На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Broken carrot


Broken carrot
Скачать [ 85.75 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.97
35 оценок
Автор:
Видеоряд:Zootopia
Музыка:Slashgore - Welcome To The End Of The World
Соревнование: CreaCon 2017
Параметры видео:1280x536 H264 (3715 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:53
Комментов:40  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:760
Просмотров он-лайн:346
Добавлен:06.04.2017

+/- Показать скриншоты
Да хотелось чего-то такого с такой атмосферой по этому исходнику. Не всегда же оно получается как планируется. Да и вообще как-то не так все. В общем все как-то что я даже не знаю

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 201
640 x 268
720 x 302
960 x 402

Комменты
Страницы: 1 2

Anejo - 17.04.2017 в 13:56  
0 | 0
Ого, зачетный клип, котяр)
Первое отмечу, что динамика хорошая.
От такого жесткого человека ничего другого и не ожидала.
Потом трек, и мв норм, и вообще этот жанр мне близок, с удовольствием слушала.
Что немаловажно - очень захотелось после клипа с таким ироничным подтекстом глянуть сам мульт.
Мне немного не понравились только затянутое интро (имелось в виду сцены, где зайк садится в поезд и поезд едет), и концовка могла быть какой-то более выразительной что ли. Стори под конец, после таких остросоциальных сцен не хватило накала что ли.
Первое мв со времен луизо-коллаба у тебя, которое оч. приглянулось.
А так, лови пятак, и удачи)

Написал Ilya 17.04.2017 at 10:40

трек по моему мнению никак не подходит под чудесную атмосферу Зверополиса.


Если даже так, то очевидна же цель, сделать стеб про современную циничную систему ценностей в форме инсайд-аута. Имх, клип не клип должен передавать какую-то атмосферу, исходник - это изначально в руках автора безликий материал, что он будет отражать - воля меййкера))
Насколько он удался - тут уже вопрос риторический, пока сама не посмотрю, не смогу судить.
S.anDrew - 17.04.2017 в 13:24  
0 | 0
+1 к t0m1k и Илье.
S.A. Robert - 17.04.2017 в 12:39  
3 | 0
Кот знает, как выбирать удачное сочетание м/в. Милую зайку под мрачный индастриал, mm~
t0m1k - 17.04.2017 в 12:06  
4 | 0
хм... как минимум любопытная работа, из-за попытки из очень позитивного мульта сделать что-то тленное. Собственно, если отталкиваться от задумки, то мв очень даже. Касательно повторов и зацкливаний уже отписались, ничего нового не скажу. Мне лично не хватило работы с цк касательной всей работы. Да, местами оно уходило в черно-белый треш, что бывало действительно к месту. Но я бы наверное на весь клип накинул что-то более мрачное темное и "безжизненное", либо постепенно в течении клипа омрачал краски (вроде спада настроения). Лично я увидел такую историю: "ты хочешь что-то изменить в своей жизни, сделать ее ярче, разнообразнее, меняешь свое окружение. Но как итог, все скатывается к одному и тому же измозоленному и серому циклу повторений".
Удачи на коне )
KVANT - 17.04.2017 в 11:10  
0 | 0
Интересное м/в, немного забавное, в целом, наверное, удачное.
Подбор кадров мог быть лучше, более структурированным. Иногда некоторые сцены непонятно к чему идут, а в ином месте клип возвращается к теме уже вроде как затронутой/ развитой. (Кадры с тренировками например).
Ну и сюжет как-таковой... не совсем ясен, альтернативного сюжета нет, а тот что из исходника... - Зайка приезжает в город, тренируется, живёт в общяжке,... и в самом конце, - уходит/ уволена из полиции.
Недосказанность
Илья Чижов - 17.04.2017 в 10:51  
2 | 0
Да тут же вполне забойный депресняк-профиль героини ) Чего все такие серьезные? Мв меня наоборот улыбнуло. Жестковато кадры с возвратом к реальности пошли из повторов, но идею, вроде, понял. Интро резать, а так прям позитивчик с утра в понедельник - самое то, что нужно )
AbareKiller - 17.04.2017 в 10:49  
1 | 1
За попытку сделать психодел из доброго мультика определенно + в карму, даже кадры, на это намекающие, есть. Но, к сожалению, такими кадрами все и ограничилось, не вытянул.
Ilya - 17.04.2017 в 10:40  
0 | 1
С исходником знаком и могу сказать, что трек по моему мнению никак не подходит под чудесную атмосферу Зверополиса. Также повторяются кадры непонятно зачем. Помимо тех моментов, которые указал OneStarngeMan также присутсвуют повторения на минутах 0:59 и 2:32.
Неsoundтрек - 17.04.2017 в 10:18  
1 | 2
Не понял, чего с качеством картинки и история должна вдохновлять, показывать пример, а тут чувак сдулся и все. В общем слабовато как то.
strangemanedits - 17.04.2017 в 09:54  
2 | 0
С исходником не знаком,но получилось довольно смотрибельно.Доставили моменты на 1:15 - 1:18.Можно было бы так весь клип обыграть,поиграясь с камерамии и переходами,но как уже описал автор "Не всегда же оно получается как планируется" На 2:03 идут те же кадры,которые были в промежутке 1:15 - 1:18,может быть это какая то задумка автора и я не понял,поправьте меня,если я не прав.

p.s.Начиная с 1:46 начал проигрывать в голос
Страницы: 1 2


Реклама