На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Terminator 2: Judgement Day


Terminator 2: Judgement Day
Скачать [ 113.76 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
3.88
13 оценок
Автор:
Видеоряд:Terminator 2: Judgement Day
Музыка:Nine Inch Nails, Brad Fiedel - The Day The World Went Away, Terminator Theme
Жанры:Трейлер / Экшн / Soundtrack
Параметры видео:1920x808 H264 (6343 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:22
Комментов:14  [ месяц: 2 ]
Скачиваний:1524
Просмотров он-лайн:330
Добавлен:05.10.2013

+/- Показать скриншоты
Качаем HD, делаем погромче) Эффект гарантирован.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 203
640 x 270
720 x 304
960 x 405

Комменты

Rebellion - 21.02.2017 в 16:43  
1 | 0
Это гениально! Прекрасная работа!
p.s. шучу
-Marat- - 26.10.2013 в 11:00  
1 | 0
Доставило. 4,5
Vek - 11.10.2013 в 19:36  
1 | 0
Написал Eirien 07.10.2013 at 00:46
Если смотреть на трейлер непредвзято, то он весьма грамотно смонтирован. Сделан упор на атмосферу, сюжетную завязку, а не на экшн. Лишних спойлеров не выдает, и лично у меня интерес к фильму был бы вызван.

this

Ну и чисто субъективно, я люблю этот фильм, и я обожаю Nine Inch Nails. Ну и поскольку сведено всё это дело достаточно добротно, оно имеет для меня некоторую ценность. Спасибо, Автор. Твори ещё.
ЛеоNardo - 07.10.2013 в 13:05  
2 | 0
Написал Madfield 07.10.2013 at 12:53

Ну простой пример: мой самый высоко оцененный здесь трейлер, к Армии тьмы, понравился очень многим и многие себе его сохранили.
Во-первых я себе в удовольствие трейлеры делаю, во-вторых они находят, как я уже говорил, своего благодарного зрителя. Плюс постоянно поддерживаю себя в форме, чтобы не сдуться к моменту когда заказчик постучит.
Достаточно смысла?

Мне, как зрителю, вообще какая разница о том, что тебе это приносит, зрителя такие вещи не касаются. Я у тебя конкретно спросил, в чем ценность этого трейлера лично для меня, если он не пародия и уже как минимум не актуален, а то, что он тебе приносит удовольствие и поддерживает тебя в форме - здорово конечно, но это все плюсы к себе самому, зрителю от этого не холодно не жарко и никоим образом не касаются.
Благодарные зрители?...да, есть такие. Быть может это я просто не понимаю в этом особого смысла. Наверное не мое просто.
Madfield - 07.10.2013 в 12:53  
1 | 0
Ну простой пример: мой самый высоко оцененный здесь трейлер, к Армии тьмы, понравился очень многим и многие себе его сохранили.
Во-первых я себе в удовольствие трейлеры делаю, во-вторых они находят, как я уже говорил, своего благодарного зрителя. Плюс постоянно поддерживаю себя в форме, чтобы не сдуться к моменту когда заказчик постучит.
Достаточно смысла?
ЛеоNardo - 07.10.2013 в 12:32  
2 | 0
Трейлер то не плохой, с этим вопросов у меня нет. Монтаж там и т.д. не плохо. Сносно.
Но в чем его ценность? в чем ценность трейлера на фильм который вышел уже давным давно. Трейлеры пародий - это оригинально, забавно, интересно.
А в данном случае в чем ценность сего? часто ли вы сохраняете трейлеры к фильмам после их просмотра??)))
Кому будет интересно пересматривать тупо трейлер того фильма, который уже вышел, зачем все это.
Какой повод допустим мне сохранить этот ролик на комп? зачем, смысл?
Nikolai Kurbatov - 07.10.2013 в 12:14  
1 | 1
Написал Dеath_Kn1ght 07.10.2013 at 01:48

трейлер он и так мало чем хороший жанр

хахаха
Madfield, никто не отрицает твой талант (ты же вроде ещё и музыку пишешь), но если не хочешь нервы трепать, просто не выкладывай сюда свои трейлеры. Трейлеры с прицелом на профессионализм тут не ценят.
Dеath_Kn1ght - 07.10.2013 в 08:38  
0 | 1
Написал Madfield 07.10.2013 at 02:41


Приведенный пример собран из разных сорсов, и получается вполне самостоятельным видосом, нежели просто трейлером. Что мешало, например, сделать трейлер "Бриллиантовой руки" (взять оттуда аудио) на видеоряд того же Терминатора , вот это был бы не только трейлер, но и оригинальная комедия (скорее всего).
Madfield - 07.10.2013 в 02:41  
1 | 2
Ой насмешил, "жанр мало чем хороший")) Тебе может и зря, а вот лично мне одна сплошная польза и выгода от такой работы, во всех смыслах. Ну кроме финансовой, в данном случае, но это и не самое важное. К слову, ролик уже нашел своего благодарного зрителя, кому-то доставил пару минут удовольствия и желание пересмотреть любимый фильм молодости, и таких людей, поверь, будет еще немало. Грошь цена, получается, твоим доводам. А приведенный пример "отличного трейлера", по сути представляет собой ту же самую "зря проделанную работу", бо может вызвать интерес и иметь ценность лишь у поклонников аниме. Как-то так.
Dеath_Kn1ght - 07.10.2013 в 01:48  
0 | 2
Написал Madfield 06.10.2013 at 14:37

А в чем преступление?

В том, что трейлер ради трейлера - это зря проделанная работа , трейлер он и так мало чем хороший жанр, и без оригинальных каких-то изысканий трейлеры - всего лишь вещи для одноразового просмотра без претензий на доставление удовольствия зрителю, как-то так.
PS: Пример отличного трейлера - http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1849
Eirien - 07.10.2013 в 00:46  
3 | 0
Если смотреть на трейлер непредвзято, то он весьма грамотно смонтирован. Сделан упор на атмосферу, сюжетную завязку, а не на экшн. Лишних спойлеров не выдает, и лично у меня интерес к фильму был бы вызван. Так что держи, автор, 4,5 Пол-балла снимаю за заимствование музыки из трейлера к Т-4, все-таки облегчил себе задачу))
Madfield - 06.10.2013 в 14:37  
0 | 2
Действительно, шокирующий факт О_О А в чем преступление? Вы знали, что одна эффектная композиция может кочевать из трейлера в трейлер, к разным фильмам?
Dеath_Kn1ght - 06.10.2013 в 13:00  
0 | 1
Трейлер Терминатора под музыку из трейлера другого Терминатора... Мир сдвинулся с места ? о_О
Плюсану Фросту.
Mr.Frost3281 - 05.10.2013 в 22:09  
1 | 1
Скучновато, особенно для такого кинчика. Б/о


Реклама