На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Secrets


Secrets
Скачать [ 212.26 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.7
74 оценки
Автор:
Видеоряд:Mix
Музыка:Crosses - Bitches Brew
Жанры:Драма / История / Психоделика / Trip hop, Experimental
Соревнование: CreaCon 2014
Параметры видео:1280x534 H264 (7322 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:47
Комментов:39  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2733
Просмотров он-лайн:5415
Добавлен:24.02.2014

+/- Показать скриншоты


Мы не такие, какими хотим казаться.

Мы вообще не такие, какие мы есть.


Анхель Де Куатье. Схимник


Мы живем в сложное, противоречивое время. Время когда социальные страхи и предрассудки вливаются в жизнь каждого, в той или иной степени. Зачастую, эти страхи одевают на себя маски удовольствий и ложной свободы. Живое общение заменяют разговоры по "цифровым экранам". Красота видоизменяться до неузнаваемости - от прекрасного до ужасного. Извращение собственного "я" происходит без участия самого человека. Постепенно, незаметно. Скрываясь под завесой ночи и греха, душа способна предать личность, поддаться иллюзорным искушениям и ложным истинам - раскрыть свои секреты. Расплата за битву внутри себя - опустошение.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


We live during hard, inconsistent time. Time when social fears and prejudices join life of everyone, to some extent. Often, these fears put on on themselves masks of pleasures and false freedom. Live communication is replaced by conversations on "digital screens". The beauty to change to unrecognizability - from fine to awful. Perversion own "I" occur without participation of the person. Gradually, imperceptibly. Disappearing under a veil of night and a sin, the soul is capable to betray the personality, to give in to illusory temptations and false truth - to open the secrets. Payment for fight in itself - a devastation.


Список используемых материалов/Sources:


Маньяк/Maniac
Бессердечный/Heartless
Парковка/P2
Полуночный экспресс/The Midnight Meat Train
Сироп/Syrup
Отвязные каникулы/Spring Breakers
Другой мир: Восстание ликанов/Underworld: Rise of the Lycans
300 спартанцев/300
30 Seconds To Mars - Hurricane (Uncensored Video)
Грязь/Filth
Дневники нимфоманки/Diario de una ninfómana
Области тьмы/Limitless
Возвращение в дом ночных призраков/Return to House on Haunted Hill
Кровью и потом: Анаболики/Pain & Gain
Стыд/Shame
Реквием по мечте/Requiem for a Dream
Девушка с татуировкой дракона/The Girl with the Dragon Tattoo
Страсти Дон Жуана/Don Jon
Макс Пэйн/Max Payne
Сайлент Хилл/Silent Hill
Воображариум/Imaginaerum
Хижина в лесу/The Cabin in the Woods
Зажги меня/Plush

P.S - Lights Off
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 201
640 x 268
720 x 302
960 x 402

Комменты
Страницы: 1 2

AbareKiller - 11.03.2014 в 13:30  
4 | 0
Наиболее вероятный виннер кона.
MIBIHA - 11.03.2014 в 11:22  
0 | 0
м/в сильное,актуально-весеннее я бы так сказал)
подскажите 2 сорса плз, где Купер ходит фотографирует и где чувак в метро с подругой познакомился
Iren S.S. - 11.03.2014 в 11:21  
6 | 2
Закон современного клипмейкинга гласит: "Штаны не снял - кассу не собрал".

Идея работы очень хороша, однако реализация совершенно не соответствует описанию клипа. На мой взгляд, порок должен был работать как бэкграунд.
А тут отлично смонтированная и засинхренная порнуха, которой автор пропагандирует все то, что он хотел то ли осудить, то ли обсудить.
Sham - 11.03.2014 в 10:47  
2 | 2
Бенж как обычно подошел к работе серьезно со всех сторон,радует.
Достойное завершение,единственное что сохранил с кона. Пофиксить бы динамику и синхру в некоторых местах....но да ладно,эротические сцены легли идеально под трек,пересмотр зашкаливает ,гж
ЛеоNardo - 11.03.2014 в 09:46  
4 | 7
Какое мощное завершение кона. Очень сильная, стильная работа!
Оригинальная тематика, реализованная на уровне. Превосходно.
Подбор кадров очень хорош, все очень гармонично. Так же в клипе есть альтернативные переплетения событий, очень грамотно были сведены исходники между собой, это вообще круто. +++
М\В на 10 из 10, другого трека для данного действа и представить сложно, отлично.
Монтаж ровненький, цк отличное, неназойливая синхронизация: за каждым битом автор не гонялся, что если честно порадовало. Сам лично смотря клип боялся, что не дожмет вдруг, вдруг не дожмет. Но к концу клипа этот страх развеялся, припевы отыграны хорошо, "отжарил" по полной
Оформление клипа - отдельный респект. Постер с бейджом порадовал, информативность в описаний - тоже
Стиль. Да, это у автора не отнять. С каждым новым роликом все лучше и лучше, хоть по MTV крути.
Ну что сказать, все отыграно на должном уровне, сильно. Тематика эта симпатизирует, фаворит этого кона лично для меня
5
B@rs - 11.03.2014 в 04:33  
0 | 0
Sex, drugs & violence. Unbeatable combination.
Darksss 73. - 11.03.2014 в 02:48  
0 | 0
Хыхы,,хы, Адский клип от Benjamin порадовал .
Мой уголок больного мозга активировался на 3 минуты и 47 секунд .4,5.
Вряд-ли такое понравиться женскому полу ,хотя нет ,знаю я одну персону которая любит такие кадры пожалуй кину ей ссылочку .
d3v1L~ - 11.03.2014 в 02:38  
1 | 0
Привет, с вами d3v1L и сейчас я попытаюсь высказать своё скромное мнение об этом клипе.

Тематика видео мне очень близка и я рад что другие тоже начинают использовать сиськи! Получилось круто! Сделано всё чисто и грамотно.

НО понравилось мне не всё!
Первое и основное, это начало клипа, до вокала. Уж очень режущая и ухо и глаза синхронизация. Я не представляю как так можно было по синхрить, но имеем то, что имеем. Как по мне начало видео, должны быть сверх пизда..м по всем канонам! Так что из-за грёбаных пары секунд, видео для меня стало не идеальным...

Ну и второе, мне, субъективно офк, хотелось бы больше хардкора!

Но в целом классно! Один из фаворитов для меня.
Norlack - 11.03.2014 в 02:19  
2 | 0
And the Oscar goes to...
Страницы: 1 2


Реклама

Https://uz.bk-info.asia

https://uz.bk-info.asia рабочие зеркала букмекерских контор телеграмм бот зеркала.

uz.bk-info.asia