На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Trilobite


Trilobite
Скачать [ 123.84 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.34
22 оценки
Автор:
Видеоряд:Overwatch
Музыка:Papa Roach - Warriors
Жанры:Экшн / Игра / Alternative Rock
Соревнование: Team Battle 2016
Параметры видео:1920x1080 H264 (7774 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:05
Комментов:13  [ месяц: 2 ]
Скачиваний:714
Просмотров он-лайн:356
Добавлен:15.09.2016

+/- Показать скриншоты
И снова экшн на Team Battle) Спасибо ребятам из тимы за участие и за то что не слились в течении конкурса. Приятного просмотра. Я как всегда многословен)

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

Samuel - 18.10.2016 в 04:52  
0 | 0
Да, потенциал у трека был большой, жаль что так коротко и местячково.
Leberate - 12.10.2016 в 21:55  
1 | 0
трек не вытянут, жаль
Vek - 22.09.2016 в 03:34  
2 | 2
Плохо. Я считаю, что даже в экшенах должна быть какая-то логика и связность видеоряда (а то читерский жанр получается).
ЦК вообще ужасно затемняет картинку. В итоге глазу буквально не за что зацепиться.
Согласен с отписавшимися ниже, у автора есть работы на порядок качественнее.
Hellsing - 22.09.2016 в 02:37  
0 | 0
Написал Аrcher 22.09.2016 at 01:41

Uniquevil +1
P.S. Это какое-то особое извращение каждому отвечать в отдельном посте, идущими друг за другом?

Это же весело. Почему бы и нет?))
Аrcher - 22.09.2016 в 01:41  
0 | 0
Uniquevil +1
P.S. Это какое-то особое извращение каждому отвечать в отдельном посте, идущими друг за другом?
Lion0608 - 21.09.2016 в 19:50  
2 | 0
Написал Hellsing 21.09.2016 at 19:39


2. Услышав жанр экшн у меня ассоциации сразу динамика,взрывы, драчки, безсюжетность)))


Да понятно) Этим все страдают, и наверное в этом плане у меня по большому-то счету не было возражений, но ту такое. Во-первых альт припевы прям просят чтобы что-то такое идейное проскользнуло. Ну а во-вторых - это то же во-первых, просто потому что попытки передать какую-то идею все-таки были, и за это глаз цепляется и ждет продолжения.
Может в этом плане электронные треки и удачней для экшена, там не возникает такой претензии и вполне гармонично смотрится полный рандом.
Так что тут чисто имхошняя претензия, основанная, в основном на моем восприятии этого жанра в роке.
А так, ну да экшен, драма то не указана в жанрах.
PS, я так и поняла, что, видимо от дикого погружения в психодел в июле хотелось отдохнуть)
Uniquevil - 21.09.2016 в 19:45  
7 | 2
скучный огрызок в полторы минуты для галочки с нулёвым сюжетом и унылыми драками, вооооооот
весьма сомнительный душевный отрыв((9
Hellsing - 21.09.2016 в 19:45  
0 | 0
Написал Илья Чижов 21.09.2016 at 17:25

Очень противоречивые чувства... Опять возникает ощущение, что вторую половину клипа (на самом деле "половина" - это 40 секунд) отчаянно недопилили. Если кто-то придирался к сюжету тиммейта по "Трилобитам", Мэдфилда, то там на самом деле образец драматургии... Здесь вышла имхо какая-то рванина, где вообще не ясно, кто - плохой, кто - хороший, кто с кем и почему воюет и вообще винегрет. По синхре (хотя и не люблю я ее комментировать...) : то отличные моменты с внутрикадровой, то просто взяты целые куски с оригинальным монтажем. Персонажи совсем неравномерно показаны. Трейсер много и при этом она ну никак не прописана. Ну то есть совсем никак. Не буду говорить, как бы сделал я и прочее, так как и без меня тут рекомендаций надают по сценарию. По тексту песни : то есть читаемые совпадения, то рандомный махач начинается... Финал вообще пустой вышел "для галочки". Вообще по поводу всего клипа такое мнение сложилось, что делался он "для галочки" и без вдохновения, что-ли. У Хеллсинга же есть вообще огненные работы! Тут как-то совсем не зацепило. Пока оценку не ставил...


Ну я думаю я ответил на твое негодование по поводу сюжета комментом ниже. John_Vattic шикарно пояснил ситуацию в клипе как рандомный экшончик. Так оно и есть)) Спасибо за высказывание
Hellsing - 21.09.2016 в 19:39  
0 | 0
Написал Lion0608 21.09.2016 at 15:09

В целом неплохо. Над смысловой частью можно было бы еще поработать. Чтобы не было совсем рандома, из-за которого клип воспринимается немного скучным. И это как раз тот случай, когда клип показался слишком огрызочным. Просто сам монтаж действия неплохой, а поэтому скорость усвоения материала высокая, можно было добавить еще хотя бы секунд 40.
Мне не хватило развития смысловой части до какого-то более логического финала. Хотя попытки добавить осмысленности на куплете неплохие.

Как всегда рад видеть у себя под клипом твой комментарий Лионче))) Да! Эт работа чисто рандом получилась ибо есть два фактора:
1. Я ленивая Жопа
2. Услышав жанр экшн у меня ассоциации сразу динамика,взрывы, драчки, безсюжетность))) (Хотя можно подать и с сюжетом))). Воооооот, поэтому я просто сел и запилил) Оторвался для души, так сказать... осень,работа,стрессы - сами понимаете)) Да и выбрал я экшн потому что не очень хотелось делать мудренную работу после моего последнего Second Renaissance
Hellsing - 21.09.2016 в 19:34  
0 | 0
Написал John_Vattic 21.09.2016 at 14:15

ЦК чет мне не понравилось, у короткометражек близзов цвета хорошие, надо было оригинал оставить.
А в целом рандомный экшончик).

Блин, а мне наоборот чет не зашло ихний цк.. хммм, мож как обычно не в самом шикарном качестве скачал исходничек
Илья Чижов - 21.09.2016 в 17:25  
1 | 2
Очень противоречивые чувства... Опять возникает ощущение, что вторую половину клипа (на самом деле "половина" - это 40 секунд) отчаянно недопилили. Если кто-то придирался к сюжету тиммейта по "Трилобитам", Мэдфилда, то там на самом деле образец драматургии... Здесь вышла имхо какая-то рванина, где вообще не ясно, кто - плохой, кто - хороший, кто с кем и почему воюет и вообще винегрет. По синхре (хотя и не люблю я ее комментировать...) : то отличные моменты с внутрикадровой, то просто взяты целые куски с оригинальным монтажем. Персонажи совсем неравномерно показаны. Трейсер много и при этом она ну никак не прописана. Ну то есть совсем никак. Не буду говорить, как бы сделал я и прочее, так как и без меня тут рекомендаций надают по сценарию. По тексту песни : то есть читаемые совпадения, то рандомный махач начинается... Финал вообще пустой вышел "для галочки". Вообще по поводу всего клипа такое мнение сложилось, что делался он "для галочки" и без вдохновения, что-ли. У Хеллсинга же есть вообще огненные работы! Тут как-то совсем не зацепило. Пока оценку не ставил... UPD. На фоне остальных клипов автора и с учетом откровений в комментах ставлю честно заслуженный трояк ))) Без обид
Lion0608 - 21.09.2016 в 15:09  
3 | 0
В целом неплохо. Над смысловой частью можно было бы еще поработать. Чтобы не было совсем рандома, из-за которого клип воспринимается немного скучным. И это как раз тот случай, когда клип показался слишком огрызочным. Просто сам монтаж действия неплохой, а поэтому скорость усвоения материала высокая, можно было добавить еще хотя бы секунд 40.
Мне не хватило развития смысловой части до какого-то более логического финала. Хотя попытки добавить осмысленности на куплете неплохие.
John_Vattic - 21.09.2016 в 14:15  
5 | 0
ЦК чет мне не понравилось, у короткометражек близзов цвета хорошие, надо было оригинал оставить.
А в целом рандомный экшончик).


Реклама