На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

For Honor – Trailer


For Honor – Trailer
Скачать [ 39.97 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.37
19 оценок
Автор:
Видеоряд:For Honor
Музыка:G. F. Haendel - Sarabande
Жанры:Игра / Трейлер / Classical
Соревнование: CreaCon 2017
Параметры видео:1280x536 H264 (2845 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:01:50
Комментов:12  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:470
Просмотров он-лайн:136
Добавлен:23.03.2017
Нет ничего благороднее, чем стремление к миру. Но, что бы сохранить его ты должен сражаться.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 201
640 x 268
720 x 302
960 x 402

Комменты

VinceRage - 25.04.2017 в 17:27  
0 | 0
неплохая простенькая зарисовочка. весьма выдержано. но в первой половине движения в кадре быстрее музыки.
Madfield - 12.04.2017 в 02:14  
0 | 0
Интересно получилось. Цельности лишь не хватает. Слишком частая смена кадров, хочется чтоб плавность весь ролик держалась. В целом, зачёт.
SandY - 04.04.2017 в 11:29  
0 | 0
Как трейлер - нет. Как попытка сделать драму + эдакий "медитативный экшен" - неплохо (трек вместе со слоумо работает)... по крайней мере - необычненько...
S.A. Robert - 29.03.2017 в 03:10  
0 | 0
Лучше бы клип на Xcom 2 выложил на конкурс, он хотя бы не такой скучный.
Неsoundтрек - 28.03.2017 в 12:19  
1 | 0
Первое впечатление, которое возникло, чувство не законченности. Все время ждешь развития, а тут бац и конец. Вступление бы сократить и, как раз бы, добавить на концовочку. Мне кажется поспешил автор, посидел бы еще, по кумекал.
KVANT - 28.03.2017 в 07:13  
2 | 0
Как-то совсем уныленко. Автор, кажется, пытался сделать плавно, красиво и с оттенками психоделичности, (если судить по музыке) но не смог. Подбор кадров не выразителен и рандомен.
Ну и не удержусь от... Нет ничего благороднее, чем стремление к миру. Но, что бы сохранить его ты должен сражаться - фи!

Написал SWS 27.03.2017 at 20:33

"Нет ничего благороднее, чем стремление к миру. Но, что бы сохранить его ты должен сражаться."
Вызвало у меня диссонанс. Это какой то оксюморон.

Это, увы, и близко не оксюморон. Эта банальщина доживающая свой век со времен средневековых представлений.
SWS - 27.03.2017 в 20:33  
0 | 3
Если отвлечься от сути происходящего в видео (а всё что я увидел в видео это убийство ради убийства) и сосредоточиться на технической части то, видео сделано хорошо. Я бы даже сказал - очень хорошо.

Описание к клипу:
"Нет ничего благороднее, чем стремление к миру. Но, что бы сохранить его ты должен сражаться."
Вызвало у меня диссонанс. Это какой то оксюморон.

Разместил ссылки на видео в Дискорде AMVCentral-a:
http://images.vfl.ru/ii/1490635832/963c03e4/16624549.png
И в одной из Дискорд групп "ценителей мрачной атмосферы"
http://images.vfl.ru/ii/1490635864/8f60d716/16624554.png

Потому что, повторюсь, как сделано технически - мне понравилось.

Удачи на конкурсе.
Илья Чижов - 27.03.2017 в 16:04  
2 | 1
Неоднозначный выбор тайминга фейдов и чувство ритма в целом не дали прочувствовать трек, больше отвлекая от погружения, чем придавая драматизма. Введения в сеттинг нет, а для столь претенциозной композиции чувство понимания происходящего важно имхо. В итоге как трейлер все это не работает, так как нет заинтересованности в происходящем месиве самураев, викингов и рыцарей. Не хватает некоего вступительного слова в клипе, где пафосным текстом было бы рассказано про вековые битвы. Тем самым происходящее на экране сразу бы обрело смысл. В любом случае, официальные трейлеры игры вполне компетентно сделаны и этот клип на их фоне выглядит как-то без откровений.
p.s. Пересмотрел на большом экране. Местами, конечно, с битрейтом прям беда. На 0.52-53 вообще беда. На 1.26-1.27 в фейде следующий кадр мелькает )
MesoGear - 27.03.2017 в 14:33  
2 | 0
Довольно простенько, без изысков, честно говоря не понял, какой был смысл в твиксторе...
t0m1k - 27.03.2017 в 12:45  
4 | 0
эх, а надеялся увидеть вкусный махач...
как трейлер, клип задачу не выполнил, не завлекло совсем. подбор мв странный, но не сказал бы, что не удачный. Огромные фейды, плавная музыка и смена кадров. Пожалуй так бы я описал этот клип в трех пунктах. Нет ничего, что заставило бы пересмотреть работу. По мне так и напрашивалась работа со звуком, где викинги то и дело стучат топорами, а рыцари проводят железными перчатками по мечам, прям оооочень этого не хватало. на 0:58 - 1:00 я бы опять таки со звуком поигрался и посинхрил, а не банальной сменой кадров (этакая внутрикадровая бы получилась). Намекаю на что-то подобное, но это всего лишь я и мое видение, автор все увидел по другому.
Немного грустно, ведь это уже 2-ая работа автора на этом ресурсе (1-ая была очень даже), ожидал большего.
Anejo - 27.03.2017 в 12:02  
3 | 0
Я не большой специалист по твикстору, и не видела оригинала, поэтому замедления показались достаточно органичными, таких уж совсем палевных косяков, которые бы мешали просмотру не заметила.
В целом, достаточно простая работа. И опять же, если говорить с позиции не игравшего. Это даже немного удивляет. Больше похоже на очень хорошую тренировку в замедлениях и монтажке с большими кроссфейдами, чем на 100% трейлер, который должен заинтересовать во вселенной. И трек и подбор кадров без изысков.
Но смотреть было приятно, синхронизация и ровный монтаж затягивают.
Странно, но работа не кажется слишком короткой, может из-за небольшого однообразия происходящего.
strangemanedits - 27.03.2017 в 10:20  
1 | 0
Ну в принципе не плохо.Мне понравилось.Но кое где косяки твикстора видны - 4.


Реклама