На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Madness


Madness
Скачать [ 160.71 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.39
28 оценок
Автор:
Видеоряд:Mix
Музыка:Ruelle - Madness
Жанры:Психоделика / Хоррор / Alternative, Industrial, Rock
Соревнование: CreaCon 2017
Параметры видео:1920x1080 H264 (7124 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:59
Комментов:19  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:478
Просмотров он-лайн:171
Добавлен:14.03.2017

+/- Показать скриншоты
Hey, i am Crow.
What should i say? I'm pretty new on this Side and i try to do my best with my first Video. I hear this Song a while ago and it stuck in my Head like a Curse. Now i finally choose it for my Video to break the Curse xD
I hope you like it or at least don't hate it at all.. Thanks for Watching, People~

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

VinceRage - 24.04.2017 в 17:19  
0 | 0
крутой выбор м/в. но реализация никакая.
Madfield - 11.04.2017 в 21:47  
0 | 0
Если бы автор попытался получше обыграть этот неплохой трек, вышла бы даже конфетка. А так, можно похвалить за подбор крутого м/в)
UFец - 26.03.2017 в 07:42  
1 | 0
Great music track, wonderful footages and such a bad synchronization of them... Just look at examples on this site and notice how to make the video "dance" with music. Good luck with you further music videos.
S.anDrew - 23.03.2017 в 23:44  
0 | 0
В этом году конкурс радует наличием очень интересных треков, а то в основном то что на слуху, то ли я отсталый такой...)) не считая некоторых затянутых сцен, клип смотрится приятно и с интересом, как то необычно выглядит все это, еще и трек такой завораживающий! Успехов в дальнейшем!
Crow - 23.03.2017 в 15:04  
1 | 0
Написал SWS 22.03.2017 at 19:20

Crow, thank you for this work ^^ your clip is very atmospheric. Although, technically, very controversial. I hope that in the future it will be possible to see your new work on the site creaspace ^^

P.S. I do not like a lot gloomy clips. Very rarely, almost never. But I posted the information about your video in two Dischord groups where there is a lot of connoisseurs of dark mysticism ~ ^

http://images.vfl.ru/ii/1490199414/3de4cdd6/16559210.png
http://images.vfl.ru/ii/1490199449/6b954ed3/16559213.png

Good luck in the contest ^^


Thanks for that. I'm very happy to see that you like it enough to share it and tell other about my Work ^^
Luck is never wrong, i probably Need it There are other good Videos, it's not easy to win but i hope to get at least on the 3th Place
SWS - 22.03.2017 в 19:20  
1 | 0
Crow, thank you for this work ^^ your clip is very atmospheric. Although, technically, very controversial. I hope that in the future it will be possible to see your new work on the site creaspace ^^

P.S. I do not like a lot gloomy clips. Very rarely, almost never. But I posted the information about your video in two Dischord groups where there is a lot of connoisseurs of dark mysticism ~ ^

http://images.vfl.ru/ii/1490199414/3de4cdd6/16559210.png
http://images.vfl.ru/ii/1490199449/6b954ed3/16559213.png

Good luck in the contest ^^
S.A. Robert - 22.03.2017 в 12:24  
1 | 0
Общая мрачная стилистика понравилась, но монтаж не особо.
strangemanedits - 22.03.2017 в 10:45  
2 | 0
Написал Anejo 22.03.2017 at 06:32

Написал strangemanedits 22.03.2017 at 06:32

Не видел лучше клипа в жанрах хоррора и психоделики на этом сайте,чем у Хамелеона (если кто то видел круче,покажите мне Я буду рад) В принципе не плохо,хорошая музыка,но не особо захватывает!



Мне кажется, "лучшее" в отношении творческих работ, где человек в каком-то смысле выражает свое видение жанра - вообще неверно. В психоделе особенно.
Я, например, не знаю твоих вкусов. Я знаю свои, я знаю, что мне нравятся другие авторы. Я еще понимаю там "лучший экшен" советовать.
МНе понравился последний клип Арчера (хотя там был психодел+ драма) и Ворритрейна, причем с анимацией даже на порядки сильнее. Хамелеон мне не нравится. Это не мое и не могу объективно оценить. По этому критерию я могу посчитать, что он не лучший, и посоветовать авторов, указанных выше?


Ну я же тут говорю за себя,а не за кого то еще .Всех вышеперечисленных авторов смотрел и смотрю и тоже очень нравятся эти работы
Anejo - 22.03.2017 в 06:32  
3 | 0
Написал strangemanedits 21.03.2017 at 20:35

Не видел лучше клипа в жанрах хоррора и психоделики на этом сайте,чем у Хамелеона (если кто то видел круче,покажите мне Я буду рад) В принципе не плохо,хорошая музыка,но не особо захватывает!



Мне кажется, "лучшее" в отношении творческих работ, где человек в каком-то смысле выражает свое видение жанра - вообще неверно. В психоделе особенно.
Я, например, не знаю твоих вкусов. Я знаю свои, я знаю, что мне нравятся другие авторы. Я еще понимаю там "лучший экшен" советовать.
МНе понравился последний клип Арчера (хотя там был психодел+ драма) и Ворритрейна, причем с анимацией даже на порядки сильнее. Хамелеон мне не нравится. Это не мое и не могу объективно оценить. По этому критерию я могу посчитать, что он не лучший, и посоветовать авторов, указанных выше?
Илья Чижов - 21.03.2017 в 23:17  
2 | 0
Audio level is not good. A little more sync also could help this clip to get a better mark. Welcome on CreaCon Footage is ok, but very strange sense of rhytm makes a result looks much worse than it could be. Good luck in next projects!
Samuel - 21.03.2017 в 22:57  
3 | 0
Ролик по парочке клипов японской рок-группы the GazettE, почти что amv)
Трек классный, кадры пафосные, а обыгрыша трека и раскрытия темы "безумия" не завезли.
Спасибо что хоть без кривляющихся японцев в кадре. Хотя японская реклама под тему ролика легла бы отлично.
На 2:50 жутко заметная склейка трека.
KVANT - 21.03.2017 в 21:51  
1 | 0
Красивая визуалка, приятное м/в, в целом довольно вкусная работа. Жаль коротко...
Возникли ассоциации с клипами gothicdrinker
Anejo - 21.03.2017 в 21:37  
1 | 0
Да нет, опять придирается народ) сказать, что автор совершенно не сопоставляет музыку и видео- это неверно. Просто сцены некоторые сильно затянуты и автор слишком наплевательски относится к темпу монтажки из-за чего и возникает ощущение, что синхра смазанная. Ну я была готова простить даже это, каждый сам выбирает насколько глубоко прорабатываться музыку
Но даже когда он пытается подыгрывать лирике (не мелодии. а просто лирике), то делает это небрежно, +- промахиваясь на приличное число фреймов, а это уже заметно.
И уж совсем плохо, что где-то в начале второй минуты в музыке начинается лихой экшен, а картинка это никак не передает. И не только в части динамики, но даже эмоционально все не ярче и не спокойней, чем в начале. Это не понравилось.

Титры для слабаков. видимо, а хотелось глянуть исходники, заинтересовали.

Хотя вот сказать, что вышел 100% психодел - тоже сложно. Тут какие-то готишные картинки с элементами хоррора. Кадры красивые, атмосферные. но по причине отсутствия вдумчивого подбора , как обычно это происходит в психоделе, не очень цепляет при просмотре. Ну пересмотреть не тянет...
t0m1k - 21.03.2017 в 21:18  
2 | 0
Well, everything I wanted to say was told ealier by other people.
Nice song and nice video source, but, so big duration of frames and absence of any synchronization make this work looks really weak
Apologet - 21.03.2017 в 20:44  
1 | 0
Атмосфера хорошая за счет исходников, но синхру не подвезли и концовка рваная.
strangemanedits - 21.03.2017 в 20:35  
1 | 0
Не видел лучше клипа в жанрах хоррора и психоделики на этом сайте,чем у Хамелеона (если кто то видел круче,покажите мне Я буду рад) В принципе не плохо,хорошая музыка,но не особо захватывает!
Mark&Trailer - 21.03.2017 в 20:30  
1 | 0
Pretty good!
Nice choise of music and video looks beautiful and interesting, good job. But music in 2:50 sounds bad
Ilya - 21.03.2017 в 20:29  
2 | 0
Согласен с Uniquevil

Трек создает атмосферность на фоне классных исходников, но работа автора здесь не значительна.
Uniquevil - 21.03.2017 в 20:10  
3 | 0
состудийцы с качественной синхрой подъехали (нет)
а могла бы быть конфетка, но это не точно

трек понравился, видеоряд понравился, но как клип по технике это просто мда


Реклама