На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Победители соревнования AnonCon 2017


Turbo [17.10.2017]

Лучший клип конкурса
1 место - Samuel - Yet another night. (34 балла)
2 место - D0SKA - Paranoia (25 баллов)
3 место - UFец - Stranger (9 баллов)
4 место - Freeman-47 - Fading (5 баллов)
5 место - faki_bella - Born to be an agent (2 балла)
5 место - Hellsing - Сryostasis (2 балла)
7 место - korban - Swordful (1 балл)



Подробности голосования второго тура
Niereth: 1 место: Yet another night. / 2 место: Paranoia / 3 место: Stranger
Apologet: 1 место: Paranoia / 2 место: Yet another night. / 3 место: Stranger
Norlack: 1 место: Yet another night. / 2 место: Paranoia / 3 место: Fading
Аrcher: 1 место: Yet another night. / 2 место: Paranoia / 3 место: Fading
Leberate: 1 место: Yet another night. / 2 место: Fading / 3 место: Swordful
Sham: 1 место: Yet another night. / 2 место: Paranoia / 3 место: Born to be an agent
Uniquevil: 1 место: Paranoia / 2 место: Сryostasis / 3 место: Stranger
Shel: 1 место: Yet another night. / 2 место: Paranoia / 3 место: Stranger
t0m1k: 1 место: Yet another night. / 2 место: Paranoia / 3 место: Born to be an agent
worrytra1n: 1 место: Paranoia / 2 место: Yet another night. / 3 место: Fading
5c0rp10n: 1 место: Yet another night. / 2 место: Stranger / 3 место: Paranoia
MesoGear: 1 место: Yet another night. / 2 место: Stranger / 3 место: Paranoia
Илья Чижов: 1 место: Yet another night. / 2 место: Paranoia / 3 место: Stranger

Не проголосовали
Benjamin, Safira, Madfield, zodeditz


Полный список участников *
Hacksaw Ridge - Alternative Trailer - Ilya
Knight of the Present - SteRD
4MINUTE (포미닛 - Cut It Out (Unofficial Music Video) - LongKick64
Bird - Fatalist84(?)
Arcane - Veritas(?)
Stranger - UFец
Point Of No Return - Evergreen
Nowhere to Run (Little Trailer Cut) - Dеath_Kn1ght
Jaws - HQ-MEDIA|Riddick
Swordful - korban
La La Love - Batman(?)
Tale of a Damaged Brain - Deviant
Paranoia - D0SKA
Born to be an agent - faki_bella(?)
Twig - kkwh(?)
Сryostasis - Hellsing
Fading - Freeman-47
Yet another night. - Samuel

* (?) - означает, что есть сомнения в личности автора.

Комменты
Страницы: 1 2

Veritas - 06.11.2017 в 04:13  
0 | 0
Хорошие результаты, номер один был заслужен
Turbo - 19.10.2017 в 14:22  
6 | 0
Все клипы перенесены обратно к их авторам.
LongKick64 - 19.10.2017 в 06:55  
1 | 0
Могу я поинтересоваться, когда конкурсные ролики будут перемещены на каналы их авторов? Цитата из правил конкурса:
"8) Сразу после объявления финальных результатов AnonCon 2017 все конкурсные ролики будут перемещены на аккаунты их авторов."
strangemanedits - 19.10.2017 в 00:18  
2 | 0
Корбан слабовато конечно,мог лучше.После работы на креаконе ждал большего.Сэмюэлю и "Доске"(лол) мое увОжение за годный психодел
MesoGear - 18.10.2017 в 17:18  
0 | 0
Написал Deviant 18.10.2017 at 11:03

А ты что, мой стиль не узнал?


Ну, это же не амв, по этому, фиг его знает, хотя, мысль относительно твоего авторства, вроде проскальзывала, но учитываю растянутость процесса показа и голосования, я позабыл уже все.
UFец - 18.10.2017 в 17:16  
2 | 0
Поздравляю всех с деанонимизацией! Узнал троих под масками: korban, Freeman-47, Samuel.
Считал, что эффективнее всего для сокрытия авторства будет не фейковый профиль, а смена жанра, техники, эффектов, музыкальных предпочтений. Что собственно и ставил во главу угла при создании своего очередного экспериментального концепта, который, как и ожидалось, не всем пришелся по вкусу.
VinceRage - 18.10.2017 в 15:19  
1 | 0
Мои поздравления! Никого не угадал! да и не пытался)
Аrcher - 18.10.2017 в 13:32  
1 | 0
Блин как я не догадался, а ведь были подозрения, но из-за операции и частого общения был уверен что не ты...ну поздравляю че!! Но я в обидке так и знай((
Всех остальных тоже грац, есть годные клипы, некоторых авторов даже угадал)
worrytrain - 18.10.2017 в 12:43  
1 | 0
Добро
Deviant - 18.10.2017 в 11:03  
0 | 0
Написал MesoGear 18.10.2017 at 03:27

О, оказывается, даже Дев отметился

А ты что, мой стиль не узнал?
D0SKA - 18.10.2017 в 10:20  
1 | 0
Спасибо администрации за проведение и организацию конкурса.

Поздравляю всех с топ7. Так же поздравляю Samuel! Заслуженное первое место.
Спасибо всем участникам, кто голосовал за мою работу и за то, что приняли участие в данном конкурсе.
Спасибо всем зрителям за их оценки и критику. Каждый коммент очень важен и помогает по своему. Чем больше фитбека и пояснение, тем лучше.
Отдельная благодарность судьям. Честно, даже не ожидал попасть в тройку. Спасибо всем кто проголосовал за меня. Особенно тем судьям, которые поставили мою работу на первое место. Не знаю, чем она вам понравилась так и зацепила, но очень приятно и рад, что вам пришлось по вкусу.

Всем удачи и вдохновения! Возможно, еще увидимся.
Спасибо всем за AnonCon2017!
MesoGear - 18.10.2017 в 03:27  
1 | 0
О, оказывается, даже Дев отметился
Dеath_Kn1ght - 18.10.2017 в 02:57  
1 | 0
Ололо, Челюсти сделал Риддик, вот уж нежданчик, жесть -_-
ЗЫ: С Сэмуэлем все конфликты урегулировали, претензий больше не имею =)
MesoGear - 18.10.2017 в 01:42  
6 | 0
Кстати, хоть бы весь список авторов вывесили бы.
Samuel - 18.10.2017 в 01:20  
2 | 0
Написал Dеath_Kn1ght 18.10.2017 at 01:16

...Поэтому предлагаю Мир, Добро, Жвачку ! ...

Добро, дальше в лс
Dеath_Kn1ght - 18.10.2017 в 01:16  
1 | 0
Написал Samuel 18.10.2017 at 01:09

Написал Dеath_Kn1ght 18.10.2017 at 01:09

...но вот пос*аться с тобой после прошлой ссоры по поводу, если не ошибусь, Холи Вара, вот до сих пор тянет при любом поводе...

Ухты, офф-топ, конечно, но раз такое дело, то я думал что это со времён ролика по дарксоулсам, но в любом случае намерения ссориться не имел и не имею (ни с тобой, ни с кем-либо).
А твои претензии имеют место быть. Что поделать, если бОльшая часть модераторов - это авторы сайта, такие же энтузиасты монтажных делов. И на каждом без исключения конкурсе на CreaSpace авторы-модераторы в числе оргов. Что уж тут, автор фмв и создал CreaSpace.ru

Соррь за оффтоп, прекращаю после этого.
Да, не зря написал "если не ошибусь" , скорее по соулсам, Слава Богу уже забывать начал ^__^
Снова повторюсь, против нынешнего первого места чисто даже субъективно ничего не имею.
Чисто по ситуации , ну, неловко немного получается, про "имеет место быть" это верно. Но не критично в конечном счёте.
Просто молчать по такому поводу было тоже как-то... ну, как минимум, не по себе, извините. Ссорится тоже ни с кем не люблю , глупое это дело.
Поэтому предлагаю Мир, Добро, Жвачку ! и надеюсь таких внезапных казусов на спейсе будет меньше в будущем.
Samuel - 18.10.2017 в 01:09  
3 | 0
Написал Dеath_Kn1ght 18.10.2017 at 00:52

...но вот пос*аться с тобой после прошлой ссоры по поводу, если не ошибусь, Холи Вара, вот до сих пор тянет при любом поводе...

Ухты, офф-топ, конечно, но раз такое дело, то я думал что это со времён ролика по дарксоулсам, но в любом случае намерения ссориться не имел и не имею (ни с тобой, ни с кем-либо).
А твои претензии имеют место быть. Что поделать, если бОльшая часть модераторов - это авторы сайта, такие же энтузиасты монтажных делов. И на каждом без исключения конкурсе на CreaSpace авторы-модераторы в числе оргов. Что уж тут, автор фмв и создал CreaSpace.ru
Dеath_Kn1ght - 18.10.2017 в 00:52  
1 | 0
Написал Samuel 18.10.2017 at 00:45

Написал Dеath_Kn1ght 18.10.2017 at 00:45

...
И в сказку что только 2 человека знали о том что это твой клип мы тоже поверим. И Турбо мог это отследить, безусловно (Контакты, скайпы, дискорды и прочее).
Имхо , конечно, конкуренцию мало кто мог составить по качеству работы, но всё это как-то некрасиво в итоге.
...

К чему пустые обвинения? Можешь спросить у кого угодно, если не веришь.
Я занимался поддержанием анонимности не только своего клипа, но и всех клипов на коне, так являюсь одним из организаторов.
Для всех, кто мог заподозрить меня в участии, у меня было алиби - хирургическая операция, прошедшая в середине сентября. Ролик я успел закончить только потому, что из больницы выписался пораньше.
Не вижу ничего некрасивого в том, что я решил поддержать кон.

По поводу поддержать кон ничего плохого не имею, это дело хорошее !
По поводу операции желаю скорейшего восстановления и забыть об этом, правда.
По поводу именно собранных мной фактов, повторю - конкурентов тут почти не было, даже моё мнение твоего первого места - это закономерно, вот не поспорю.
Но факты , они такие, может я просто злопамятный (знаю, неприятное свойство, сам бешусь порой) , но вот пос*аться с тобой после прошлой ссоры по поводу, если не ошибусь, Холи Вара, вот до сих пор тянет при любом поводе. Наверное мне надо взрослеть, я знаю. Но почему все молчат, чё я один выделываюсь -_-. Мне даже стыдно, да, но вот такой я человек. Через пару дней забудем, у меня отойдёт, обиду можешь на меня оставить на усмотрение. А так это у меня дурная привычка с ньюса, вот неизлечимо.
Samuel - 18.10.2017 в 00:45  
5 | 0
Написал Dеath_Kn1ght 18.10.2017 at 00:30

...
И в сказку что только 2 человека знали о том что это твой клип мы тоже поверим. И Турбо мог это отследить, безусловно (Контакты, скайпы, дискорды и прочее).
Имхо , конечно, конкуренцию мало кто мог составить по качеству работы, но всё это как-то некрасиво в итоге.
...

К чему пустые обвинения? Можешь спросить у кого угодно, если не веришь.
Я занимался поддержанием анонимности не только своего клипа, но и всех клипов на коне, так как являюсь одним из организаторов.
Для всех, кто мог заподозрить меня в участии, у меня было "алиби" - хирургическая операция, прошедшая в середине сентября. Ролик я успел закончить только потому, что из больницы выписался пораньше.
Не вижу ничего некрасивого в том, что я решил поддержать кон.
Dеath_Kn1ght - 18.10.2017 в 00:30  
0 | 0
Написал Samuel 18.10.2017 at 00:23

Написал dead_man2 18.10.2017 at 00:23

1)Знал никнеймы участников
2)Жюри набирали через тебя
Шииииикарно ! !

Dеath_Kn1ght, в этом есть что-то дававшее мне преимущество?
Жюри набиралось из всех желающих, и никто не знал что я автор какого-либо ролика на коне.
Всё было под наблюдением Turbo.

Эх, зря фейк создал ^__^
И в сказку что только 2 человека знали о том что это твой клип мы тоже поверим. И Турбо мог это отследить, безусловно (Контакты, скайпы, дискорды и прочее).
Имхо , конечно, конкуренцию мало кто мог составить по качеству работы, но всё это как-то некрасиво в итоге.

И снова я один выёживаюсь, и снова меня все хэйтят, спасибо :з
(Зато теперь знаю что этот модем в отличие от старого не даёт динамичного АйПи... Наверное, я всё-равно не секу в этом)
Hellsing - 18.10.2017 в 00:26  
1 | 0
Я кстати понял что это Samuel ибо корн и ибо монтажка чрезвычайно свойственны автору. Поэтому когда увидел другой ник слегка не понял, но теперь то всё на своих кругах. Я снова середничок, все гуд. Всех с победой
Samuel - 18.10.2017 в 00:23  
2 | 0
Написал dead_man2 18.10.2017 at 00:08

1)Знал никнеймы участников
2)Жюри набирали через тебя
Шииииикарно ! !

Dеath_Kn1ght, в этом есть что-то дававшее мне преимущество?
Жюри набиралось из всех желающих, и никто не знал что я автор какого-либо ролика на коне.
Всё было под наблюдением Turbo.
t0m1k - 18.10.2017 в 00:18  
1 | 0
Ну что же всех с закрытием кона и мои поздравления победителям !
Скромный вышел кон (причем активности на самом сайте это тоже коснулось, ультра тишина в комментах под всеми темами), небольшое количество работ, особенно на фоне прошлого кона, но тут грех жаловаться )
Было забавно играть в угадайку (пару раз выйграл), а также посидеть в рядах жюри.
В общем, администрации спасибо за проведение и организацию, авторам дальнейших успехов и вдохновения !)
dead_man2 - 18.10.2017 в 00:08  
0 | 0
Написал Samuel 18.10.2017 at 00:03

Написал MesoGear 18.10.2017 at 00:03

Эммм.... не понял смысла сей многоходовки, если кон и так анонимный.

Я не хотел, чтобы другие модераторы были в курсе моей личины.
И модераторам нельзя голосовать, поэтому обратился к -Faith-. Спасибо ей, кстати)

1)Знал никнеймы участников
2)Жюри набирали через тебя
Шииииикарно ! !
Samuel - 18.10.2017 в 00:03  
2 | 0
Написал MesoGear 17.10.2017 at 23:59

Эммм.... не понял смысла сей многоходовки, если кон и так анонимный.

Я не хотел, чтобы другие модераторы были в курсе моей личины.
И модераторам нельзя голосовать, поэтому обратился к -Faith-. Спасибо ей, кстати)
MesoGear - 17.10.2017 в 23:59  
2 | 0
Написал Samuel 17.10.2017 at 23:47


Dead_man - это я.
На всякий случай уточню - о том, что я автор "Yet another night." на сайте знали только 2 человека: Turbo и -Faith- (она голосовала вместо меня в первом туре через аккаунт Dead_man, с которого был загружен ролик).
Спасибо всем участникам, судьям и комментаторам. Было интересно наблюдать за коном, надеюсь на следующем "Аноне" будет ещё больше годных клипов.


Эммм.... не понял смысла сей многоходовки, если кон и так анонимный, или чтобы типа другие админы не просекли?

В любом случае, призеров с победой.
Shel - 17.10.2017 в 23:54  
0 | 0
Поздравляю победителей,ну все как и предполагал с 1-7,единственно сложно было с 1 и 2 место обе достойные работы.
Dead_man - 17.10.2017 в 23:51  
3 | 0
Написал Samuel 17.10.2017 at 23:47

Dead_man - это я.

Пруф.
LongKick64 - 17.10.2017 в 23:50  
2 | 0
Написал Samuel 17.10.2017 at 23:47


Dead_man - это я.
На всякий случай уточню - о том, что я автор "Yet another night." на сайте знали только 2 человека: Turbo и -Faith- (она голосовала вместо меня в первом туре через аккаунт Dead_man, с которого был загружен ролик).
Спасибо всем участникам, судьям и комментаторам. Было интересно наблюдать за коном, надеюсь на следующем "Аноне" будет ещё больше годных клипов.

korban - 17.10.2017 в 23:50  
1 | 0
Деанонизация остальных клипов конкурса тоже была бы кстати. Уфец чёт перемудрил, тоже не подумал бы, что это его клип. Не понял конечно, зачем было заливать клипы под фейком на уже анонимный кон, faki_bella даже под своим клипом коммент оставил, мастер маскировки.
Страницы: 1 2


Реклама