На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Warrior


Warrior
Скачать [ 181.62 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.31
34 оценки
Автор:
Видеоряд:Warrior
Музыка:Limp Bizkit - Build A Bridge
Жанры:История / Rock
Соревнование: Team Battle 2013
Параметры видео:1280x534 H264 (6954 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:25
Комментов:15  [ месяц: 15 ]
Скачиваний:1618
Просмотров он-лайн:455
Добавлен:15.09.2013

+/- Показать скриншоты
Нелегкая судьба разделила двух братьев между собой. У обоих жизни складываются не лучшим образом. Разногласия с отцом, социальные и семейные проблемы. Деньги - это то, что необходимо им сейчас больше всего. Именно они могут решить проблемы сегодняшнего дня. Случайная новость о проводимом бойцовском турнире, дает толчок братьям ухватиться за этот шанс.

Отдельное спасибо Benjamin'у и ЛеоNardo за советы.

Приятного просмотра!

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 201
640 x 268
720 x 302
960 x 402

Комменты

anny0702 - 12.10.2013 в 16:05  
0 | 0
Как и ожидалось братья надавали друг другу по мордам и ушли в обнимочку, интриги нет.
Местами монтаж подкачал.
Сюжетная линия почти не проглядывается без авторского комментария врят ли бы поняла ,о чём речь идёт, одним смайлом
зы насчёт музыки согласна с Vekом
VinceRage - 11.10.2013 в 20:14  
0 | 0
после просмотра взглянул на название исполнителя/трека. это лимп бизкит? фу. ну и попса
по клипу. технически выдержано хорошо. но многие переходы, как говорилось, инородные.
какую историю можно увидеть. мужик №1 побеждает на ринге противников. то же самое и с мужиком №2. потом они встречаются вместе и один из них побеждает. сочувствуя побежденному уходят вместе. но есть связующее звено - седой старик мелькает иногда и с бойцом №1 и с бойцом №2. можно предположить, что он тренер)
North Rain - 02.10.2013 в 10:01  
0 | 0
Ой, у кого-то добрались руки до Воина
Довольно простенько реализовано. Думаю, незнакомому с данным исходником зрителю было бы многое непонятно, например, о родственных связях героев. Для меня же, данный ролик - напоминалка о фильме.
Не хватило эмоций и динамики.
От меня 4
Turbo - 28.09.2013 в 11:07  
0 | 0
Здесь история, но без конфликта и вменяемой развязки. Как, например, показать день из моей жизни. Не особо интересно (если что, я сорс не смотрел). Согласен с комментом Норлака, если бы не прочитал описание, вообще ни разу бы не сделал вывод, что эти два мужика как-то связаны. Если не считать этих замечаний, то сделано неплохо.
Norlack - 28.09.2013 в 02:10  
2 | 0
Клип выдержан в одном стиле, смотрится не плохо. К концу клипа привыкаешь даже к инородным переходам, которые местами настолько режут глаза, что отвлекают от происходящего в клипе. Но стори присутствует. Драматургию ролику добавило бы больше не описание над клипом, а пояснение непосредственно в самом ролике, пояснение о том, что два главных героя - это братья. Думаю, что это можно было бы реализовать даже посредством фотографий. Например, 00:28- 00:31 показаны фотки в рамках. Можно было бы туда врезать масками фотографии братьев. Но тогда их бы нужно было повторить в в центре клипа, чтобы напомнить зрителю о чем идет речь. Так же думаю, что ролик бы выглядел еще более интересно, если бы были позаимствованы кадры с других фильмов. Сейчас очень много подобных спортивных фильмов, с тренажерками, рингами и т.п. Из них можно было бы взять нейтральные кадры, без привязки к лицу главного героя. Крики зрителей, падающую кровь, капли пота, общие виды спорт комплекса. Это мелочи, но они ценятся и добавляют клипу баллы за работу с несколькими исходниками. Синхра тоже немного хромает. В стори обычно к ней не придираются, но тем не менее мне интересно, почему после 00:20 смена кадров идет под бит, а до этого кадры рандомно меняются? Впрочем это больше риторический вопрос. А вообще мне было интересно посмотреть ролик и освежить память о сюжете данного фильма. Поэтому посмотрел на одном дыхании. Но не уверен, что на пересмотр потянет. Удачи автору, продолжай делай фмв. Вкус есть и его нужно развивать. Пока что 4- .
Dеath_Kn1ght - 27.09.2013 в 20:40  
0 | 0
Трек конечно изрядно покоцали. Припевы стали короче на целый такт, это неграмотно (только в самом конце припев звучит так, как надо). Жутко портит впечатление от хорошего, в общем-то, клипа. (с)
This.
Но получилось вполне хорошо :з
Professional - 27.09.2013 в 18:24  
0 | 0
Написал Benjamin 27.09.2013 at 17:35

Не путайте сюжет с завязкой, пожалуйста. Завязка это установленный литературный прием. Все что указано в описании просто вводные данные. Вас вводят в историю, а далее ее рассказывают через сам клип.

Хорошее замечание. Принимается! Но Вы самую малость лукавите. Здесь грань с завязкой и сюжетом весьма тонка...
Benjamin - 27.09.2013 в 17:35  
2 | 1
Не путайте сюжет с завязкой, пожалуйста. Завязка это установленный литературный прием. Все что указано в описании просто вводные данные. Вас вводят в историю, а далее ее рассказывают через сам клип.
Professional - 27.09.2013 в 16:59  
1 | 0
Описывать сюжет в комментарии к клипу, как тут уже писалось - дурной тон. Это просто жалкая попытка донести до зрителя то, что он не увидит.
Однако, несмотря на всё нижесказанное, клип получился неплохой, ближе к 4.5, чем к 4.
Elia - 27.09.2013 в 16:13  
0 | 0
То что кто-то там кому-то братья понятно только из описания. Мне кажется, что не до конца раскрыты те переживания, о которых в комментарии к клипу написано.
Vek - 27.09.2013 в 15:17  
0 | 2
ЛеоNardo
Очень часто авторы вырезают куплет целиком, припев целиком, дабы сократить хронометраж. Это нормально. Общая ритмика песни при этом не страдает, поскольку части вырезаны целиком. Это как удачная хирургическая операция. Но когда вырезана только часть припева, или часть куплета - общая ритмика начинает сбоить, как и любой живой организм с не до конца удалённой опухолью.
Объясню чисто математически. В исходном треке количество тактов везде чётное, как в куплете, так и в припеве. Вырезая один такт из припева (как в данном случае), ты получаешь в нём нечётное количество тактов. Таким образом ты провоцируешь столкновение чётностей с нечётностями и в результате летит вся система, трек становится трудно воспринимать на слух.
Так что дело не в звуковых стычках, не в смысле вырезанного текста, а в элементарной тактовой дисгармонии. Не надо быть гением с музыкальным образованием, достаточно просто внимательно вслушаться, дабы понять, что с ритмом что-то не так.
ЛеоNardo - 27.09.2013 в 13:46  
0 | 1
Написал Vek 27.09.2013 at 10:36

Трек конечно изрядно покоцали. Припевы стали короче на целый такт, это неграмотно (только в самом конце припев звучит так, как надо). Жутко портит впечатление от хорошего, в общем-то, клипа.
История получилась понятная, м/в очень удачное.

Неграмотно в каком плане?)) что то я не вижу вообще в этом косяка, "жутко портящего впечатление", в чем неграмотность? в том, что был чистенько-гладенько обрезан трек, без каких либо неприятных звуковых стычек, сохранив при этом смысл припева, песни( специально для дотошных высмотрел смысл обрезанного 5-ти секудного кусочка, без него смысл песни не теряется).
Очень часто авторы производят манипуляций со звуковой дорожкой, исходя из своих каких либо соображений, и когда все гладенько резано и сведено без косяков - то называть это неграмотностью, жутко портящей впечатление....wtf?
Sham - 27.09.2013 в 12:12  
2 | 1
Пока лучшее в жанре.
Vek - 27.09.2013 в 10:36  
1 | 0
Трек конечно изрядно покоцали. Припевы стали короче на целый такт, это неграмотно (только в самом конце припев звучит так, как надо). Жутко портит впечатление от хорошего, в общем-то, клипа.
История получилась понятная, м/в очень удачное.
Samuel - 27.09.2013 в 10:31  
1 | 0
Хорошее м\в, попадание в жанр, неплохая реализация.
Но излагать сюжет в комменте - не гуд.
Из самого клипа не совсем ясно, что двое героев - браться. Два повидавших виды боксёра и мужик в кепке. Но это я придираюсь.
Победила, насколько я понял, дружба. Насколько я понял, передан сюжет исходника. Не смотрел, но ещё больше захотелось
4.5, понравилось.


Реклама