На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Lost


Lost
Скачать [ 47.07 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.02
25 оценок
Автор:
Видеоряд:Max Payne, Lovely Bones, Shooter, 4 Brothers, Broken City, 2 Guns
Музыка:Linkin Park - Lost In The Echo
Жанры:Драма / Экшн / Профиль персонажа / Alternative Rock
Соревнование: CreaLevel 2013
Параметры видео:720x304 H264 (1391 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:45
Комментов:15  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1530
Просмотров он-лайн:542
Добавлен:22.11.2013

+/- Показать скриншоты
Всем привет. Не думал, что приму участие в этом конкурсе, но отличная, на мой взгляд идея и желание сделать клип заставили зарегистрироваться, ибо чую, не скоро воплотил бы её в жизнь. С Faith было приятно работать: получил кучу советов по монтажу, чего мне, наверное, и не хватало, поскольку на эффекты я не особо сильно полагаюсь...В общем, без неё я бы ещё долго просиживал штаны в надежде, что клип сам сделается ах, если бы.
О клипе:
Параллельные миры...что, если они на самом деле существуют...что, если мы, будучи в разном времени, живущих в разных положениях, связаны друг с другом в этих мирах...что, если...все это реальность...или нет?

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 203
640 x 270
720 x 304
960 x 405

Комменты

t0m1k - 15.05.2017 в 18:01  
0 | 0
Довоольно приятная работа )
МВ как-то странно зашло... история подана приятно, синхра была, хотелось бы больше, но тут... как-то ее редкие появления совсем не испортили картинку повествования, т.е синхра была приятным мини дополнением )
Надеюсь автор как-нибудь еще вернется к редактору и на сайт )
Кимка - 29.01.2014 в 21:09  
0 | 0
Отлично слепил "Макса Пейна" и "Свежие кости"! 5 еще и за музыку, легла вообще в тему. Молоца!
Outrate - 16.01.2014 в 10:01  
0 | 0
C точки зрения динамики все заипись, помоему отличный подбор отдельных моментов, много удачных обыгрышей.. но так никто не делает, эот слишком просто)
*ой споллер* Сюжет порушен напроч, даже то что это якобы сон, не объясняет причем тут спецназ, педофил и что происходит с прической ГГ =D

Однозначно нужны такие клипы, но с продуманной идейной состовляющей!
B@rs - 02.12.2013 в 10:35  
0 | 0
Идея понятна, ок. Но куча посторонних кадров сильно отвлекают от неё (какие-то персонажи в масках, взрывы, стрельба). Такое ощущение, что первая половина создавалась как реализация задумки, а вторая половина ради экшена. И во второй половине идея почти полностью размывается, оставляя в итоге ощущение, что посмотрел добротную хорошую, но бессмысленную нарезку из боевика.
MASTER CLASTER - 01.12.2013 в 12:11  
1 | 0
Весьма скучно.Не хватает синхры и эффектных кадров.Концовка не понятная.Зачем мужик проснулся,типа спал или может ему кошмар приснился.А маньяка того поймали или он сбежал?Трудно представить что бы вышло без помощи Файз
Malya - 01.12.2013 в 02:28  
0 | 0
Соглашусь с нижесказанным насчет синхры, то есть то нет.
Идея в таком стиле не нова. Под первый припев динамики никакой вообще (кроме того как Уолберг бутылки начинает разбивать), во втором только под конец появилась.
Предыдущих работ автора не видел, но как для первого клипа на спейсе хорошо.
Vek - 30.11.2013 в 15:07  
0 | 0
Внезапные дёрганья (особенно на 0:08 и 0:25) смотрятся грубо и непрофессионально. Надо избегать подобных "художественных приёмов".
В остальном молодцом. Клип затягивает и держит внимание благодаря удачным монтажным решениям и грамотно сведённым исходникам. Мне понравилось.
Cloud - 30.11.2013 в 08:38  
0 | 0
Дерганья были вообще не ок, мв мимо, как по мне. История и правда подана ок, но без синхры.
Twilight - 30.11.2013 в 00:25  
0 | 0
история годно подана. поэтому на визуальное выпирание Милых Костей внимания как-то не обращалось.
Alex Pro777 - 29.11.2013 в 23:31  
0 | 2
Очень понравилось, подтягивай синхру и всё будет ок, 5!!!
KVANT - 29.11.2013 в 07:47  
0 | 0
Хм... сначала клип показался весьма интересным, но к концу как-то совсем наскучил, то же самое могу сказать и про м/в.
Касательно идеи (Параллельные миры и т. д.) на моё имхо выражена она довольно слабо, видеоряд увы как-то свелся к стандарту экшона.
От меня 3.5
_Doc_ - 28.11.2013 в 18:18  
0 | 1
Мне все понравилось, не смотря на небольшие погрешности, ставлю 5 !
SPRUT - 28.11.2013 в 14:01  
0 | 0
Относительно идеи не плохо, но The Lovely Bones сюда не вписался из-за того что, это сопли-драма а не экшен (это было ошибкой), что мешало сделать чисто идею ставкой на такие исходники как Макс Пейн и других использованных здесь исходников в них есть очень много годных кадров которые вписались бы сюда просто на ура, а так м/в посредственно оно здесь не блещет, синхра каттингом, плюс динамика проседает (в некоторых местах видео ряд живёт отдельно от музыки) но концовку всё таки вытянул.
Оценка 3.5. Увы, а могла получиться конфетка если идею чуток доделать.
EdisonXD - 28.11.2013 в 08:52  
0 | 0
Блин. В клипе синхра вообще странная штука, она то есть, то нет. Минусов больше чем плюсов. Не ожидал услышать Linkin Park, думал под их музыку даже Naruto перестали делать. + За возврат к корням. Атмосферы нет. Очень жаль, а ведь исходники (Да и ещё Марк Уолберг) круты. Раздражает глаз то что кадры из "Милые кости" цветные, как впрочем и все начало клипа. Конечно после прочтение "Max Payne" который имеет пиетет, кажется что клип будет мрачный. Увы и ах...
В итоге: + за LP, + за исходники, + за то что берешь высокую планку (Но не допрыгнул).
Mr.Scream - 28.11.2013 в 05:55  
0 | 0
Из всех исходников видел только Max Payne, ну ещё на сайте много клипов на Lovely Bones. И я так понял, что везде есть драма, связанная с потерей близких людей, а развязки у этих фильмов разные и характеры "персонажа" разные, но по моему слияние удалось.
Что касается технической стороны. В клипе есть уместные эффекты с дрожанием и мерцанием, но на их фоне последующие фрагменты кажутся затянутыми - пропущены ударные и характерные гитарные рифы. Возможно автор смакует картинку, но синхра местами нещадно принесена в жертву... Конечно, нельзя чтобы картинка постоянно дрожала, но нужно что-нить придумать. Такое вот первое впечатление.

Что можно сказать точно, что клип заслуживает не меньше четвёрки ...а кто поставит меньше - тот сосямба!


Реклама

Дженерик виагра софт купить

Все подробности дженерик виагра софт купить здесь.

lvmed2.store