На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Ледяная могила


Ледяная могила
Скачать [ 114.49 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3
14 оценок
Автор:
Видеоряд:Vertical Limit (2000)
Музыка:Audiomachine - Lachrimae
Жанры:Экшн / Драма / Трейлер / Epic
Соревнование: CreaRetro 2015
Параметры видео:1920x1040 H264 (6306 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:22
Комментов:13  [ месяц: 5 ]
Скачиваний:698
Просмотров он-лайн:207
Добавлен:30.08.2015

+/- Показать скриншоты
К2 (гора смерти) - самая опасная вершина в мире. Каждый третий альпинист, пытавшийся её покорить, погиб при восхождении.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 260
640 x 346
720 x 390
960 x 519

Комменты

MASTER CLASTER - 20.10.2015 в 11:53  
0 | 0
Написал Vek 16.10.2015 at 16:58

-ANKOR-
Может уже перестанешь троллингом промышлять, и сделаешь наконец что-нибудь годное?

На данный момент это предел моих стараний.Прогресс на лицо:титры стали лучше,синхра годная,альт.сюжет присутствует.Подкачал боянистый трек и перевод)) Наверное стоит попробовать сделать годную комедию.
Vek - 16.10.2015 в 16:58  
0 | 0
-ANKOR-
Может уже перестанешь троллингом промышлять, и сделаешь наконец что-нибудь годное?
Newcomer - 26.09.2015 в 07:44  
0 | 0
Вообще технически довольно неплохо, автор понимает синхру. Единственно при просмотре из за эпичной музыки в голову постоянно лезли эпичные кадры. Не хватает масштабности происходящего (дальних, общих планов). Крупные планы под такую музыку у меня никак не воспринимаются.
MASTER CLASTER - 22.09.2015 в 20:23  
0 | 0
Написал MIBIHA 21.09.2015 at 20:49

Когда в финальных титрах услышал аудиолжангл - у меня почему-то глаза покраснели, может что-то попало поди?

з.ы. Белый шелест, зачем ты себе ник второй раз уже меняешь? Взрослый мужик, определись уже по жизни.

Это эффект 25 кадра.Сделано намеренно чтобы твой мозг взорвался.-ANKOR- мастер дряных клипов! Ну разве не звучит?
MIBIHA - 21.09.2015 в 20:49  
0 | 0
Когда в финальных титрах услышал аудиолжангл - у меня почему-то глаза покраснели, может что-то попало поди?

з.ы. Белый шелест, зачем ты себе ник второй раз уже меняешь? Взрослый мужик, определись уже по жизни.
MASTER CLASTER - 18.09.2015 в 21:57  
0 | 0
Создать сюжет цели не было.Делал акцент на жанр трейлер.В котором главная задача заинтересовать зрителя,заставить его посмотреть фильм.Хронологический монтаж не делал специально.Стандартная озвучка показалась мне скучной и я решил разбавить её своими фразами.Денег на студию нет,записали пару монологов в гараже)) Насчёт комедийного треша не согласен.Фильм старый.С сегодняшним "Эверестом" конечно не сравниться.Тогда это был пик технологий и режиссуры.О чём тут речь,если даже старые ужастики вызывают смех.Если вам так смешно могу на следующий кон комедию сделать.А фразу мою вы запомните,в жизни может пригодиться =)
KVANT - 10.09.2015 в 00:32  
0 | 0
По эпичность музыка далеко впереди совсем не эпичного видеоряда (который куда скорее для какого-нибудь комедийного треша).
Монтаж мне остался непонятным в том плане что он и не складывается в какую-то повествовательную линию, и не раскрывает каких-либо идей/ мыслей. (Слово "рандом" тут кажется рядом лежит...)
Ну и реплики... х/з зачем они тут. Имхо, они здесь не требуются/ будут лишними в любом "качестве".
Daniel_TGS - 07.09.2015 в 06:17  
0 | 0
Love the literal cliff hanger moment. That is burned into my brain forever.
SandY - 07.09.2015 в 01:30  
0 | 0
да, с диалогами явно что-то не так ...неужели не было другой озвучки? если же так и было задумано автором, тогда я не понимаю
а насчет боянистости трека... у меня, если честно, приступов неприятия или какого-то иронического переосмысления трек не вызвал - ну, музыка себе и музыка, обычный такой эпик-трек... автор постарался хорошо посинхрить и сделать полноценный трейлер к фильму... ну и хорошо... а технические недочеты (например, в плане оформления титров) - это уже другой вопрос...
Shep - 06.09.2015 в 18:21  
0 | 0
После просмотра данного творчества, я задумался какой именно жанр здесь просматривается. Наверное, ирония. Несмотря на слишком заезженный трек, работа могла быть более эпичной, если в ролике присутствовало больше хронологии, нежели разбросанных кадров. И почему персонажи говорят таким голосом - мне не понятно. Это шутка какая-то? O_o Однако видно, что автор старался, и все же местами мне даже понравилось.
Uniquevil - 06.09.2015 в 16:47  
0 | 0
дропнула клип, полезла в профиль автора
>Род занятий: проф.клипмэйкер
oh maaan ( ╯°□°)╯
домотала до титров, а там знакомый голосок по аудио ездит))0 кек))0
выглядит трешово клипец
i_love_tea - 06.09.2015 в 15:21  
1 | 0
После просмотра примерно полторы минуты пытался объяснить себе, почему смеялся весь клип, от начала до конца.
Объяснил. Взятая музыка настолько бояниста, что не слышал её разве что тот, кто всю жизнь не имел доступа к цивилизации.
И поскольку этот трек используется на протяжении всего видео, то начало (Представление "Главных" героев) воспринимается довольно комично, и даже когда вышеописанные начинают умирать, атмосфера иронии делает своё... А возможно я просто больной ублюдок.
Ну и складывая вместе всю эту кашу из описания, озвучки, смертей, указанных жанров, несвязности происходящего (мелькание от пустынь до заснеженных гор), иллюзорности сюжета (На мысли про сюжет наталкивают кадры заснеженный горы вначале, лица ГГ крупным планом с остановкой кадра, какой то прикол про гору смерти усеянную орудиями второй мировой, которые, видимо, специально вызывают лавины(или паприколу? Нам не объяснили, а показали что бы показать)), неясности того, какой эффект хотел получить автор (весь этот пафос с описанием и огромной надписью в конце "ЛЕДЯНАЯ МОГИЛА" говорит, что здесь всё серьёзно) мы получаем довольно простенький клип настоящей(мясной) длинной в 1:43 секунды.
Не могу не отметить приятную синхру... и всё.
Пересмотрел ещё пару раз. Поржал. Забыл.
От меня 4 за хорошее настроение.

P.S. "Заткни свою пасть и слушай внимательно, ублюдок."
Dеath_Kn1ght - 06.09.2015 в 13:06  
0 | 0
Честно не знаю, как отреагировать на эту работу. Камеди в жанре нет , но часть с диалогами пробила на хохот.
По части монтажа - название "Ледяная могила" , а повествование идёт вперемешку с начальными сценами фильма в какойто пустыне, что убивает целостность (именно перемешивание сцен зима/лето). Лично для меня на 1 просмотр.


Реклама