На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Stardust


Stardust
Скачать [ 152.04 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.48
44 оценки
Автор:
Видеоряд:Battlestar Galactica
Музыка:Sixto Sounds - The Passing Of The Blue Crown
Жанры:Экшн / Драма / История / ТВ Сериал
Соревнование: CreaCon 2014
Параметры видео:1280x720 H264 (5605 kbps)
Параметры аудио:AC3
Продолжительность:00:03:32
Комментов:27  [ месяц: 6 ]
Скачиваний:2017
Просмотров он-лайн:2395
Добавлен:26.01.2014

+/- Показать скриншоты
Кара Трейс - одна из лучших пилотов вайперов звездного крейсера "Галактика", истребительница сайлонов, готовая на все ради защиты флота - остатков человеческой расы.

Альтернативная история, показана только "серьезная" часть характера героини, без развеселой боевой. Использованы кадры из примерно 32 серий основного сериала, а также обеих минисерий и фильмов "Лезвие" и "План". Присутствуют несущественные спойлеры в малом количестве.

Трек сокращен с 4:16 до 3:18
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

afriendofGerda - 26.03.2014 в 23:37  
2 | 2
Обычная, проходная работа. «Стрелялка», жвачка для глаз… Незамысловатая и не отягощённая смыслом, какой-то идеей как видимо и сам сериал. Сделанная для собственного и удовольствия тех, кому понравился сериал. Нишевый видеоролик.

Цитата:
Жанры: Драма/История

Бред!

Видно, что техникой Автор владеет виртуозно и в редакторе чувствует себя как рыба в воде. Создание работы, наверняка не отняло у него много времени и сил. Наверное, можно было представить на конкурс что-то и более серьёзное. Не буду обвинять его в том, что с такой незамысловатой поделкой он добился успеха. Это не его вина. Скорее, это красноречиво показывает на каком интеллектуальном уровне находится сообщество, какие у него запросы и шкала ценностей. Полагаю, дальнейшие споры по поводу того, что мы здесь больше ценим – облачённое в достойное, но не виртуозное техническое оформление, содержание или изощрённую, но голую технику – излишни.
Chono - 18.03.2014 в 01:29  
1 | 0
Боже. Тут люди ещё не разучились интересно синхрить и при этом держать атосферу. Держи 5ню.
DanTheMan - 13.03.2014 в 12:07  
1 | 0
Сериал этот не смотрел,но клип понравился.Добротная и спокойная музыка и видео сцены которые хорошо подходят под нее по динамике,да и историей любви прочувствуешся,что оч хорошо.Поставлю 5 так как клипы без диалогов мне не так часто нравятся.
Lenchik - 02.03.2014 в 19:44  
1 | 0
Самый пересматриваемый клип из тех, что выложены на данный момент.
ЛеоNardo - 01.03.2014 в 11:11  
0 | 0
Неплохая работа, на уровне. Монтаж, синхранизация - все ровненько, не плохо так. М\в правда где то казалось спорным.
Сам профайл\история несколько на любителя я думаю.
Сама история не так интересна, передана посредством монтажа хорошо, но то, что посинхрено - слабо вызывает интерес.

В целом неплохая работа, технически хорошо, но не "мое".

б\о
Vek - 27.02.2014 в 16:37  
1 | 0
Вполне годная видеозарисовка о буднях космического пилота. Удачное м/в и грамотное техническое исполнение. Мне понравилось.

З.Ы.
Имхо, по жанру это больше смахивает на профиль персонажа, чем на что-либо другое.
Zloddy - 14.02.2014 в 02:04  
1 | 0
вкусно. оч понравился обыгрыш моргание глазками в тудунс! тонко! с ритмом согласна с синхрой тоже. Умка. Без лишних мерцаний и особо порадовала смена скорости синхры. не в одном темпе... без "Нудизма" (нудятины). Но вот концовку, как мне показалось, слил таки...не вытянул до самого конца... а мог бы... надо будет кинцо глянуть... что ле..
KVANT - 13.02.2014 в 18:33  
2 | 0
Довольно неплохая работа с некоторыми проблесками сюжета и атмосферы (наверное даже драмы), на боевых сценах космических сражений правда скучал и сбивался с настроения)
worrytra1n - 06.02.2014 в 01:14  
1 | 0
Момент на 1:40 клевый.
Sentient - 06.02.2014 в 00:24  
0 | 0
Постоянно кажется, что у пианиста на 1:48 правая рука совсем волосатая (будто он оборотень), хотя на самом деле это просто тень.)
Norlack - 03.02.2014 в 01:31  
0 | 0
Приятный профайл. Все на уровне, м/в удачное. Хорошо выдержаны ритмы трека. Удачи на конкурсе.
Аrcher - 02.02.2014 в 04:23  
0 | 0
Ох отличное м/в, и клип хорош. Сюжет, профиль, экшен все на месте, просто и красиво. Приятно смотреть, да не без косяков конечно, указанных ниже в частности, но придираться не хочу и не буду. 4,5.
Benjamin - 31.01.2014 в 03:07  
4 | 0
Хорошая работа. Расстроила сама номинальность сюжета.Момент с пианино понравился и сама лирическая составляющая,но это все. Красивые космические бои под такого плана саунд уже все видели и на раз. Нового тут, к сожалению, ничего нет..Но ,тем не менее, автор сделал очень крепкую работу,опять же - без откровений... 4,5... за м/в и работу с материалом.
Turbo - 30.01.2014 в 12:56  
0 | 0
Круто, прям по всем канонам эпиков. ) Понравилось, хоть сериал я так и не досмотрел.
Mr.Frost3281 - 29.01.2014 в 21:32  
0 | 0
Экшен неплох, хотя в проигрыше с 02:20 не хватило обыгрыша гитарки) Спокойные части трека, имхо, не особо удались
SHimeRa - 29.01.2014 в 21:20  
0 | 0
История проглядывает очень и очень временами, и трактовка характера Старбак - даже с учётом того, что в клипе у неё несколько изменена биография - с моим восприятием персонажа соотносится слабо. И кое-где синхру так и хочется подправить - ну уж как минимум на кадрах с фортепиано, ведь само же просится. (И чёрт возьми, меня опередили с БСГ а так хотелось придти на Креакон именно с ним!)))
Но клип хорош, что правда, то правда. И БСГ. И Кара Трейс, лучший пилот, истребительница и защитница. В общем, 5.
UFец - 29.01.2014 в 19:54  
0 | 0
Всем спасибо за комменты!

Не знаю, почему есть проблемы с воспроизведением звука, пережимал, как всегда, через MeGUI.

Samuel, в данном случае я брал за основу малоизвестный трек, а не идею для сюжета. И так как трек подходит для экшена с элементами драмы, долго думал, что под него показать - остановился на BSG и Старбак, потому как ее история более-менее вписывается под трек. А характер бой-бабы под такой трек не раскроешь, отсюда и вся такая грустная Старбак. С удовольствием посмотрел бы твой клип о ней, если таки примешься за него)
d3v1L~ - 29.01.2014 в 18:06  
0 | 0
Написал SandY 29.01.2014 at 10:51

Написал Samuel 29.01.2014 at 10:51

На компе, почто-то, звук из ролика запускаться не хочет. Но видео идёт...

+1 ...посему смотрел только онлайн...

У меня пошло, правда не на всех плеерах
Cloud - 29.01.2014 в 17:12  
0 | 0
Стори не очень-то и привлекает, тупо посмотрел экшон, он тащит)).
MASTER CLASTER - 29.01.2014 в 16:45  
1 | 0
Хотелось бы увидеть больше уклона в сторону драмы.Космические эпопеи уже в горле комом застряли.Тем не менее этот клип отличается от обычной космо нарезочки,что заполонили в последнее время этот сайт.От меня 4
EdisonXD - 29.01.2014 в 15:40  
1 | 0
В далекой далекой галактике бушевал....
Блин, вот надоел этот космос и впихивание исходников в жанре фантастика. Уж хорошо что обошлось без I am waiting for you last summer – Event horizon, а то блин вообще по монитору ударил бы. К счастью, набрав силы я осилил его и готов поставить 5-ку сие...этому. Даже захотелось ознакомится с материалом, а музыка автоматом проходит в аудиозаписи вК. UFец дальше радуй нас клипами.
Chono - 29.01.2014 в 15:17  
0 | 0
ооо, Галактика
SandY - 29.01.2014 в 10:51  
0 | 0
Написал Samuel 29.01.2014 at 09:00

На компе, почто-то, звук из ролика запускаться не хочет. Но видео идёт...

+1 ...посему смотрел только онлайн...
Samuel - 29.01.2014 в 09:00  
1 | 0
Вот так так. Тоже есть задумка сделать клип, посвящённый Каре Трейс.
Старбак "без развесёлой боевой стороны"? What the Frak?! Вижу её профиль кардинально по-другому (хоть в жанрах и не указан профиль).
М\в отличное, но подходит больше всему сериалу в целом, нежели применительно к Старбак. Старбак не такая, не узнал. Можно сделать куда глубже и атмосферней.
Альтстори, как уже наспойлерил ниже товарищ Sentient, не совсем альстори. Но в сериале, всё-же, оно было не так. Да и стори тут получилась слабовата. Уж можно было сочинить интереснее, чем просто полёты-перестрелки, переживания и безысходный конец.
На компе, почто-то, звук из ролика запускаться не хочет. Но видео идёт, хоть и не радует качеством - исходник есть в лучшем. Твитч детектед) И поля проскакивают)
В общем, не смотря на свои предрассудки, больше чем полбалла скинуть не могу - BSG же.
4.5.
Darksss 73. - 29.01.2014 в 06:15  
0 | 0
Написал d3v1L~ 29.01.2014 at 04:21

Поздравляю граждане! Вот он, первый хороший клип на коне! Я на радостях поставлю 5 и не буду писать гадостей! Спасибо автору. По честному, ожидал от него меньшего! Красавчик!

И правда хороший клипец ,музыка и видио на высоте ,автор красавчик, всё в тему ,когда залился UFец ведь догадывался что хорошая работа будет и не ошибся,5 и идем дальше .
Sentient - 29.01.2014 в 06:00  
1 | 0
Съел за завтраком, запивая кофе, очень вкусно, спасибо!

Подобранный музыкальный трек задаёт очень правильную атмосферу, сродни исходнику, попал в точку, молодчина!
Монтаж тоже на уровне. Нет норовитого засинхрить каждый бит в качестве защиты от баттхёрта у школьников, оно и к лучшему, иначе смотрелось бы очень посредственно в данном музыкальном жанре.
История не альтернативная... Наверное, так просто принято говорить. Она скорее частная, т.е. наш любимый профиль персонажа, позаимствованная из общего сценарного великолепия оригинала. Заслуга автора заключается в хорошем повествовании - правильном подборе кадров и выставлении их в хронологически верном порядке. В общем, получилась очень достойная работа.

А не любит BSG тот, кто не смотрел.
d3v1L~ - 29.01.2014 в 04:21  
5 | 1
Поздравляю граждане! Вот он, первый хороший клип на коне! Я на радостях поставлю 5 и не буду писать гадостей! Спасибо автору. По честному, ожидал от него меньшего! Красавчик!


Реклама
купить аттестат за 9 класс в Новокузнецке здесь
novokuznetsk.isev.su
сколько стоит купить аттестат за 9 класс в Балашихе далее
balashiha.isev.su