На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Конкурсы » Team Battle 2016 (Правила)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Posts: 207  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал SandY 12.06.2016 в 13:56
Team Battle 2016


Пришло время очередного конкурса на CreaSpace. В этот раз эстафету перехватывает командный конкурс Team Battle 2016. В конкурсе принимают участие команды из 3-х человек. Каждая команда должна выставить на финише 3 клипа в заданных жанрах. Принимаются любительские видеоклипы, сделанные на фильмы, игры, спортивные записи, домашнее видео, собственное 3Д и.т.д. (единственное ограничение это аниме и японские игры, см. пункт 2 "На конкурс не принимаются клипы"). На конкурс требуется предварительная регистрация.

Этапы конкурса (время по МСК):
- Регистрация на конкурс: с 12 июня по 15 июля 2016 года (В ЭТОЙ ТЕМЕ)
- Распределение участников, которые не нашли себе команду: с 16 по 18 июля 2016 года
- Прием конкурсных работ: с 12 июня по 1 сентября 2016 года

Сводка по основным пунктам правил:
- Команда состоит из 3-х человек, которые участвуют в трех разных жанрах.
- Участники формируют команды сами. Регистрирует готовую команду капитан.
- Разрешается регистрация одиночных участников. Для тех, кто не сможет найти себе команду - администрация сайта сформирует их самостоятельно в указанные выше дедлайны.
- Авторы соревнуются в следующих жанрах:

1. ACTION
2. DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
3. HORROR/PSYCHEDELIC
4. DANCE/COMEDY/FUN

Формат регистрации готовой команды:
"Название"
1. Участник 1 (капитан): жанр
2. Участник 2: жанр
3. Участник 3: жанр


Формат регистрации одного участника:
Ник: желаемый жанр1, желаемый жанр2

Дополнения к общим правилам:
- Показ клипа на конкурсе должен стать премьерным для CreaSpace.
- Во время заполнения формы должен быть выбран конкурс, на который сдается клип
- Бейджик к клипу должен содержать надпись Team Battle 2016
- В самом клипе должно быть упоминание сайта CreaSpace.Ru и конкурса Team Battle 2016
- Конкурсный клип не может быть короче 1 минуты (без учёта титров).

На конкурс не принимаются клипы:
1) Демонстрировавшиеся широкой публике до публикации на сайте.
2) Сделанные на аниме или японские видеоигры
3) Со значительными артефактами сжатия
4) С чрезмерно плохим качеством видео
5) С маленьким ТВ-разрешением в полной версии (320х240 или 352х288)
6) Имеющие встроенные субтитры или логотипы, не обоснованные художественным замыслом.
7) Имеющие явный сбитый аспект либо интерлейс в большей части клипа.
8) Клипы, имеющие черные поля сверху и снизу кадра (в случае если они не используются на протяжении большей части клипа).
9) Клипы, нарушающие законодательство РФ, в частности содержащие призывы к межнациональной розни.

Голосование:
Пройдет в один тур. В процессе голосования принимают участие только специально отобранное жюри. Окончательный список будет опубликован непосредственно перед голосованием.
Члены жюри (регистрация в этой теме): Turbo, B@rs, Dеath_Kn1ght, UFец, MIBIHA, Vek, Safira, Norlack, , Uniquevil, Game Over, Lion0608, d3v1L~, Padre

Процесс начисления баллов:
Количество баллов заработанное командой будет состоять из трех составляющих:
- сумма баллов каждого участника команды в своём жанре.
- сумма баллов каждого участника команды в общем зачете.
- дополнительный бонус за командную заставку

Баллы за жанры: 1 место - 15 баллов. 2 место - 13 баллов. 3 место - 11 баллов. 4 место - 9 баллов. 5 место - 7 баллов, 6 место - 5 баллов, 7 место - 3 балла
Баллы за лучший клип конкурса: 1 место - 10 баллов. 2 место - 9 баллов. 3 место - 8 баллов. 4 место - 7 баллов. 5 место - 6 баллов, 6 место - 5 баллов, 7 место - 4 балла, 8 место - 3 балла, 9 место - 2 балла, 10 место - 1 балл.
Баллы за заставку: (У1-У2)*М, где У1 - количество залитых тимейтов, У2 - количество залитых тимейтов без заставки, М - коэффициент после голосования в номинации за лучшее командное интро. М1 (для первого места) = 1,25; M2 = 1; M3 = 0,75; M4 = 0,5.

Призовой фонд:
Команда победителей получит 6000 рублей и призовые статуэтки (пример с прошлого конкурса).

Замечание к правилам.
Организаторы конкурса оставляют за собой право менять сроки проведения конкурса. А также менять/добавлять некоторые детали в случае появления непредвиденных обстоятельств.

Результаты прошлых конкурсов "Team Battle":
Team Battle 2014
Team Battle 2013
Team Battle #2 (2010 год)
Team Battle #1 (2009 год)

Баннеры конкурса:
Требуются горизонтальные (468x60, 500x100) и вертикальные (160x200) баннеры












Трейлеры конкурса:
Требуются

Зарегистрированные команды:
"Scarlet Agony"
1. Benjamin (капитан): HORROR/PSYCHEDELIC
2. Sham: ACTION
3. ЛеоNardo: DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
"The Trinity"
1. MIBIHA (капитан): DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
2. Alina Vega: HORROR/PSYCHEDELIC
3. t0m1k: ACTION
"Happy Three Friends"
1. Samuel (капитан): ACTION
2. Faith: DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
3. Archer: HORROR/PSYCHEDELIC
"Fatal Frame"
1. Norlack (капитан): ACTION
2. d3v1L~: HORROR/PSYCHEDELIC
3. Safira: DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
"JackAssex"
1. Kurosaki D: DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
2. CacoVenom: HORROR/PSYCHEDELIC
3. JSK: DANCE/COMEDY/FUN
"Trilobite"
1. Hellsing (капитан): ACTION
2. worrytra1n: HORROR/PSYCHEDELIC
3. Madfield: DANCE/COMEDY/FUN
"Basstards"
1. _Doc_ (капитан): DANCE/COMEDY/FUN
2. John Vattic: DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
3. SteRD: HORROR/PSYCHEDELIC
"LDV Team"
1. Lucifer de Voland (капитан): DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
2. Darksss 73.: DANCE/COMEDY/FUN
3. Vek: ACTION
"xxxEUS: ANEJO's analbite jolly koperativ Bizarre Adventure"
1.AweDeus (капитан): HORROR/PSYCHEDELIC
2. Anejo: ACTION
3. VovanKoperativ: DANCE/COMEDY/FUN
"Люди I.K.S."
1. Ilya Chizhov (капитан): DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
2. Korban: ACTION
3. SandY: HORROR/PSYCHEDELIC
"Команда номер 11"
1. Не sound трэк: DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL
2. MesoGear: HORROR/PSYCHEDELIC
3. funjoy: ACTION



Страница 5 из 7

SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  23.09.2016 в 09:03
Получается интересный расклад по жанрам:

ACTION - 4чел.
DRAMA/ROMANCE/SENTIMENTAL - 4чел.
HORROR/PSYCHEDELIC - 5чел.
DANCE/COMEDY/FUN - 2чел.

Завидую "комедиантам". А вот у "психоделиков" конкуренция - ой-ой-ой...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
John_Vattic
Автор (2)

Комментов: 60
Страна: Россия
  26.09.2016 в 09:21
А что с графиком клипов? Кто то не доделал свои клипы и остальные пока в очереди будут стоять?
Аrcher
Автор (5)

Комментов: 277
Страна: Россия
  26.09.2016 в 11:17
Четкий график, один клип в два дня, уже не раз такой был из-за малого количества клипов, в чем проблема?
John_Vattic
Автор (2)

Комментов: 60
Страна: Россия
  26.09.2016 в 18:58
последний клип должен был появиться 25го, но его выложили 26, а проблема была в том что я написал это до того как клип появился
Dеath_Kn1ght
Автор (13)

Комментов: 456
Страна: Россия
  05.10.2016 в 13:40
Впервые в жизни вижу ситуацию

при которой мы не закрываем конкурс, а ждём когда все зальются после ДЛ , так что ли ? оО
Илья Чижов
Moderator

Комментов: 532
Страна: Россия
  05.10.2016 в 15:24
Написал Dеath_Kn1ght 05.10.2016 at 13:40

при которой мы не закрываем конкурс, а ждём когда все зальются после ДЛ , так что ли ? оО

Тему по дл поднимал тут ранее, но после смешения меня с дерь..м понял, что надо просто подчиниться неписаным правилам и законам конкурсов. Видимо, здесь так принято...
Dеath_Kn1ght
Автор (13)

Комментов: 456
Страна: Россия
  05.10.2016 в 15:41
Написал Илья Чижов 05.10.2016 at 15:24

Написал Dеath_Kn1ght 05.10.2016 at 15:24

при которой мы не закрываем конкурс, а ждём когда все зальются после ДЛ , так что ли ? оО

Тему по дл поднимал тут ранее, но после смешения меня с дерь..м понял, что надо просто подчиниться неписаным правилам и законам конкурсов. Видимо, здесь так принято...

Тут ( и на Ньюсе ) многое принято, но такой случай, вроде, впервые , и это уже ни в какие ворота не лезет.
John_Vattic
Автор (2)

Комментов: 60
Страна: Россия
  05.10.2016 в 17:40
Илья, вы поднимали тему всего лишь переноса ДЛа, такое было, есть и будет всегда, а вот то что люди залили свои клипы недоделанными и до сих пор их не могут закончить и залить полные версии это уже как-то неправильно, тем более что прошло уже 20 дней.
Sham
Автор (4)

Комментов: 113
Страна: Ukraine
  05.10.2016 в 18:25
Ну и смысл? это конечно круто что вы все тут такие моралофаги,но,тот же Лео например сейчас находится на севере и чтоб был хоть какой-то интернет ему приходится лазать на вышку,мы с ним даже общаемся по телефону только. И то сейчас с ним связи нет,че вы ноете? мы что-ли специально не заливаемся потому,что не хотим? войти в положении не судьба? и как мне теперь его вызвонить? ему теперь всю ночь сегодня находить способ залится,а его работа даже не доделана. И скорее всего он теперь не сможет,спасибо ребят,вы такие классные. Дададада времени было дофига и больше,но мы такие плохие окок,у меня уже знатно пригорает. С другой стороны сам виноват что раньше не отписал,но я не ожидал так выйдет,сорре лео...
Илья Чижов
Moderator

Комментов: 532
Страна: Россия
  05.10.2016 в 18:29
Написал John_Vattic 05.10.2016 at 17:40

Илья, вы поднимали тему всего лишь переноса ДЛа, такое было, есть и будет всегда

Я искренне рад, что вы не читали основной части того, что за этим последовало... С тех пор я зарекся здесь что-то кому-то доказывать или объяснять свою позицию (подкрепленную другими "покемонами"(с)). То, что произошло далее и так было всем очевидно, просто до поры до времени все молчали и ждали "героя", которым оказался Death_knight. От меня ему уважение за смелость. P.S. По молнии - если до завтра зальются не все, то ясно, кто негласно будет "виноват" в срыве кона - все, кто поднимал вопросы по дл... Даже в самом драматичном случае, которого, надеюсь, не произойдет все-таки, решение администраторов поддерживаю. Иначе это действительно уже не конкурс никакой по сути, а обычная заливка клипа по готовности, ничем не отличающаяся от регулярных работ.
Madfield
Moderator

Комментов: 336
Страна: Россия
  05.10.2016 в 18:58
Я очень лояльный человек и у меня особых претензий к людям, до сих пор не доделавшим и не залившимся - нет. Не успевают, значит есть на то причины. Одно обидно - конкурс не удался
----
If you're good at something, never do it for free
John_Vattic
Автор (2)

Комментов: 60
Страна: Россия
  05.10.2016 в 19:19
Написал Sham 05.10.2016 at 18:25

И то сейчас с ним связи нет,че вы ноете? мы что-ли специально не заливаемся потому,что не хотим? войти в положении не судьба? и как мне теперь его вызвонить? ему теперь всю ночь сегодня находить способ залится,а его работа даже не доделана. И скорее всего он теперь не сможет,спасибо ребят,вы такие классные. Дададада времени было дофига и больше,но мы такие плохие окок,у меня уже знатно пригорает. С другой стороны сам виноват что раньше не отписал,но я не ожидал так выйдет,сорре лео...

1 - войти в положение чье-либо очень трудно, когда ты не знаешь этого положения.
2 - если его работа не доделана, то какой смысл его ждать вообще?
3 - такие вещи надо как минимум писать организаторам кона, а лучше вообще всех оповестить о таких вещах, чтобы 1 пункт был выполнен
Samuel
Admin

Комментов: 348
Страна: Россия
  05.10.2016 в 19:35
Ролики выкладывались по одному в два дня, у оставшихся ещё было время перезалиться.
У всех авторов есть право перезаливать клипы до публикации, не вижу причин для паники.

Илья Чижов, обвинять кого-то в "срыве кона", при этом самому ведя к дисквалификации его участников - странная позиция.
Конкурсантов и так мало, а сейчас ситуация усугубляется.

На Спейсе не хватает поступления нового качественного контента, ресурс остаётся мало популярным.
Для привлечения большего числа новых творческих людей в первую очередь нужен качественный контент, чтобы вдохновить и показать на что можно ровняться.
Я всегда стараюсь довести свою работу до ума, потому и работаю до последнего, хоть и так не хватает времени.

Илья, если ты так ценишь моё творчество, то почему мешаешь мне его реализовать?
P.S. кто "смешивал тебя с дерь..м" ?
Sham
Автор (4)

Комментов: 113
Страна: Ukraine
  05.10.2016 в 19:40
Ватик,да говорю же,мой косяк. С 1 стороны кто знал что все-таки так получится,он все расчитывал (лео) то есть у него было ещё 2 дня,ты же понимаешь какого ему будет когда он узнает что у него 1 ночь? Был смысл ждать,так бы он успел,щас уже врятли. Ладно бы там ерунда какая-то была,но чувачек на севере без интернета,он даже эту новость даже ещё не знает. И у ребят которые красные весят тоже проблемки с работами. Войти в положении можно было и не ныть что ребятки красные весят в этом плане. И ладно ты и Илья негодуете,что логично,вы и сами могли не торопится и я вас понимаю,но блин какие-то чувачки которые даже не участвуют а подливают масло в огонь...ну вы поняли...
Uniquevil
Автор (5)

Комментов: 97
Страна: Russia
  05.10.2016 в 19:47
еее подвезли карманных нытиков и зануд, разбираем))0
У вас только и дел, что каждый час обновлять спейс, да? Я серьёзно не понимаю :/ Молчать каждый кон и спокойно ждать, а тут у кого-то прорвало при количестве клипцов в 15 штук? Это вы называете героизмом? Печально)) Если завтра они по каким-либо причинам не заливаются, то пусть это будет одинаково для всех сайтов и конкурсов, чтобы огребали все и никаких продлений дедлайнов отныне чтобы не было, о чём я писала ужэ лет 5 и чем я сама до сих пор удачно пользовалась. Но если лодка тонет, то пусть тонет с героями-моралфагами)) Хотя, потонут ли они, это другой вопрос (: Я не считаю нужным, чтобы авторы докладывали каким-то сердобольным бабушкам на форуме, почему они всё ещё не заливают клип: это дело исключительно их и администратора, которого вы просто раздраконили своим пикетом.
Шок и трепет, нехорошие безработные люди не заливают клипы)) Попробуйте поработать часов до 7-8 вечера в обычном графике и залейте это фрилансом поверх. Или мы дальше своего носа не видим?
Ноющие мужики весьма неприятное зрелище (если что)
----
BREAKING NEWS: I đōη'ṯ ċāřē
Илья Чижов
Moderator

Комментов: 532
Страна: Россия
  05.10.2016 в 19:58
Написал Samuel 05.10.2016 at 19:35

Илья Чижов, обвинять кого-то в "срыве кона", при этом самому ведя к дисквалификации его участников - странная позиция.
Илья, если ты так ценишь моё творчество, то почему мешаешь мне его реализовать?
P.S. кто "смешивал тебя с дерь..м" ?

1) Если вчитаться во всю цепочку сообщений, я ни разу за все полгода своего присутствия здесь НИКОГО и НИ В ЧЕМ не обвинял. Но переиначивание фраз в выгодном ключе - это фирменная черта многих авторов
2) Я был против ровно одного (и это факт) - СЛИШКОМ ДЛИННОГО продления дедлайна (15 дней добавили - это ОК, месяц и 5 дней добавили - это ОК), но и ПОДДЕРЖИВАТЬ продление я не буду. И никто тебе не мешает делать клип, но говорить о том, что Я МЕШАЮ его реализовать - чистой воды вымысел! До сегодняшнего дня я также молчал по поводу сроков и не поднимал этот вопрос, но решение администрации как руководитель поддерживаю. И это моё право, которым я ни одного участника сегодня не оскорбляю.
3) Ты также (слава Turbo) пропустил мой диалог с одним товарищем (причем и за пределами спейса) - и его, уж поверь, хватило, чтобы понять всё, что здесь происходит в плане сроков и прочего. К твоей шутке про покемонов я отнесся с пониманием и самоиронией. Тут без вопросов.
Хватит уже представлять события в удобном Вам, уважаемые авторы, свете, обвинять МЕНЯ, СЕВЕР, ПОИСКИ РАБОТЫ, ОСЕНЬ, ЛЕТО, ОТПУСКА, в ВАШЕЙ (вероятно и в силу объективной обстановки) неспособности даже после продления на 35 ДНЕЙ!!! сдать клип, ссылаться на всякие личные проблемы и прочее. Если всем так интересно - я с удовольствием в личке распишу СВОЙ рабочий день и своё личное время и СВОИ профессиональные вопросы и проблемы, чтобы никто тут уже не жаловался на обстоятельства. Поверьте, обстоятельств у всех всегда хватает. Спросите у остальных наших И.К.С.-"покемонов", которые сдавали клипы вовремя, спросите у Ваттика, который ночью свой клип доделывал и в итоге выложил без правок, спросите всех остальных, кто ни разу не пытался оправдаться и тихо пилил!
P.S. Samuel (+Sham) Я никому здесь не желаю зла, не негодую, не испытываю никакой зависти ни к чьим работам, не гонюсь за первым местом методом исключению неуспевающих участников и не ставлю никому палки в колеса, не ставлю единички в клипах, не оставляю агрессивных комментов и вообще радуюсь каждому новому дню. Хватит делать из меня ось зла - сам прекрасно понимаешь, что это не так!
Dеath_Kn1ght
Автор (13)

Комментов: 456
Страна: Россия
  05.10.2016 в 20:05
Написал Samuel 05.10.2016 at 19:35

У всех авторов есть право перезаливать клипы до публикации, не вижу причин для паники.

Это когда такое придумали, только что ? Вроде уже было подобное с тобой же обсуждение , которое ни к чему не привело.


Вообще тогда возникает совершенно тупой вопрос - зачем копипастить каждый кон гору текста с правилами и создавать какую-то видимость, что по ним тут что-то работает?
Я как бы не против клипов и объективности. Но давайте тогда правила перепишем так, как оно есть.
По нынешним побеждают ИКСы , дайте им денег и респекта.
А по тому, что происходит - те, кто нормально всё соблюдал останутся без медалей и плюшек, вот что меня в первую очередь бесит и задевает.


ПыСы: Юни, тыкать пальцем в личности - вот что некрасиво , я тут про правила и их соблюдение , а не про тебя и то, что ты меня хейтишь, окей ?
Uniquevil
Автор (5)

Комментов: 97
Страна: Russia
  05.10.2016 в 20:19
Dеath_Kn1ght, окей((9
но по некрасивости нытьё всё перебивает))0
ну, вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
берегите себя и своих близких от дедлайнов, кек
----
BREAKING NEWS: I đōη'ṯ ċāřē
Samuel
Admin

Комментов: 348
Страна: Россия
  05.10.2016 в 20:22
Написал Илья Чижов 05.10.2016 at 19:58

...я ни разу за все полгода своего присутствия здесь НИКОГО и НИ В ЧЕМ не обвинял.

Написал Илья Чижов 05.10.2016 at 19:58

Но переиначивание фраз в выгодном ключе - это фирменная черта многих авторов.

Эти 2 фразы противоречат друг другу. Я ничего не переиначиваю, это ложное обвинение, если относится ко мне.

Написал Dеath_Kn1ght 05.10.2016 at 19:58

Это когда такое придумали, только что ? Вроде уже было подобное с тобой же обсуждение , которое ни к чему не привело.

Нет правила, этого запрещающего, по крайней мере прошу пруф. Если ранее обсуждение ни к чему не привело - жаль.

Написал Илья Чижов 05.10.2016 at 19:58

P.S. Samuel (+Sham) Я никому здесь не желаю зла, не негодую, не испытываю никакой зависти ни к чьим работам, не гонюсь за первым местом методом исключению неуспевающих участников и не ставлю никому палки в колеса, не ставлю единички в клипах, не оставляю агрессивных комментов и вообще радуюсь каждому новому дню. Хватит делать из меня ось зла - сам прекрасно понимаешь, что это не так!

По вашим словам видно лишь обратное. Не хочу никого ложно обвинять, но у меня такое впечатление, что "ИКСы" пытаются избавиться от конкуренции, дабы занять призовые места.
Dеath_Kn1ght
Автор (13)

Комментов: 456
Страна: Россия
  05.10.2016 в 20:33
Написал Uniquevil 05.10.2016 at 20:19

Dеath_Kn1ght, окей((9
но по некрасивости нытьё всё перебивает))0

Т.е. призыв к соблюдению правил = нытьё ?
Окей, шикарное мнение, я запишу в свой цитатник.

Написал Samuel 05.10.2016 at 20:19


Нет правила, этого запрещающего, по крайней мере прошу пруф. Если ранее обсуждение ни к чему не привело - жаль.



Конечно , но все знают что это лазейка в правилах , и в последние годы ей как-то уж совсем толсто пользуются. Хотя имеют такое право, не спорю.
Аrcher
Автор (5)

Комментов: 277
Страна: Россия
  05.10.2016 в 20:40
Написал Dеath_Kn1ght 05.10.2016 at 20:05

А по тому, что происходит - те, кто нормально всё соблюдал останутся без медалей и плюшек, вот что меня в первую очередь бесит и задевает.

И в этом виноваты те кто делают свои клипы до последнего момента, ты серьёзно?

Вы все никак не поймете, да безусловно вы правы, что нужно чтобы правила были едины для всех и тд и тп. Но блин это все было бы оправдано на конкурсе со стабильно большим числом участников и высоким уровнем качества. Но когда сайт загибается и нужно любимы способами поддерживать его и тех людей которые хоть как-то помогают ему оставаться на плову, вы берете и делаете обратное. Вы искренне так не любите этот ресурс? Прошу ответить тех людей кто высказывается за отмену перезаливки к премьере.

P.S. И самое странное это делать СЕЙЧАС объявление об исключении, когда уже все надеялись на дни до премьеры, если это делать то нужно было сразу после дедлайна.
MangaLub

Комментов: 13
Страна: РФ
  05.10.2016 в 20:53
Перепишите правила, что на спейсе, что на ньюсе. Сделайте их прозрачными. Пускай "лазейка" перестанет быть таковой. Это, конечно, сложно сделать, но возможно.
Dеath_Kn1ght
Автор (13)

Комментов: 456
Страна: Россия
  05.10.2016 в 20:54
Написал Аrcher 05.10.2016 at 20:40

И в этом виноваты те кто делают свои клипы до последнего момента, ты серьёзно?

Уж явно не я виноват. А о ДЛе все знали, разве не так ? А теперь будем говорить , что были не в теме что ли ?
По поводу переживаний за ресурс - вы в курсе во что превратился Ньюс с 2009 по 2016 ? Он перестал быть уютным (с) . И если все будут так же наплевательски относится к этому ресурсу (Креа) , то с ним со временем произойдет тоже самое. Посмотрите на Акросс - во время Акросс конов цветёт и пахнет. Жаль в остальное время модерам там особо некогда всех развлекать.
Всё это очень ИМХО.



UPD/
Написал Аrcher 05.10.2016 at 20:40

Прошу ответить тех людей кто высказывается за отмену перезаливки к премьере.

Вот, кстати, полно примеров перезаливки после Премьеры , яркие примеры на Акроссе - Споил , ГиТС Покича , недавно перезалитый на Ньюс OutRun Артофила...
Специально успевали в ДЛу , и до "совершенства" доводили в дальнейшем. И тот же Споил , кто не помнит вдруг - спокойно выиграл Акросс в 2007-м...
Допиливайте вне конкурсов и их правил , в мирное время так сказать. Вот против такого ничего не имею. =)
John_Vattic
Автор (2)

Комментов: 60
Страна: Россия
  05.10.2016 в 20:54
Написал Samuel 05.10.2016 at 19:35

Ролики выкладывались по одному в два дня, у оставшихся ещё было время перезалиться.
У всех авторов есть право перезаливать клипы до публикации, не вижу причин для паники.

Ну хорошо, допустим что у вас есть право перезаливать клип до публикации, только вот видно что последние 2 клипа публиковались с опозданием и сегодня уже по сути должен был быть опубликован следующий клип, но человек не залился, значит по логике должен следующий быть опубликован, и так далее, но у всех оставшихся фул версии клипов не залиты, что выкладывать? получается нечего.
Мне лично плевать на награды с конкурсов, я участвую в них лишь для того, чтобы просто сделать клип, если я не успеваю к ДЛу я с большей вероятностью уже этот клип не доделаю.
Тут все люди, при чем у всех общее хобби, написать почему ты не успеваешь и попросить еще чуточку времени, чтобы запилить клип это вполне нормально, а вот молчать, чтобы все остальные люди в неведении ждали еще 1 месяц, пока вы доделаете клип, это я считаю просто не уважением.

Написал Аrcher 05.10.2016 at 19:35

Прошу ответить тех людей кто высказывается за отмену перезаливки к премьере.
P.S. И самое странное это делать СЕЙЧАС объявление об исключении, когда уже все надеялись на дни до премьеры, если это делать то нужно было сразу после дедлайна.


О какой ты премьере говоришь? У ваших недоделанных клипов есть определенное время когда они должны появиться на сайте? Покажите где это можно увидеть?

Лично я мог бы подождать если бы люди отписались что им нужно еще время, неделя там и тд, но все до единого молчали, пока люди не начали спрашивать почему клипов нет по расписанию!
Илья Чижов
Moderator

Комментов: 532
Страна: Россия
  05.10.2016 в 21:12
Написал Samuel 05.10.2016 at 20:22

Написал Илья Чижов 05.10.2016 at 20:22

...я ни разу за все полгода своего присутствия здесь НИКОГО и НИ В ЧЕМ не обвинял.

Написал Илья Чижов 05.10.2016 at 20:22

Но переиначивание фраз в выгодном ключе - это фирменная черта многих авторов.

Эти 2 фразы противоречат друг другу. Я ничего не переиначиваю, это ложное обвинение, если относится ко мне.

По вашим словам видно лишь обратное. Не хочу никого ложно обвинять, но у меня такое впечатление, что "ИКСы" пытаются избавиться от конкуренции дабы занять призовые места.

1)Ох, ну ладно... Из одной фразы (Моей) "По молнии - если до завтра зальются не все, то ясно, кто негласно будет "виноват" в срыве кона - все, кто поднимал вопросы по дл... " (ироничное описание текущей ситуации с прогнозом относительно дальнейших "поисков виноватых" среди которых, видимо, я на первом месте. Обвинений НЕТ) вытекает ответ (Твой) "Илья Чижов, обвинять кого-то в "срыве кона", при этом самому ведя к дисквалификации его участников - странная позиция." (прямая трактовка слова "виноват", отрезанная от контекста и эмоциональной окраски ; "самому ведя к дисквалификации" - прямой вымысел и переиначивание. Не может продление на 35 дней стать причиной дисквалификации при том, что не я принимал участие в принятии этого решения. Или я должен был публично заявлять : "Turbo, 15 дней мало им, продлевай на месяц или два!!!". Даже уже не смешно. Конкретно это разногласие можно продолжать вечно, поэтому мирно предлагаю не продолжать этот вопрос, чтобы не тратить твоё и моё время выяснением того, как надо формировать свои мысли нам обоим.
2) А вот это уже выглядит по-настоящему ОЧЕНЬ неприятно читать. По моим словам видно лишь одно и для этого можно перечитывать все мои посты хоть до утра - я открыто поддерживаю жесткое решение администрации пресечь этот бардак, нытье и детский сад. ПОСЛЕ ЭТОГО РЕШЕНИЯ! И я с самого начала был ПРОТИВ слишком длинного продления. ОТВЕТСТВЕННЫ за принятое решение ТОЛЬКО администраторы. Я устал уже писать про то, что если открыто не поддерживаю продление - это не делает меня Врагом №1. Умейте уже признавать свои ошибки. Так поступают взрослые люди и я это решение поддерживаю. Если никто не допилил свои клипы за 35!!!!! дней после первого ДЛ - значит эти участники справедливо СЛИВАЮТСЯ с конкурса и выкладывают свои клипы уже не в его рамках. Все эти попытки на форуме найти крайнего в собственном неумении распределять своё время выглядят очень не смешно и не стоит перекладывать ответственность на дядю Илюшу! То, что сроки заливки порезали для меня тоже стало неожиданностью.

P.S. to Archer и вообще ВСЕ! Да, сайт, видимо, загибается постепенно, и виной тому как раз, господа, всеобщее НАШЕ С ВАМИ безразличие! Никто не считает нужным оценивать какие-то клипы обычных авторов, никто почти не пишет комменты, да вообще заливаясь сюда большинство авторов, как мне кажется, уже и не рассчитывают на какой-то фидбек! Отсюда и постепенная потеря интереса и контента всё меньше и меньше. Все "старички" слишком круты для фидбэка, остальные стесняются, кто-то единички лепит от балды! В день сюда заходит 10-100 авторов уникальных! Да большая их часть даже клипы новые не смотрит! Давайте уже участвовать! Арчер уважаемый, вы когда своё авторитетное мнение последний раз под клипом не на конкурс оставляли? Только оживление ситуации с оценками, активность в группе VK, НОРМАЛЬНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ правил конкурсов (а не этот слюнявый бардак) -всё это обеспечит приток интереса к ресурсу! Всегда просто обвинить Илюшу Чижова, который НИКАКИХ решений здесь не принимает и пилит клипы себе в удовольствие по ночам в том, что он тут всех распинал и локтями себе и команде дорогу к финишу разгреб! На себя сначала посмотрите! Все такие пафосные и умные, что аж в монитор смотреть страшно - глаза выжжет от крутости! Сюда новые авторы приходят для чего? Для комментариев и оценок для начала, а уже потом для участия в конкурсах и прочего дружеского общения! Так давайте уже вместе активность какую-то принимать. Я, блин, 5 минут в день всегда найду, чтобы новый клип посмотреть и автора уважить оценкой (пусть и плохой) и комментом без хейта при каждом случае! Если уже тут все устали даже от этого и действительно никому сайт не интересен - давайте и дальше виноватых искать!
Lion0608

Комментов: 192
Страна: Россия
  05.10.2016 в 21:51
Написал Sham 05.10.2016 at 18:25

Ну и смысл? это конечно круто что вы все тут такие моралофаги,но,тот же Лео например сейчас находится на севере

Ну у меня была похожая ситуация, я была в отъезде, интернет не работал, до ДЛ я не успевала, я просто пошла и снялась. Тоже была больше масочно-оформительская работа. Могла бы еще 2 недели допиливать.
Команды могут и не полностью участвовать. Просто шансов на победу меньше.
Смысл в соревновательности и дедлайнах. В положение, конечно. можно войти.
Но тогда, имхо, нужно было не втихомолку договариваться, а честно попросить еще продления для всех, чтобы другие ребята тоже могли лучше потестить и довести свои работы. Это было бы ну более правильным, как по мне.
Sham
Автор (4)

Комментов: 113
Страна: Ukraine
  05.10.2016 в 22:08
Цитата:
Цитата:

Ну у меня была похожая ситуация, я была в отъезде, интернет не работал, до ДЛ я не успевала, я просто пошла и снялась. Тоже была больше масочно-оформительская работа. Могла бы еще 2 недели допиливать.
Команды могут и не полностью участвовать. Просто шансов на победу меньше.
Смысл в соревновательности и дедлайнах. В положение, конечно. можно войти.
Но тогда, имхо, нужно было не втихомолку договариваться, а честно попросить еще продления для всех, чтобы другие ребята тоже могли лучше потестить и довести свои работы. Это было бы ну более правильным, как по мне.


Скажем так,мы его мотивировали не сниматся....)
Ну тут как бы понимаешь у нас вроде и расчеты,что раз в 2 дня,что зальемся успеем в любом случае,а тут бац и такое,завтра надо уже окончательную версию залить. Я даже дозвонится до него не могу,он живет с мыслью что у него еще дня 2 есть,за него обидно,а не за себя и за результаты,тут момент неожиданности же. Смысл уже что-то было менять? перезаливали бы ребята уже как рассчитывали в день публикации,ну или кто как. Последние кто остался на то и расчитывали же,поэтому так подняли эту тему,зачем сливать так стабильных ребят? последних 3х я бы в любом случае ждал,особенно Арчера,они всегда стабильно годноту выдают,я конечно понимаю конкуренция и всякое такое...ну хорошие работы тоже же хочется увидеть. Больше конечно за лео обидно,единственный человек который меня мотивировал может слететь - зашквар полный.
Dеath_Kn1ght
Автор (13)

Комментов: 456
Страна: Россия
  05.10.2016 в 22:38
Написал Sham 05.10.2016 at 22:08

Последние кто остался на то и расчитывали же

Очевидный вопрос - А на каком основании авторы что-то рассчитывали ? Была какая-то договоренность ? Были какие-то гарантии ?

Вряд ли вы мне поверите - но мне тоже очень обидно за всех. И за сложившуюся ситуацию тоже. Но я за честность проведения контестов.

По поводу что делать дальше - доделать и залить на следующий конкурс например.
Sham
Автор (4)

Комментов: 113
Страна: Ukraine
  05.10.2016 в 23:30
Написал Dеath_Kn1ght 05.10.2016 at 22:38

Написал Sham 05.10.2016 at 22:38

Последние кто остался на то и расчитывали же

Очевидный вопрос - А на каком основании авторы что-то рассчитывали ? Была какая-то договоренность ? Были какие-то гарантии ?


Я конечно не эксперт (раз в 100 лет чет делаю) но авторы которые более стабильны наверное понимают о чем говорят? ну,в смысле насколько я помню,люди как минимум здесь чуть ли не за день до публикации перезаливают нормальную версию,наверное на это и рассчитывали,как обычно...? наверное людей больше напрягает что раз в 2 дня публикуются работы,из-за этого уже и начали обращать на все детали внимание. Зачем так резко все менять,хотя бы дня 2 - 3 далиб на все про все,было бы логичнее,верно? Я понимаю что всем кроме меня на лео насрать,но пожалуйста админы,сделайте исключение,дайте ему еще чуть времени,все бы нечего,еслиб он так не парился именно из-за ЭТОГО конкурса,я все понимаю вы ребята не хотите конкурентов,те кто выше,флеймите,холливарите,но сделайте уже хотяб так чтоб публикация шла каждый день без остановки,но чтоб ребята еще могли перезаливаться,ради всего святого я хочу увидеть годноту хотяб в конце,работу арчера жду больше чем свое день рождения,будьте же вы няшками,ну же!
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  05.10.2016 в 23:47
Написал Dеath_Kn1ght 05.10.2016 at 13:40

Впервые в жизни вижу ситуацию

при которой мы не закрываем конкурс, а ждём когда все зальются после ДЛ , так что ли ? оО

Полностью поддерживаю Гонсалеза (он же - Рыцарь Смерти)! Тоже хотел заявить сегодня нечто подобное, но, увы, не успел - с раннего утра и до позднего вечера был на работе... Честно говоря, реакция оргкомитета (в лице Турбо) показалась мне всё же жестковатой - "припугнуть" слоупоков давно надо было, но на "сведение концов с концами" можно было дать чуть больше ...ну, хоть пару дней... А с другой стороны... ситуация действительно сложилась очень некрасивая: все сроки давно прошли, а две команды в полном составе "ни мычат ни телятся"... Ну, хотели вы слегка "оттянуть конец" - можно было предупредить администрацию и/или сообщество, попросить по-человечески, объяснить (думаю, все бы поняли, вошли в положение)... В крайнем случае, кто-то из команды мог залиться "раньше очереди", тем самым выигрывая время для остальных своих товарищей... Но вот так, втихаря, тянуть кота за хвост, надеясь на авось... Некрасиво получается..
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Реклама