 ]
Скачиваний:1535
Просмотров он-лайн:708
Добавлен:09.04.2013     Текущая версия: 1

+/- Показать скриншоты
Трейлер расширенной версии "Возвращения Супермена".
По ссылке YouTube - трейлер на англ. языке.

P.S. Смотреть как полагается - качаем HD версию, звук на максимум
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 200
640 x 266
720 x 300
960 x 399

Комменты

MASTER CLASTER - 17.04.2013 в 02:57  
1 | 0
Шедеврально
Madfield - 16.04.2013 в 15:35  
0 | 0
Вот это я понимаю - отзыв По поводу текста согласен, уровень нужно поднимать.
JustRukia - 16.04.2013 в 13:29  
1 | 0
Лично я всегда прохладно отношусь к работам в жанре трейлер как таковой. Но это не значит, что я не могу оценить работу объективно.
Что бросилось в глаза при просмотре так эта самопальный текст, который ну совсем портит общую картину. Стоит поднять умения работы с текстом, для трейлера эта немало важно. В плане монтажа вышло весьма складно, но опять не до конца. Есть сцены которые не совсем в том ритме дышат треком. Так как я такой придирчивый к мелочам, поэтому это так все поверхностные придирки.
Но за что могу дать большой такой плюс, так это за грамотный выбор музыки и видео. Большинство работ на так называемые “эпик-треки” по большому счету просто фоновая попсятина, где не чувствуется совершенно ни ритм ни (как я люблю выражаться) дух трека, что он в себе несет.
А конкретно за концовку с Cavendish - Rise Again, где вот чувствуется дух героизма, не столь пафосного скромного Кларка Кента пришлась как “влитая сталь”. Может слегка и приукрашиваю, но я честно давно не смотрел клип на подобные треки с неким удовольствием.
far4R - 14.04.2013 в 11:28  
1 | 0
Добротно, вроде всё на месте для трейлера.
Madfield - 11.04.2013 в 21:57  
1 | 1
Касательно придирок - это было обращение конкретно к людям, желающим лишь поднасрать и никак не комментирующим свои низкие оценки. А мне было бы очень интересно услышать как можно больше разнообразной, развернутой и конструктивной критики. И спасибо всем отписавшимся.
Mr.Frost3281 - 11.04.2013 в 20:39  
3 | 0
Написал Madfield 11.04.2013 at 15:20

Может потому что придраться не к чему?

Да есть к чему..
На этот раз монтаж не так радует, как в той же Армии тьмы, а сам клип не затягивает как, например, BatAss.. Да и мв не блещет оригинальностью. 4-ка.
SandY - 11.04.2013 в 17:52  
2 | 2
Это ж трейлер, нахер никому не нужный... ...а в целом, конечно, сделано очень хорошо, и придраться не к чему...
Madfield - 11.04.2013 в 15:20  
2 | 2
Ну как всегда, оценки низкие жмем, а прокомментировать что не так - впадлу. Может потому что придраться не к чему? И потому что придирка - "это ж трейлер, нахер никому не нужный", как аргумент, откровенно говоря, не работает? правильно? Я так скажу, трейлер тоже разновидность клипмейкинга, кто бы что ни говорил. И работа эта далеко непростая, и что самое главное - творческая. Кто этого не понимает.. тот собственно мало понимает.
EdisonXD - 11.04.2013 в 12:31  
1 | 1
От режиссера "Людей-Икс" правильней было бы не изменять название, так бы и написал "Люди - Икс". Трейлер как трейлер, хорош.


Реклама