На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Game of Thrones season 7[Fan-trailer]


Game of Thrones season 7[Fan-trailer]
Скачать [ 129.86 Mb ]
Скачать по альтернативной ссылке
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
3.65
10 оценок
Автор:
Видеоряд:Game Of Thrones Season 7
Музыка:Marilyn Manson - Sweet Dreams
Жанры:Трейлер / ТВ Сериал / Rock
Параметры видео:2560x1404 H264 (6078 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:51
Комментов:4  [ месяц: 4 ]
Скачиваний:526
Просмотров он-лайн:65
Добавлен:14.10.2017

Посмотрел новый сезон Игры престолов и решил сделать свой трейлер на этот афигенский сериал)
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 264
640 x 352
720 x 396
960 x 528

Комменты

t0m1k - 16.10.2017 в 17:56  
0 | 0
Жестко, но на бейджике это смотрится забавно
LongKick64 - 16.10.2017 в 01:04  
0 | 0
А мне клип, в целом, понравился. С технической стороны конечно слабенько, но с эмоциональной получилось очень даже неплохо.Главное что после просмотра, лично у меня возникло желание ознакомится с исходником, а это уже о чем-то да говорит.
Илья Чижов - 15.10.2017 в 23:50  
1 | 0
Трек, конечно, уже классика, но имхо для трейлера на 3 минуты он не очень подходит. Его бы вставить в кульминационный момент, красиво совместив с трейлерным треком. Спойлеры текут рекой. Звукарис просто дикая дичь. Даже фразы на русском идут параллельно с лирикой. Причем трек в это время ещё и перебивает внимание. Вообще атмосферность всей этой подходящей к финалу эпичной драмы с Мэнсоном не очень клеится. Напряжение в итоге в трейлере ко второй половине отсутствует почти полностью. Подбор кадров в целом неплохой. В общем, для трейлера здесь крайне много спойлеров и кошмарная работа со звуком (её просто нет). Стоило имхо отказаться от идеи с клипом-трейлером, вырезать все фразы и сконцентрироваться на треке. Сам по себе он вполне мог вытянуть неплохой клип. В текущей версии ни то ни то не вышло хорошо, к сожалению.
t0m1k - 15.10.2017 в 22:59  
1 | 0
Неплохая нарезочка, но со звуком беда конечно. Вместо скрина на месте постера я бы повесил предупреждение о спойлерах (сериал сам не смотрел, но немного знаю за последний сезон), а то в глазах троится от одной и той же картинке на превью, на постере и на бейджике.
А так, подбор кадров местами порадовал, обыгрыш был приятный, мв... вроде и хорошо но уж больно юзанный трек и с ним уже есть более крутые ассоциации. В целом неплохая работа )


Реклама