На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Doo - Woo


Doo - Woo
Скачать [ 109.36 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.9
34 оценки
Автор:
Видеоряд:Overwatch
Музыка:Audiomachine - Land Of Shadows [Kelly Andrew Remix]
Жанры:Экшн / Игра / Epic
Соревнование: CreaCon 2017
Параметры видео:1280x720 H264 (4268 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:15
Комментов:22  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:885
Просмотров он-лайн:587
Добавлен:28.02.2017

+/- Показать скриншоты


В общем сюжета не ищите. Смысла тоже. Ничего не ищите. Просто экшен по всех уже задолбавшему Вотчу.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

VinceRage - 18.04.2017 в 14:15  
1 | 0
для подобных ничем не отличающихся друг от друга эпик треков самая нормальная продолжительность две минуты. посмотрел минуту и уже в голове отложилось, что остальная часть клипа будет такой же. почти так и вышло. несколько динамичнее, но не особо цепляет. очень многие медленные и крупные планы сойдут под эти эпики. т.е. ценность как-то не воспринимается. черные фейды не особо зашли. любители овервоча оценят.

п.с. жаль, что аниме.

upd. после новых просмотров замечаешь больше внутрикадровой)
strangemanedits - 14.04.2017 в 20:51  
0 | 0
Синхра хорошая,но как отметили ниже можно было и лучше.Да и ремикс этот уже заезженный очень.
Madfield - 07.04.2017 в 15:57  
1 | 0
Понравился монтаж, крепкая техника, синхра и т.д. Музон только не затащил и лично мне скучновато смотреть безыдейные экшены аж на 3 минуты, 2 было бы самое-то, чтоб не заскучать) Держи четвертак.
Norlack - 20.03.2017 в 10:31  
0 | 0
Работа как будто для галочки "участник Крикона" =) Немного халтурка, учитывая м/в. Уверен что можешь интереснее делать, и по задумке и по обыграшу трека.
S.anDrew - 16.03.2017 в 13:31  
0 | 0
Что то как то не того.. Заметил свою же,основную, ошибку в этом ролике,которую допустил в видео о робокопе,только у меня не поспевало видео за музыкой, а здесь наоборот,уж слишком динамичные кадры под такой плавный и мелодичный трек, единственно, в конце еще более менее смотрелось под взбивочки трека, а по мне так, такие кадры как на 2.40, 2.43,с замедлынным падением, гораздо интереснее легли
крээк4747 - 10.03.2017 в 09:12  
2 | 0
По мне так "вкусненько" получилось.Смотрится легко,экшн в полный рост с просадками незначительными,молодец.

3.15 вот там надо было вставить логотип сайта или муфик от партнера(интересно бы смотрелось)..оценю высоко
Аrcher - 10.03.2017 в 00:25  
0 | 0
Начальный моушен очень странно смотрится, так как трек совсем тихо и плавно идет, а камера шустро скачет из сцены в сцену. Сам же трек скучный и однообразный, три минуты выдержал с трудом. Да и что уж тут, м/в вообще крайне не оригинальное. По синхре есть много удачных моментов, но далеко не везде. Больше всего глаз режет, когда в угоду внутрикадровой, забивают на общую динамику. Вот у нас все летит и стреляет под биты, а следующим же кадром стопарь в котором мы ждем пока под бит сюрикены в стену воткнутся или произойдет еще какое-нибудь действие. Такие моменты очень сильно сбивают темп и динамику. Казалось бы, чуть камеру подвигал и вуаля уже не стопарь, но нет. И я не пойму, клип залит задолго до дедлайна, который продлевался не раз, и по словам автора работа над роликом длилась почти год, так почему тут проскакивают поля, блендинг, микрокадры и далеко не один раз? Собственно судя по комментариям, своего зрителя клип нашел, к сожалению или к счастью я не в их числе, увы.
Leberate - 09.03.2017 в 23:29  
0 | 0
слайдшоу, атмосфера, синхра, гречка, эпик. Жаль но экшн часть я вижу совсем иначе в плане динамики/камеры/синхры, обыгрыша битов. Местами хорошо смотрится, всегда бы так.
Padre - 06.03.2017 в 09:18  
1 | 0
Написал Илья Чижов 03.03.2017 at 00:55

На 2.43 фрейм с прицелом на черном фоне завис. Похоже на косяк.

Действительно косяк. Не знаю как мог проглядеть, пересматривал и вылизывал много раз. Может, при кодировании выскочил.
Написал Samuel 03.03.2017 at 00:55

P.S.: таки на CreaGame ролик смотрелся бы лучше, имхо

Так и хотел его на CreaGame. Начал делать еще весной прошлого года. Потихоньку пилил, а CreaGam'а не завезли.
Написал Dm1try[A] 03.03.2017 at 00:55

кто-то тоже халтурит, кайф.

Ну как ты я вроде еще ни разу не халтурил.)
Написал S.A. Robert 03.03.2017 at 00:55

Довольно обыденно в плане м/в, сюда бы трек интереснее.

Треки моя головная боль. Очень часто то что нравится мне, не нравится большинству.
Написал Lion0608 03.03.2017 at 00:55

Вот получается, что сезон просто-экшенов для Падре не прошел еще) Жаль, если это вместо бк, а не помимо...

Я постараюсь успеть, постараюсь...)

Спасибо за отзывы. Рад, что кому-то понравилось.
Ilya - 04.03.2017 в 22:37  
1 | 1
1) Remix - не плохой, но на мой взгляд не подходит под данный видеоряд. Уж больно скучнова-то и однообразно смотрится...
2) Синхра на должном уровне, технически мелодия обыграна достаточно прилично.
Lion0608 - 04.03.2017 в 05:09  
2 | 1
Написал Dm1try[A] 03.03.2017 at 10:13

кто-то тоже халтурит, кайф.

По клипу: крутой синхры не увидел...


Шикарно мелодия обыграна. Шикарная синхра. Иногда до кучи еще и биты ярко легли. Биты ты хочешь или нет - но обыграешь, просто кому-то это не очевидно)) Хотя она (синхра) немного однообразная, и из-за такого "пунктуального" обыгрыша вдвойне однообразно смотрится. И мой "внутренний" режиссер (с которым я борюсь) просил хоть иногда на конце музыкальной фразы отъездов или движений, вместо стопа. Немного по глазам било, плюс обычно в такие моменты и картинка "вмонтаживалась" резко отличная от предыдущей, немного рушило атмосферу. Монтаж тоже неплохой, но вот собственно резкие остановки не очень (мне кажется). Там где камера, там - неплохо.
Смена кадров тоже, мне показалась хорошо выверенной. Медленней - падала бы динамика сильно. И сложнее было бы увязать происходящее с треком. Или может я только по себе сужу))

Несмотря на то, что не получилось дотошно к каким-то героям подойти (как в экшене по Йорме), но, на мой вкус получилось атмосферно очень и хочется пересмотреть. Качественный экшен. Особенно начало-первая половина. В начале стилистика уже знакомая с АЕ фишками) Такое впечатление, что еще ради этого делалось, а не просто поиграть в экшен. Работа на самом деле саааавсем не халтурная, с учетом качества картинки.
Вот получается, что сезон просто-экшенов для Падре не прошел еще) Жаль, если это вместо бк, а не помимо...
Неsoundтрек - 03.03.2017 в 22:06  
0 | 0
В глазах до сих пор мельтешение. А всегда ли должен быть смысл? Главное- кайф. Если автор получил кайф- отлично, а если еще и зрители получили- просто прекрасно. Здесь же, я примерно, в KVANTовой теме, не по мне.
KVANT - 03.03.2017 в 15:13  
0 | 0
Клип относящийся в моей субъективной каталогизации к рубрике "тоска зелёная". Правда в начале, до 00.30 были довольно симпатичные картинки, ну а дальше... не досмотрел.
Пы. Сы. Лично меня, слава Господу, указанный Ботч не задолбал, наверное хотя бы потому что Я понятия не имею что это такое. После попытки посмотреть клип, желания узнать не появилось.
t0m1k - 03.03.2017 в 13:55  
0 | 0
Трек, в принципе, подходит конечно под вотч, но смотрится немного скучновато
Сама по себе работа напомнила клип Hellsinga (по тому же вотчу), но там мв было куда интереснее

Про техническую сторону уже сказали. Мне глаза резала порой слишком частая и неуместная смена кадров. Из плюсов парочка неплохо обыгранных моментов внутрикадровой, но и тех к сожалению не так много.

З.Ы. Слегка орнул за обыграш банановой кожуры на 0:58 (показалось забавным)
S.A. Robert - 03.03.2017 в 12:44  
0 | 0
Довольно обыденно в плане м/в, сюда бы трек интереснее.
Dm1try[A] - 03.03.2017 в 10:13  
2 | 2
кто-то тоже халтурит, кайф.

По клипу: крутой синхры не увидел, пара-тройка битов обыграна как нужно, остальное делалось чисто чтобы было ( мой стиль ). Сам трек скучноват. А так - обычная приемлемая нарезка. 4
welivetoday - 03.03.2017 в 07:53  
1 | 0
Имхо, по оверу хочется чего нибудь драйвового и задорного, эпик смотрится скучно и пресно. Правда, того факта, что сделано очень добротно и качественно это не отменяет.
Dеath_Kn1ght - 03.03.2017 в 02:01  
0 | 0
Ожидал прям Вау!-работу от Падре, увы Вау не получилось. Всё, конечно, на уровне, но не зацепило. Разница между анимационными роликами и вставками на движке тоже не зашла. В остальном весьма добротно, 4
Илья Чижов - 03.03.2017 в 00:55  
0 | 0
Синхра огонь, моушеном даже побаловали ) На 1.52-2.05 даже атмосферка пробрала немного. На 2.43 фрейм с прицелом на черном фоне завис. Похоже на косяк. Как Samuel его не заметил? Вообще годнота по экшену в большей части клипа, но убаюкивает вся эта рандомщина меня лучше колыбельки. Концовка слабее клипа в целом вышла заметно и с бита начиная с 2.41 сбился. Устал, наверное ) Разница в детализации ингейма и пререндера хоть и стараниями дизайнеров Blizzard вышла не столь драматическая, как в большинстве проектов, но в клипе весьма заметна и это тоже скорее в минус запишу. На 0.52, 1.00, 1.59, 2.06 очень похожие обыгрыши. 1.46 и 2.25 также практически одна и та же сцена. На 1.48 очень резкий и подзатянутый фейд вышел. Аж резануло. Если отбросить всю нелюбовь к рандому и забыть про Овервотч то годнота! Лучший клип по исходнику, верно! 4
Samuel - 03.03.2017 в 00:09  
0 | 0
Пожалуй, самый годный из овер-виденных мной роликов по овервочу (хотя виднелся и блендинг, и пропущенные чёткие биты с акцентами, и лишние междукадры, и даже чёрные поля).
И всё равно, это снова он - овер-рандомный овер-акшон по овервочу, с овер-баянными же кадрами.
P.S.: таки на CreaGame ролик смотрелся бы лучше, имхо
MesoGear - 02.03.2017 в 23:42  
2 | 0
Добротно(кто бы сомневался), но скучно, практически ничем не отличается от прошлогоднего клипа на ванпанчмена, как будто по тем же лекалам делалось.
Sham - 02.03.2017 в 23:10  
2 | 1
Как же ты круто синхришь,кайф просто)


Реклама