На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

So who is the monster?


So who is the monster?
Скачать [ 113.78 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.17
12 оценок
Автор:
Видеоряд:Infamous: Second Son, Infamous: First Light
Музыка:Zack Hemsey - The Forgotten (Instrumental)
Жанры:Драма / Экшн / Instrumental
Параметры видео:1280x720 H264 (5801 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:32
Комментов:10  [ месяц: 5 ]
Скачиваний:581
Просмотров он-лайн:288
Добавлен:06.09.2016

+/- Показать скриншоты
Привет. В далеком 2014 мне понравилась игра "inFAMOUS: Second Son", я начала лепить всё это дело, но домонтировать не было ни времени ни сил. Два года прокрастинации привели меня к этому немножко грязненькому видео. Небольшая просьба тем, кто не знаком с этой вселенной, расскажите в комментах, много ли вы поняли про сюжет из ролика. Это важно. И простите за английский. Приятного просмотра.
UPD: добавила русские субтитры на ютубе.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

Аrcher - 20.10.2016 в 01:10  
0 | 0
Эх а можнож было знатно под эти битики посинхрить....Трек конечно очень однообразный, но как фон хорошо подходит к исходнику. В игру не играл, скорее всего поэтому мало что понял из сюжета, ну и с английским я не очень дружу(
Samuel - 18.10.2016 в 00:22  
0 | 0
Неплохой профиль персонажа, правда под конец о ГГ уже мало упоминаний, но к драме я ролик всё равно вряд ли смогу причислить.
Музыка обыграна странно, выборочно, а иногда даже и не выборочно... Интершумы исходника то есть, то не есть... Фразы то слышно отчётливо, то нет... И музыка порой понижается на фразах слишком заметно, лично мне по ушам ударяло.
В целом прослеживается основная мысль, указанная в названии ролика, но клип стоило бы ещё допилить. Хоть и ролик наверное делался скорее для себя, как трибьют игре.
tempera - 29.09.2016 в 20:38  
0 | 0
Написал rgb 22.09.2016 at 02:21

Клип неплох, в принципе, вставки с войсовером из оригинала качественные, все претензии описаны ниже. Если не секрет, то чем записывали игру? Через консоль кнопкой Share или схвачена спец. картой? Как я понимаю, в ролике также есть отрывки из трейлеров.

Всё проще, я просто находила нужные мне куски из прохождений на ютубе. + трейлеры, да.
Lion0608 - 22.09.2016 в 03:50  
0 | 0
А мне мв зашло на ура, возможно потому, что не глубоко магический фетезийный сюжет, а стрит, что-то среднее между фант-реализмом и просто сказачной реальностью.
Не совсем люблю, когда стилистика немного притянутая за уши. Вроде все приемы из трейлера, но по духу и атмсфоере до трейлера не дотягивает. Нет изюминки какой-то, эффекта неожиданности в большинстве сцен и тп. А не в трейлерах закадровые вставки голоса очень отвлекают, так как не соответствуют, в отличие от видео темпу трека и губят атмосферу. Правда без такого подхода с закадром и с таким трек поветсоввание с одинаково проработанными ударным и мелодией выглядели бы уныло, соглашусь. Хотя мне в работе занятно наблюдать, когда за кадром сохраняется звук оригинальной дорожки и ассоциируется с музыкальным стрессом и битом. Эта визуализация, кстати, хорошая тренировка синхры, которая, по сути и призвана визуализировать музыку)
В целом, достаточно ровно и интригующе получилось. На цк - авто малость перестарался с темным диапозоном
rgb - 22.09.2016 в 02:21  
0 | 0
Клип неплох, в принципе, вставки с войсовером из оригинала качественные, все претензии описаны ниже. Если не секрет, то чем записывали игру? Через консоль кнопкой Share или схвачена спец. картой? Как я понимаю, в ролике также есть отрывки из трейлеров.
tempera - 11.09.2016 в 12:25  
0 | 0
Спасибо за комментарии! Добавила русские субтитры на ютубе. Надеюсь, это поможет.
Madfield - 10.09.2016 в 14:18  
0 | 0
Монтаж вроде и неплохой, но к сожалению мало что понял(
Vek - 10.09.2016 в 05:12  
0 | 0
К YouTube-версии можно легко прикрутить субтитры. Это очень помогло бы людям, не знающим английский, въехать в тонкости местного сюжета. Я вот, например, недостаточно хорошо воспринимаю на слух английскую речь, мне бы хоть какие-нибудь сабы.
korban - 09.09.2016 в 23:25  
0 | 0
М/в для меня мимо как-то прошло. Не ассоциируется у меня такая музыка с супергеройским и фэнтэзийным видеорядом. А вот какие-нибудь Плохие парни или Форсажи легли бы на ура, как мне кажется (телки, тачки, пушки, ниггас и т.д.). В треке главенствуют ударные, которые довольно скудно обыграны в клипе, хотелось бы больше движухи. Сюжет непонятен, по крайней мере без русских сабов.
Илья Чижов - 09.09.2016 в 18:34  
0 | 0
Весьма качественное видео. Немного резкое начало с парой фейдов не портят в целом отличный результат. Сюжет читается вполне внятно, конфликт понятен (сам прошёл обе части - тестил вопрос на жене). Фразы и кадры подобраны хорошо. Я бы сделал чуть больший акцент на закадре героини, но это не слишком критично. Поставил 4.5


Реклама