На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

I am the Night


I am the Night
Скачать [ 262.83 Mb ]
Скачать превью версию клипа
2.72
18 оценок
Автор:
Видеоряд:Batman Begins, The Dark Knight, The Dark Knight Rises
Музыка:Miracle Of Sound - I Am The Nigh
Жанры:Драма / Экшн / Профиль персонажа / История / Rock
Соревнование: CreaCon 2016
Параметры видео:1280x720 H264 (9180 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:46
Комментов:11  [ месяц: 11 ]
Скачиваний:559
Просмотров он-лайн:146
Добавлен:22.04.2016

+/- Показать скриншоты
В этом клипе мы постарались вложить не только экшн, но и историю и драму: смерть родителей, тренировки в Лиге Теней, безжалостные враги, упадок и, конечно же, триумф Тёмного Рыцаря. Мы хотели показать вам(зрителям), что Бэтмен это не очередной бессмертный супергерой, а глубокий и сложный персонаж, - герой, которого Готэм заслуживает. Очень надеемся, что у нас это получилось и вы получите удовольствие от просмотра.
Огромное спасибо Эдуарду (ReGeneration) за помощь в реализации идеи.
Приятного просмотра!

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

t0m1k - 24.05.2016 в 01:41  
0 | 0
мв не понравилось.
начало, трек отдельно, видео отдельно... да и впринципи почти весь клип...
только начало припевов, казалось бы неплохо обыграны, но потом и они сливаются (
shbs - 22.05.2016 в 16:53  
0 | 0
А мне понравился трек, он эпичный в хорошем смысле. Может стоило какой ремикс/кавер поискать для пущей динамики. Пара склеек резанула глаз и история действительно прослеживается только сначала
Lion0608 - 13.05.2016 в 09:59  
0 | 0
Вообще проблема скорее не в мв (хотя и трек скучноват для клипа, имхо) , а в том какие акценты расставлены. Припев. Как в музыке идет больше информации для восприятия, так и в видео - просится больше сцен, больше всего характерного, тогда как в куплетах нагнетается ожидание этого экшена. Почему сцены с крылатым зверьем не использовать как переход к припеву? Второй припев пободрее вышел.
Динамики местами очень не хватало. И даже не той динамики в самом кадре, а темпа монтажа, редко такие замечания приходится делать, обычно с кадрами частят. И, чтобы работа смотрелась цельно, камеру стоило бы методично использовать на похожих моментах, а не от случая к случаю.
Ну и исключительно с худ. точки зрения замечание - в профиле не хватало самогО объекта профиля, как бы клип живет практически без него, своей жизнью. Видимо, поэтому большинству клип показался скучноватым, так как без основы сцены имеют тенденцию скатываться в рандом.
MesoGear - 12.05.2016 в 23:19  
0 | 0
Откровенно скучненький клип, такой весь равномерный, что глазу даже не за что зацепиться, он резко начинается с каких-то тренировок, потом сменяется покатушками по городу и в итоге кончается хз чем, тут сильно не хватает более четкой и осмысленной структуры и конечно же, не менее осмысленных акцентов для раскрытия профиля героя и общей стори. И да, трек уныл чуть более чем полностью, этот припев "I Am The Nigh...." вгоняет в тоску, тут уместнее было бы если бы бетмен сидел бы на диване в семейных трусах и маске и весь клип бухал, вспоминая былые времена...
KVANT - 09.05.2016 в 20:55  
0 | 0
Мне очень понравилось м/в (потенциально крайне удачное), однако, на этом пожалуй всё, увы, более того очень невнятный подбор кадров, (большая часть клипа, за исключением самого начала, это почти рандомный подбор), ощущение от крутости м/в сходит на нет. Вот не увидел Я "глубокого и сложного персонажа", а всё как обычно, бессмертный пустышка-супергерой, фиг знает может предвзятость.
Ещё, опять на правах субъективной имхи, даже здесь, в редких и немногочисленных кадрах Джокер выглядит злодеем-интеллектуалом на фоне быдловатого "хорошего" Бетмана супергероя, опять таки, большая вероятность что это моя предвзятость. Исходник Я не смотрел и вряд ли когда буду.
Удачи в дальнейшем творчестве.

Написал JustRukia 03.05.2016 at 03:48

Использовать трек, который автор трека (как я понимаю) специально придумал под игру Batman: Arkham Knight. А переиначить его под фильм, не самый лучший подход, ну да бог с ним.
Клип в целом скучный, мягко говоря. Местами проскакивает совершено в случайном порядке неплохие моменты, но на общем фоне совсем не вяжется клип с данным исполнением.

Ай, даже так... ну тогда совсем всё плохо.
Оценку менять уже не буду, она и так не шибко высока.
Ну и, повторюсь, лично мне м/в очень зашло, хотя тут немножко "читерство".
S.A. Robert - 07.05.2016 в 19:17  
0 | 0
Это как делать клип по треку из опенинга аниме.
Daniel_TGS - 05.05.2016 в 08:43  
0 | 0
This song is so bad you are going to have use it ironically. Definitely not unironically. Too dorky for BatMan. Rated 3.5 for bad choice of song and low resolution video for 262.83 MB.
Leberate - 03.05.2016 в 17:53  
2 | 0
Даже титры не очнеь. Надежда умерла, клип не понравился. Готем и гребаный бетмен заслуживают лучшего.
JustRukia - 03.05.2016 в 03:48  
0 | 0
Использовать трек, который автор трека (как я понимаю) специально придумал под игру Batman: Arkham Knight. А переиначить его под фильм, не самый лучший подход, ну да бог с ним.
Клип в целом скучный, мягко говоря. Местами проскакивает совершено в случайном порядке неплохие моменты, но на общем фоне совсем не вяжется клип с данным исполнением.
SWS - 02.05.2016 в 16:18  
1 | 0
Когда юзаете камеру в проекте будьте внимательней к краям кадра ^ ^

http://i.imgur.com/vg3NlK4.jpg
Uniquevil - 02.05.2016 в 13:41  
0 | 1
для меня (зрителя) мв прошло мимо, равно как и синхра практически миновала этот клип
всё это выглядит чуть менее, чем уныло, обычная нарезка :\ никакой глубины персонажа не ощутила, к середине трек просто начал раздражать


Реклама