На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Certitude


Certitude
Скачать [ 65.65 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.7
15 оценок
Автор:
Видеоряд:Mix
Музыка:Filter - Happy Together
Жанры:Драма / Романтика / История / Alternative Rock
Соревнование: Team Battle 2014
Параметры видео:1280x544 H264 (2891 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:46
Комментов:16  [ месяц: 16 ]
Скачиваний:1347
Просмотров он-лайн:305
Добавлен:10.07.2014

+/- Показать скриншоты
Наконец-то удалось поучаствовать в тим баттле и спасибо команде, за то, что она есть! Желаю удачи моим партнерам в конкурсе !

Исходники:
Wall Street: Money Never Sleeps
Café de Flore
The Adjustment Bureau
Lucía y el sexo
Side Effects
To the Wonder
Veronika Decides to Die
Code 46
Vanilla Sky
The Shoes - Time to Dance (Official Video)
The Curious Case of Benjamin Button
The Vow

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 204
640 x 272
720 x 306
960 x 408

Комменты

B@rs - 31.07.2014 в 21:57  
0 | 0
Отличная задумка, неплохая реализация. Я как-то сразу разобрался с двумя главными мужскими персонажами (Дэймон и Роббинс) и успел заметить надпись 20 лет спустя, что сильно помогло. Запутать зрителя в романтическом клипе - это надо уметь. Большой опыт в психоделике всё же не пропьёшь.))
-Faith- - 31.07.2014 в 17:13  
0 | 0
После просмотра было чувство, что я явно чего-то не уловила в сюжете...прочитала описание от автора, пересмотрела еще раз и все равно))
Не вижу связи между исходниками, с каждым кадром все новые и новые лица и получается рандом)
Вроде как подбор кадров и неплох, и музыка шикарна, но все равно не хватает общей связи между ними)
Кимка - 28.07.2014 в 20:50  
0 | 0
Молодцы. Без напряга посмотрел. Процитирую товарища: Трек очень интересный, с мощным припевом и удачным смыслом для драм с тематикой любви. Короче 5
S.A. Robert - 26.07.2014 в 13:37  
0 | 0
За пони-трек в титрах респект, постоянно этот альбом слушаю )
Yaguar - 20.07.2014 в 14:34  
0 | 0
Как то ни так ни сяк. Слабовато в этот раз. б\0
MASTER CLASTER - 20.07.2014 в 10:02  
0 | 0
Я начал наблюдать удивительную,можно сказать парадоксальную закономерность:с каждым разом твои работы становятся хуже.Для меня этот клип худший из тех,что на данный момент представлены на конкурсе.Такое ощущение,что времени вам дали неделю.Ошибки нелепые.Спишем всё на лето.Не зря лучшие клипы зимой делаются
Vek - 19.07.2014 в 02:33  
0 | 0
У автора есть интересные идеи, это несомненно. Однако реализация даёт по тормозам, и уже не в первый раз. Ощущение, что посиди автор над своим клипом ещё денёк, то получился бы эпик.
В припевах (особенно в первом) не хватает какого-то напряжения, выброса адреналина... Ну а про "20 лет спустя" уже написали.
Самое обидное, что все эти сугубо монтажные ошибки исправляются довольно быстро. Но видимо, автору действительно не хватило времени.
ЛеоNardo - 19.07.2014 в 01:22  
0 | 0
Трек очень интересный, с мощным припевом и удачным смыслом для драм с тематикой любви.
Но к большому сожалению, что сюжетно/идейно, что технически данный трек не был вытянут...а я искренне хотел посмотреть под данную композицию не плохую фмвшку...
Рваный монтаж, слишком резкий переход "20 лет спустя" как текстом так и кадрами, не очень удачные обыгрыши припева и не гладко порезанный трек, непонятное и немалое кол-во действующих лиц и по сюжету с подбором кадров-перемудрил.....все это не дает оценить данное фмв серьезно, к сожалению.
Mr.Scream - 18.07.2014 в 04:14  
0 | 0
Я глубокого смысла не уловил, но мне на память пришёл фильм года так 2000-го "Crash", так там извращенцы возбуждались от автокатастроф. В общем там есть кадры секса сразу после аварии у разбитой машины и с различными травмами (по ходу фильма)... Почему то подумал, что как и в предыдущих куплетах лучше закончить клип не трупами, а таким вот угаром... Праздник жизни йопт, гулять так гулять...
Malya - 17.07.2014 в 17:10  
0 | 0
Я тоже сюжет не понял, из-за разных актеров.
_Doc_ - 17.07.2014 в 16:47  
0 | 0
Написал Apologet 17.07.2014 at 14:55

Спасибо за комменты. Клип рассказывает о любви одной пары, но автомобильная катастрофа обрывает её, женщина умирает, гг остается в живых (эти кадры переплетаются в конце) но спустя 20 лет он знакомится с новой женщиной в метро, они тусят в клубе и т.д, но поездка на машине так же обравается аварией, но уже никто выживает. Хотел сделать на полный трек, чтобы как-то дополнить историю, но не нашел необходимый мне исходник.
Трек в титрах: Not a Clever Pony - For The New Lunar Republic


Значит я вообще не понял клип, большое количество актеров только запутали меня.
Apologet - 17.07.2014 в 14:55  
0 | 0
Спасибо за комменты. Клип рассказывает о любви одной пары, но автомобильная катастрофа обрывает её, женщина умирает, гг остается в живых (эти кадры переплетаются в конце) но спустя 20 лет он знакомится с новой женщиной в метро, они тусят в клубе и т.д, но поездка на машине так же обравается аварией, но уже никто выживает. Хотел сделать на полный трек, чтобы как-то дополнить историю, но не нашел необходимый мне исходник.
Трек в титрах: Not a Clever Pony - For The New Lunar Republic
EdisonXD - 17.07.2014 в 03:27  
0 | 0
На один раз. Мне понравилось, но не то что бы сильно увлекло. Единственный минус от меня, это то что песня небрежно обрезана. Вот бы названия трека что в титрах, было бы здорово.
_Doc_ - 17.07.2014 в 01:21  
0 | 0
Любовь убивает...
Сначала мне понравилось, да и вообще почти все видео, но конец...Я не спец в подобных видео и мне частенько трудно уловить суть, здесь я понял (если это правильно), автор хотел показать проявление любви разных людей, у всех они разные, од спокойных - до "буйких", как в клубе.Казалось бы, что в таких видео не должно быть сюжетного поворота, сюжет подан в начале и идет до конца, но тут в конце...в конце все умирают в ДТП. Это ведь не история, как я понял, значит, здесь есть какой-то смысл и хотелось бы его услышать от автора.
А по монтажу - некоторые переходы не очень красивые, ну и припевы как-то не очень обыграны, атмосфера немножко вытягивает. Вообщем клип спорный, от части понравилось, от части - нет. Оценку не поставлю
Benjamin - 17.07.2014 в 00:20  
0 | 0
Двоякое впечатления оставил клип. Ты только пойми меня правильно.. Хороший подбор кадров - очень много действительно классных исходников... И с м/в вроде тоже не плохо все, но общий концепт,на мой взгляд, не вытянут в что то большее, чем просто игра на противопоставлениях. Если задача была показать - безысходность, тогда я понимаю.., но если дело в иллюстрации метафоры или глубокой проблемы - то тут не хватило того же хронометража..Еще минута не повредила бы...
t0m1k - 17.07.2014 в 00:15  
0 | 0
поздравляю с 1-ым участием в TB )
сам клип к сожалению не очень понравился
сначала была задана довольно неплохая романтическая обстановка (как и во второй части),
но когда начинаются припевы, единственное что меняется это скорость смены кадров, что очень расстроило (
в 1-ом припеве были попытки задать атмосферу клубной обстановкой (не очень получилось )
во 2-ом припеве при помощи автокатастроф ( вышло чуть лучше )
суть в принципе уловил
За клип спасибо, а команду поздравляю с выступлением всех членов команды.
Удачи на конкурсе


Реклама