На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

The echoes of the fate of


The echoes of the fate of
Скачать [ 84.61 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
3.88
16 оценок
Автор:
Видеоряд:Spider-man 1,2,3
Музыка:Muse - Exogenesis: Symphony Part 1
Жанры:Драма / История / Опера?
Параметры видео:1280x720 H264 (2438 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:04:28
Комментов:10  [ месяц: 10 ]
Скачиваний:678
Просмотров он-лайн:35
Добавлен:11.04.2017

+/- Показать скриншоты

Я подумал, что этот клип от 2012 года просто обязан быть на спейсе ( раз уж я тут начал тусоваться немного ).

Не ругайтесь на качество, это был далекий 2012 год + файл взят с ютуба
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

Mr.Frost3281 - 14.04.2017 в 22:58  
2 | 0
Помню этот клип в какой-то вк группе по мувимейкингу, ахах, тогда он прям очень нравился) Второе место, кажется, на коне в той самой группе занял)) Классное м/в и подбор кадров местами прям радует. 4.5 из ностальгии)
Аrcher - 13.04.2017 в 19:27  
2 | 0
Тяжеловато смотреть такой хронометраж и с таким треком. В спокойные моменты трек хорошо ложится, на экшене смотрится иногда странно. В целом не плохо вышло, особенно если учесть год создания.
Apologet - 12.04.2017 в 22:37  
4 | 0
Написал Неsoundтрек 12.04.2017 at 21:56

Да! И переходы фрейдами, немного, меня напрягли.

По Фрейду)
Неsoundтрек - 12.04.2017 в 21:56  
0 | 0
Да! И переходы фрейдами, немного, меня напрягли.
Неsoundтрек - 12.04.2017 в 21:55  
0 | 1
Затрудняюсь, все это, как то оценить. Музыка, какая то, апокалиптическая, что ли, не для разборок паучков, пускай и человеков. Да и концовка мне показалась, какая то скомканная, поспешная.
Илья Чижов - 12.04.2017 в 10:37  
0 | 0
А мне как раз первая половина и момент перехода на "темную сторону" очень понравились. Отлично трек подобрал. Дальше уже небольшой сумбур пошел из персонажей и их историй.
AbareKiller - 12.04.2017 в 09:27  
0 | 0
Согласен c SandY насчёт экшна, но тут свои правила диктует трек. А в целом вышло местами очень атмосферно, монтаж неплохой, даже внутрикадровая проскакивала, альт. стори все же с небольшими косяками(Питер убил отца Гарри, но тот все равно пришёл на помощь), но это уже мелкие придирки, 4.5.
З.Ы. Ну мы-то знаем твою лучшую работу в 2012 с: youtube.com/watch?v=9yLExb9hTtw
Dm1try[A] - 12.04.2017 в 09:20  
1 | 0
Написал Anejo 12.04.2017 at 09:10


PS как-то мьюзов очень (ну прям очень) люблю за быстрые треки, жалко было потенциала в видео, все-таки какой-то взрыв экшеновый для истории бы не помешал не помешал. Хотя тут лирика хорошая, но можно было и другие их треки попробовать, мелодика и посыл во многих похожая.


Мне до сих пор безумно нравятся все кадры с Озборном младшим и кадры со злым питером паркером. Начало нудное да. Полторы минуты будто бы "стандартной" трейлерной вырезки. Ну я так видел, видимо) И все равно мне до сих пор заезжает тот факт, что медленная драма выглядит интересней экшена с стандартными кадрами битв. Ясен красен, что каждый автор хочет восхвалить свою работу. Но этот случай не совсем тот. Я вижу много ужасно нелепых кадров, но при этом годноты, как по мне, больше Надеюсь кому-то еще понравится


З.ы. я извиняюсь за нелепые замедления, тогда я думал, что не сильно уродую кадры. Я ошибался
Anejo - 12.04.2017 в 09:10  
0 | 0
МВ крутое, драма потенциальная есть,. смонтировано нормально, но камера работала только на стыках кое-где и плохо останавливалась, ну как бы в идеале делать ее не такой короткой. Некоторые переходы, как на 1:20 (если не из исходника, конечно) какие-то от лукавого. Полбалла за эти переходы скинула, они не кульные(
И, как мне показалось, если теоретически предположить, что зритель не знает ни вселенную, ни ЧП, то сюжет крайне смутный, не очень хорошо противостояние героев очерчено. Ну как мне показалось.

PS как-то мьюзов очень (ну прям очень) люблю за быстрые треки, жалко было потенциала в видео, все-таки какой-то взрыв экшеновый для истории бы не помешал не помешал. Хотя тут лирика хорошая, но можно было и другие их треки попробовать, мелодика и посыл во многих похожая.
SandY - 12.04.2017 в 07:53  
0 | 0
В описание работы не вчитывался, поэтому пол-клипа ждал, когда же, наконец, начнётся экшен ("Человек-паук" все-таки)... потом понял, что передо мной именно История+Драма, причем с элементами альт-стори (а это я очень люблю)... Музычка слегка заунывная, но смонтировано хорошо... (разве что я не понял уместности парочки небольших фрагментов). Очень хорошая работа! От меня 5!


Реклама