На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Sauron Forever


Sauron Forever
Скачать [ 58.12 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3
5 оценок
Автор:
Видеоряд:The Lord Of The Rings
Музыка:Judas Priest - Metal Meltdown (Mr. Scream Cut)
Жанры:Экшн / История / Heavy Metal
Параметры видео:656x272 H264 (1912 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:46
Комментов:8  [ месяц: 8 ]
Скачиваний:726
Просмотров он-лайн:287
Добавлен:18.12.2014

+/- Показать скриншоты
"Может быть, придёт час волков, когда треснут щиты и настанет закат эпохи людей, но только не сегодня! Сегодня мы сразимся за всё, что вы любите на этой славной земле! Зову вас на бой, ЛЮДИ ЗАПАДА!"
Арагорн, Властелин колец: Возвращения короля.

P.S. -Ара, миссия невыполнима...

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 200
640 x 266
720 x 300
960 x 399

Комменты

t0m1k - 02.01.2015 в 09:55  
0 | 0
Написал Mr.Scream 31.12.2014 at 19:31

Написал t0m1k 31.12.2014 at 19:31

Рост отражается в оценке зрителя ? Нет, тут я в корне с тобой не согласен. Оценка - это показатель того, насколько данная работа понравилась зрителю. А завышать или занижать оценку лишь потому, что ты знаешь, что автор может лучше, или из-за его роста, это глупо и не профессионально.


Не понимаю, почему ты ставишь вопрос именно таким образом.... я вроде как говорил о другом, ну да ладно, если что не заморачивайся...

Главное, чтобы клип нравился лично мне и хорошо, если клип понравится кому-нибудь ещё. На всеобщие лавры я не претендую, попсой не занимаюсь: большинство моих клипов это чёрный юмор и стёб с замыслом, а техническая часть может "провисать", т.е. рассчитано не на профессионального критика... это не портфолио... как-то так.

Суждение о профессионализме конструктивнее выражать в конкретных показателях, которые описаны в FAQ "о комментариях", а не просто фразой: "прогресса нет".

С наилучшими пожеланиями и с Новым Годом!

Ну что же, и вас тоже с наступившим
Mr.Scream - 31.12.2014 в 19:31  
0 | 0
Написал t0m1k 31.12.2014 at 13:07

Рост отражается в оценке зрителя ? Нет, тут я в корне с тобой не согласен. Оценка - это показатель того, насколько данная работа понравилась зрителю. А завышать или занижать оценку лишь потому, что ты знаешь, что автор может лучше, или из-за его роста, это глупо и не профессионально.


Не понимаю, почему ты ставишь вопрос именно таким образом.... я вроде как говорил о другом, ну да ладно, если что не заморачивайся...

Главное, чтобы клип нравился лично мне и хорошо, если клип понравится кому-нибудь ещё. На всеобщие лавры я не претендую, попсой не занимаюсь: большинство моих клипов это чёрный юмор и стёб с замыслом, а техническая часть может "провисать", т.е. рассчитано не на профессионального критика... это не портфолио... как-то так.

Суждение о профессионализме конструктивнее выражать в конкретных показателях, которые описаны в FAQ "о комментариях", а не просто фразой: "прогресса нет".

С наилучшими пожеланиями и с Новым Годом!
t0m1k - 31.12.2014 в 13:07  
0 | 0
Написал Mr.Scream 29.12.2014 at 02:10

Написал t0m1k 29.12.2014 at 02:10

Про оценку я ни слова не сказал...
По поводу нравится и не нравится - можно взять любимый фильм и любимую песню, и слепить из этого редкостный шлак, да такой, что никакая любовь к исходникам не спасет этот клип.
Делай для себя, никто не запрещает, но если выкладываешь сюда то будь готов к критике.
Я лишь поделился мнением на этот счет. А слушать меня, или нет, это тебе решать.


Оценка это показатель отношения зрителя к клипу... Увидел ли зритель прогресс (и прочее....) или не увидел это выражается в оценке... это я к тому, зачем я упомянул оценку. В общем вопрос философский.

Рост отражается в оценке зрителя ? Нет, тут я в корне с тобой не согласен. Оценка - это показатель того, насколько данная работа понравилась зрителю. А завышать или занижать оценку лишь потому, что ты знаешь, что автор может лучше, или из-за его роста, это глупо и не профессионально.
Mr.Scream - 29.12.2014 в 02:10  
0 | 0
Написал t0m1k 28.12.2014 at 14:55

Про оценку я ни слова не сказал...
По поводу нравится и не нравится - можно взять любимый фильм и любимую песню, и слепить из этого редкостный шлак, да такой, что никакая любовь к исходникам не спасет этот клип.
Делай для себя, никто не запрещает, но если выкладываешь сюда то будь готов к критике.
Я лишь поделился мнением на этот счет. А слушать меня, или нет, это тебе решать.


Оценка это показатель отношения зрителя к клипу... Увидел ли зритель прогресс (и прочее....) или не увидел это выражается в оценке... это я к тому, зачем я упомянул оценку. В общем вопрос философский.
t0m1k - 28.12.2014 в 14:55  
1 | 0
Написал Mr.Scream 26.12.2014 at 07:26

Написал t0m1k 26.12.2014 at 07:26

Работы делаются, а прогресса не наблюдается.
Делай реже, но качественнее. Все что могу сказать.


Вот клип 2014 Movie Trailer Mashup с текущей оценкой 4.59. Лично я ничего прогрессивного в нём не вижу, но оценка у клипа очень достойная...

На оценку клипа влияет много всяких факторов, которые мало зависят от проделанной работы автора. Начиная с того, что исходники могут просто нравится/не нравится и т.п....

Следовательно клип нужно делать для себя и не важно чё/как...

Про оценку я ни слова не сказал...
По поводу нравится и не нравится - можно взять любимый фильм и любимую песню, и слепить из этого редкостный шлак, да такой, что никакая любовь к исходникам не спасет этот клип.
Делай для себя, никто не запрещает, но если выкладываешь сюда то будь готов к критике.
Я лишь поделился мнением на этот счет. А слушать меня, или нет, это тебе решать.
Гайсин Тимур - 27.12.2014 в 20:46  
0 | 0
Не понравилась музыка, вследствие чего не смог досмотреть клип до конца. Для моих ушей это слишком.
Mr.Scream - 26.12.2014 в 07:26  
0 | 0
Написал t0m1k 25.12.2014 at 23:50

Работы делаются, а прогресса не наблюдается.
Делай реже, но качественнее. Все что могу сказать.


Вот клип 2014 Movie Trailer Mashup с текущей оценкой 4.59. Лично я ничего прогрессивного в нём не вижу, но оценка у клипа очень достойная...

На оценку клипа влияет много всяких факторов, которые мало зависят от проделанной работы автора. Начиная с того, что исходники могут просто нравится/не нравится и т.п....

Следовательно клип нужно делать для себя и не важно чё/как...
t0m1k - 25.12.2014 в 23:50  
1 | 0
Работы делаются, а прогресса не наблюдается.
Делай реже, но качественнее. Все что могу сказать.


Реклама