На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Nobody can save you now


Nobody can save you now
Скачать [ 92.02 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.83
29 оценок
Автор:
Видеоряд:Mix
Музыка:Imagine Dragons - Battle Cry
Жанры:Экшн / Alternative Rock
Соревнование: Team Battle 2014
Параметры видео:1280x534 H264 (5079 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:20
Комментов:18  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1378
Просмотров он-лайн:732
Добавлен:04.07.2014

+/- Показать скриншоты
Исходники:
Battleship
Independence Day
Sunshine
Transformers: Dark of the Moon
The Day the Earth Stood Still
Battle: Los Angeles
Skyline
War of the Worlds

Что будет, если на нас нападут внеземные существа? Сможет ли человечество противостоять им? Есть ли шанс выжить?

"Вселенная вертится во тьме, не беря на себя обязательств и не предоставляя гарантий." (с)Элис Хоффман

P.S. Всё же самого экш0на маловато, да

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 201
640 x 268
720 x 302
960 x 402

Комменты

teyjan - 28.09.2014 в 01:34  
0 | 0
А мне просто нравится!
prika - 07.08.2014 в 13:35  
0 | 0
Не знаю, почему вам не нравится клип, а как по мне - так в самый раз! И синхронизация отличная и кадры суперские! Обожаю фантастику и стиль видеоклипа мне очень импонирует! Все в тему: сам ритм песни отлично дополняют сюжеты видеоклипа, именно там, где ярко начинается вхождение музыки, там и смена кадров убыстряется и происходит вторжение на Землю.
Просмотрела видео на одном дыхании и даже мужу показала. теперь хотим просмотреть фильм, а то прям загорелись. Есть ужасные клипы, которые даже начав смотреть - уже хочешь выключить, а этот реально захватывающий! Автору - респект и уважуха!
Кстати, почему вы пишите, что концовка не окончена, вот же вам в конце показывают, что инопланетный корабль взрывается, его воздушные катера горят, а это значит, что наши все таки победили, впрочем, как и обычно в таких фантастических фильмах!
Для меня этот клип вместил в себя полностью весь показ фильма, поэтому думаю, что все интересное я почти уже увидела. Но все равно зацепило и теперь хочу просмотреть фильм ради того, чтобы узнать сам сценарий, точнее что говорят люди и как их жизнь меняется с вторжением инопланетных существ. Ведь, как я поняла, показывают абсолютно разные страны и разные семьи в разных концах Земли. В клипе есть все, что нужно, поэтому автор - не слушай завистливых конкурентов и твори дальше! Желаю удачи и процветания!)))
Olegfill - 06.08.2014 в 10:22  
1 | 0
Лично мне не хватило развязки - вопрос о том "Есть ли шанс выжить?" так и не раскрылся для меня полностью, но исходя из тенденций последних лет - видимо да! Еще одним минусом назову некую "неэпичность" происходящего, как то все локально, нет масштабной катастрофы, которая так и напрашивается. Ставлю заслуженную четверку за драйвовую динамичность, за присутствие завязки, кульминации и развязки (хоть и неполной) и за звуковое сопровождение, которое здесь как нигде в тему! Ах да, еще за отличный синхрон звука и картинки! Автор молодец!
d3v1L~ - 31.07.2014 в 16:51  
0 | 0
Еще один отличный трек не получил достойного видео ряда
S.A. Robert - 28.07.2014 в 16:58  
0 | 0
Ааа, сразу вспоминаю киносеанс трансформеров )
Yaguar - 20.07.2014 в 15:07  
0 | 1
Спасибо всем за отзывы, не отрицаю, что трек полностью не раскрыт, не было времени (как и у всех ), залил видео вторым только потому, что улетал на море. Верно подмечено, синхра быстрой сменой кадров - та еще хренотень, возможно далее доведу видео до ума. Насчет заезженных исходников: это лучший и по сути единственный нормальный материал для такой тематики, а вставлять "пластилиновые" кадры с фильмов прошлого столетия - увы, не мое.

Написал К9 12.07.2014 at 17:59

Видео ужасное. Ты наверное его сделал за час, что оно такое ужасное, и синхры здесь нету. Я конечно огорчился твоей работой и очень хотел поставить 3. Но, когда я посмотрел видео в 4-ый раз я понял что ты хотел сделать. Ты просто подобрав себе не тот жанр. Я думаю что ты все таки не доработал, не решился заранее чего ты хотел, и потому не поставлю тебе нечего. В другой раз старайся.
Мы уже с тобой были в команде, и могу сказать, что ты мог но не захотел реально не захотел!
ЛЕНТЯЙ, ЛЕНТЯЙ, ЛЕНТЯЙ!!!


Обычно не акцентирую свое внимание на подобные шлаковые комментарии, но тут просто не смог пройти мимо. Ужасное видео? Парень, от тебя я пока не увидел ничего добротного, чтобы такое писать. Пусть это и мнение, но подобные слова не приветствуются. Нет синхры? Лол, в экшен части засинхрены, хоть и чаще простенькой сменой кадров, все биты. 4 раза пересмотрел? Вряд ли ты понял, что я хотел показать, ибо я это уже показал, но в более простой форме.
Malya - 17.07.2014 в 17:19  
2 | 0
Сразу можно сказать что трек читерский (OST к последним Трансформерам).
Синхра подобной сменой кадров не смотрибельна. Тема с разрушением нашей дорогой планеты уже заезженна до не могу. Как и выбранные исходники.
Откровенно плохим клип назвать нельзя. Но автор может лучше.
Professional - 16.07.2014 в 21:46  
0 | 0
Хоть экшона и мало, но клип смотрится с интересом. Если бы ещё не было всё так сумбурно...
ЛеоNardo - 15.07.2014 в 08:38  
1 | 0
Неплохой action, с слегка затянутым началом.
Трек просит больших масштабов в технике и концепте, нежели автор смог дать, несмотря на нераскрытый полностью потенциал м/в работа вышла ровная, без явных косячков но и без откровений.
Не плохо
Написал К9 12.07.2014 at 17:59

Видео ужасное. Ты наверное его сделал за час, что оно такое ужасное, и синхры здесь нету.


Комментарий некоторых авторов поражают)
MASTER CLASTER - 12.07.2014 в 04:54  
1 | 0
Весьма зрелищно,но создаётся ощущение,что всё это уже где-то было
Аrcher - 11.07.2014 в 15:13  
6 | 4
Оу не знал что этот трек можно так запороть, это нужно было постараться да, печально....
Apologet - 11.07.2014 в 13:04  
0 | 0
Трек хоть и освежает видеоряд, но общую сумбурность не спасает, но некоторое удовольствие при просмотре получил.
Limon94 - 11.07.2014 в 11:41  
1 | 0
аудиоисходник понравился ,да и сам клип как по мне неплох ,да только Ягуар в моей команде потому от подробного разбора полетов воздержусь)
Mr.Frost3281 - 10.07.2014 в 10:44  
2 | 2
Ужас, синхра сменой кадров это жесть, видеоряд в большинстве своём не ок подобран, об идее нет смысла говорить
Vek - 09.07.2014 в 12:39  
0 | 0
Сам по себе клип неплох. Все эти мигания смотрятся внезапно в кассу за счёт сильного контраста с 1-й половиной клипа.
Только вот заявленного экшена тут едва ли на минуту времени наскрести можно.
EdisonXD - 09.07.2014 в 03:30  
0 | 0
Затянутое, однообразное начало. Понравился экшен, но кроме мигания больше ничего не увидел.
Benjamin - 09.07.2014 в 00:59  
2 | 0
Эх...Несмотря на большое уважение, за прошлый конкурс - буду сейчас более резок. Трек, на мой взгляд очень сильно принижен и то должное внимание которое он заслуживает, совершенно не получает..Отсюда и все пляски с бубном..
t0m1k - 09.07.2014 в 00:35  
0 | 0
1-ый нах !
Ну, с самого начала был очень рад качеству исходников
Потом посматривая на временную линию, увидел что уже пол клипа прошло, а где же экшен ?
Ответ получил сразу же.
Экшен часть расстроила ((
Синхра через чур частой сменой кадров и вспышками не вытащила ((
Ожидал увидеть больше внутрикадровой )
на этом мнение делитанта кончается )
Спасибо за работу )


Реклама