На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Synergy


Synergy
Скачать [ 77.77 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.96
35 оценок
Автор:
Видеоряд:Mix
Музыка:Zedd - Find You
Жанры:Психоделика
Соревнование: CreaCon 2016
Параметры видео:1280x720 H264 (3323 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:54
Комментов:19  [ месяц: 4 ]
Скачиваний:695
Просмотров он-лайн:323
Добавлен:30.03.2016
Вот и ко мне пришло вдохновение. Работой своей очень довольна и надеюсь, что кто-то еще разделит со мной мое скромное мнение)

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

t0m1k - 24.05.2016 в 00:42  
0 | 0
любопытно получилось )
1-ая половина вышла более динамичной из-за чего понравилась больше.
B@rs - 23.05.2016 в 14:23  
1 | 0
Интересные сочетания. Синергические.)
shbs - 22.05.2016 в 05:13  
0 | 0
Понравились танцы во всех вариантах тут, не понравилась чрезмерная рандомность всего остального. Или я не улавливаю мысли автора. Вот, например, мелькнул Морган Фримен, зачем он там, почему именно он, почему его больше не показывают - не понятно.
Lion0608 - 16.05.2016 в 08:10  
0 | 0
Согласна с Юни, больше всего отвлекала от просмотра безсистемная и не всегда продуманная синхронизация, потому что такие "парящие" биты как на 2:32, очень туда хотелось передвинуть мужчину в прыжке из соседнего кадра, а он обыгрывается сменой кадров, хотя до этого внутрикадровая с арбалетом...
И в музыкальном видео конечно хочется чтобы танцевали именно под музыку трека а не оторвано, это выбивает также как если бы пианино в видео (например) не совпадало бы с пианино в треке. В треке очень много моментов когда по музыке намного лучше легли бы прыжки и фуете, взлетающие птицы, чем семенящие пуанты и медленно расхаживающий тигр.
Это я к тому, что в клипе с легкой претензий на визуализацию трека это визуализации очень мало. И это снижает ценность работы, имхо.
В целом приятно видеть попытки сделать такой атмосферный, клип с неплохой идеей. 4
По структуре с Квантом не соглашусь, прослеживается очень много отдельных ярких сопоставлений (огонь и девушки в красном, облака и девушки в белом), а отсутствие более явного сценария, ну, вероятней всего идет от особенностей трека.
KVANT - 28.04.2016 в 12:18  
0 | 0
Ммм... в первую очередь мне не понравился выбранный муз. трек и, возможно, это сильно испортило общее впечатление.
Клип какой-то... несколько ни о чём (ох уж этот "всеобъемлющий" жанр "психоделика" под который можно запихнуть всё что угодно). Как танец (то бишь данс), а в клипе очевидно танец является неким смыслово-эстетическим центром работы, он довольно бледен, не вызывает эмоций. Структура видеоряда непонятна, условно, расплывчата, (почему эти кадры, а не другие? почему тигр, а не уточка? почему клип открывается сменой ряда глаз, а не например губ?) и в общем-то тоже не вызывает, ну у меня, по крайней мере не вызвал, эмоций.
Клипу не хватает как драйва/ эмоциональности, так и большей осмысленности, внутренней структурированности.
Прошу простить за не очень приятный комментарий, всё выше сказанное лишь моё имхо^^
tsukiyomi - 09.04.2016 в 10:31  
1 | 1
The concept is clear and beautiful.
Darksss 73. - 09.04.2016 в 03:59  
0 | 0
Соглашусь с SandY есть кадры которые не входят в общую картину в клипе, нужно было бить именно на природу или же на что то другое под балерину .
4,5 понравилось, но не всё.
SandY - 08.04.2016 в 07:20  
5 | 1
Написал S.A. Robert 07.04.2016 at 15:47
Отличный подбор кадров.

Ну, "отличный" - это слишком громко сказано, ибо, как уже было замечено, некоторые фрагменты действительно выпадают из общей картины... В целом, хорошая работа, которой не хватило бета-тестинга...
P.S. Кадры с пуантами - конечно, супер!
Leberate - 07.04.2016 в 18:17  
0 | 1
О, неужели норм клипы пошли)
S.A. Robert - 07.04.2016 в 15:47  
1 | 5
Отличный подбор кадров.
Николай Курбатов - 07.04.2016 в 10:44  
0 | 1
Неплохо, но концовка немного не доработана из-за затухания музыки. Больше всего понравилась склейка на 1:23. )
UFец - 07.04.2016 в 09:59  
3 | 0
Извержение вперемешку с танцами улыбнули) Люси в середине клипа, Вин Дизель, Кэрри и арбалет сильно выбиваются, лучше бы все оставалось на связи танцующих девушек с кадрами природы, напомнило клип Бьорк Mutual Core.
Alex Listopad - 07.04.2016 в 02:00  
1 | 4
Не знаю, что здесь сливного увидели, по мне так неплохой микс...
korban - 06.04.2016 в 23:58  
1 | 0
Понравилось, особенно моменты с танцами и животными вообще атмосферно смотрятся и засинхрены некисло, а вот всякие кадры с разрушениями и апокалипсисами показались неуместными, ну и виндизель с люси как-то тоже мимо по-моему. Титры в конце тоже немного огорчили, ну а так в целом очень неплохой клип, пересмотрел несколько раз даже.
Hellsing - 06.04.2016 в 22:47  
1 | 0
О боже какой превосходный трек.. Печаль что местами клип реально крут, а местами сливной((... на некоторых моментах мало разнообразия (например, много девушки в белом, в белой комнате, или же на 00:35 разок извержение показала бы и хватит. Дальше по моему мнению излишества, или 0:55-0:57 корявенько смотрится. В общем много таких раздражающих кадров, ощущение что их вставили из-за недостатка материала, но по тематике как бы подходят. Припевы почти везде понравились как обыграно). Буду ждать ремастера короче)) 4. На самом деле я люблю очень психоделику с красивой картинкой и синхрой и несмотря на нюансы работа приятна. Для дебюта на сайте ваще крутяк))
Uniquevil - 06.04.2016 в 20:42  
2 | 0
трек не понравился, но до середины было интересно наблюдать за видеорядом, а вот дальше танцы в таком кол-ве просто надоели :\
не со всей синхрой согласна, к концу она вообще съехала и начала провисать ( -_-)
пуанточки вот клёвые получились, это да

зы.: рукоприкладный недотектоник от блондинки в краснявом платье это что-то
Uk@R - 06.04.2016 в 19:57  
0 | 1
Кадры из Люси внезапны, но в тему)) мне и трек понравился.
Красивая, достойная работа.
Пуанты плюс дабстеп на удивление здорово сошлись))
S.anDrew - 06.04.2016 в 18:22  
1 | 0
Разделяю!) Понравилась в начале фишка с глазами и монтаж интересный, местами б еще синхру более четкой сделать и вообще супер было б!
Freeman-47 - 06.04.2016 в 16:59  
0 | 0
Что ж, очень годно, синхра местами порадовала. Трек только не понравился, но это уже дело вкуса. 4,5. Удачи)


Реклама