На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Клип на песню СМЕТАНА band – Быть Героем


Клип на песню СМЕТАНА band – Быть Героем
Скачать [ 400.94 Mb ]
Скачать по альтернативной ссылке
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
3.79
7 оценок
Автор:
Видеоряд:Видео-съёмка моя
Музыка:СМЕТАНА Band - Быть Героем
Жанры:Авторское видео / Музыка
Параметры видео:2528x1080 H264 (13528 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:04:00
Комментов:3  [ месяц: 3 ]
Скачиваний:509
Просмотров он-лайн:49
Добавлен:14.05.2017

Впервые решил снять свой собственный клип на песню СМЕТАНА band – Быть Героем. Очень уж песня тронула)
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 206
640 x 274
720 x 309
960 x 411

Комменты

Anejo - 15.05.2017 в 12:29  
0 | 1
1) Что-то не так с кодированием и фпс, немного все дергается + я бы снимала со штативом те сцены, в которых не подразумевалась а-ля репортажная съемка
2) Черная полоска сверху в некоторых кадрах - не очень эстетичная, ее стоило убрать
3) Титры на светлом очень сильно теряются, нужно было какой-то фон придумать, или момент, где они появляются вообще каким-то окошком или фоном подчеркнуть
4) Много где маски просто теряются, композиция при монтаже двух соседних сцен должна исключать такие скачки крупности, и точек внимания.
5) Для красоты и эстетики просилось хоть чуть чуть разбавить свои любительские кадры карсивыми панорами (дронами там. таймлапсами), сейчас их по каждому уголку мира - вагоны.
6) Сами маски очень грубые, светлее и менее контрастные, чем фон, пропорции странные, есть просто закон зрительного восприятия и такие вещи, как глубина резкости, которыми обычно пользуются вживляя маски в фон. Для начала можно было вживить попробовать 2д в 2д, например, расположить маски на стенах домов...
7) сам монтаж резковатый, например такие переходы, как на 3:34

В целом идея блеск. Музыка не мое. Оценивать не буду. Творческий энтузиазм порадовал. Продолжай учится)

И да, имхо, чтобы делать качественно, я бы начала с вживления некоторых сцен из реальности в ролики из киноисходников
t0m1k - 15.05.2017 в 12:00  
0 | 0
Блин, идея на самом деле очень топовая, а вот реализация сииииильно подкачала. Лукаса за собственную съемку и идею, но блин, друже, есть же стооооолько исходников с известными нами супергероями... к чему было ограничиваться суперменом, пауком бэтменом и жч (может еще кого забыл). Просто ты мог бы так насытить собственное видео этими масочными персонажами, что получилось бы действительно вкусно, но увы...
Качество масок страдало конечно и вписаны они не самым гармничным путем, но идея топ. НА месте автора, я бы возможно даже допилил эту же работу, ибо как помне, потенциал у задумки большой )
strangemanedits - 15.05.2017 в 11:27  
2 | 1
Слушай,очень круто получилось.Молодец!!!


Реклама