На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

ANDROMEDA


ANDROMEDA
Скачать [ 92.36 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.25
22 оценки
Автор:
Видеоряд:Elite Dangerous, Eve Online, Eve Valkyrie, Master Of Orion, Star Citizen, Galaxy On Fire 3 Manticore, Destiny, Dreadnought
Музыка:Epic North Music - Stratosphere
Жанры:Экшн / Игра / История / Epic , Instrumental
Соревнование: CreaGame 2017
Параметры видео:1280x720 H264 (4056 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:59
Комментов:11  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:783
Просмотров он-лайн:561
Добавлен:14.01.2018
Делайте звук громче ! (снова) , так реально лучше заходит :з (Samuel опять меня пнёт
за звук, я не обижусь ^_^ )
Надеюсь вам понравится !
Приятного полёта !

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

Неsoundтрек - 24.09.2018 в 19:23  
1 | 0
А работка качественная, со вкусом! И как она мимо меня проскочила? Разгон был "напряжный", самую малость, но потом пошло, как на рельсы встала.
Dеath_Kn1ght - 23.01.2018 в 19:09  
1 | 1
Написал Leberate 23.01.2018 at 17:02

Так и не понял нравится клип или нет.

Леберэйт , попробуй посмотреть с очень громким звуком. Если нигде даже намека на мурашки не проскочет - значит не понравился ^_^
Leberate - 23.01.2018 в 17:02  
0 | 0
Так и не понял нравится клип или нет. Возможно из-за музыки тут очень скучная экшн часть, хоть посинхрено и не плохо.
Илья Чижов - 23.01.2018 в 01:27  
3 | 1
Очень атмосферный и качественный клип. Понравилось построение сценария, относительно небольшое количество экшена, который приходит и уходит именно тогда, когда нужно. Один из финальных кадров с человеком в космосе добавляет философских дум. Есть несколько не сильно бросавшихся в глаза косяков в середине клипа с синхрой, но это не критично. Почти все переходы в тему, но я не очень уловил логику их применения ) В паре мест они бы ещё не помешали, а то после плавности слишком резко каты пошли. В общем, автор приятно удивил. Рад, что творческий рост пошел не только в синхру.
MesoGear - 22.01.2018 в 15:24  
1 | 3
Вполне годно, но трек на мой вкус слишком банальный, для того чтобы прям совсем проникнуться происходящим. 4!
Freeman-47 - 22.01.2018 в 14:13  
2 | 2
Очень годная работа, со второго раза лучше зашла. Переходы хорошие, как и сама синхра во всём клипе. Жаль что динамичная часть завершается так быстро, хотелось бы поболее таких моментов под конец) Вообще радует такое построение всего клипа, как и отметил Томик. Есть спокойное начало, есть нарастающая часть, затем уже переход к динамичной и эпичной части; далее - спокойное завершение.
4.5 как минимум. Буду надеяться, что в тройку попадёшь) Удачи.
AndreyAid - 22.01.2018 в 13:34  
1 | 3
Хар-роший клипец..Лови пятак)
t0m1k - 22.01.2018 в 13:20  
2 | 0
Написал Dеath_Kn1ght 22.01.2018 at 12:43

С пустым космосом в начале это такой тривиальный посыл от безжизненного пространства к тому что он кем то заселен, дальше эти заселенцы просто расписаны от подготовки к вылету и формированию флотилий. А потом оказывается что они не одни во вселенной. Ну это так , к слову, на всякий случай

я бы тогда взрыв на 0:14 в самое начало поставил бы )
мол зарождение вселенной и т.д )
Dеath_Kn1ght - 22.01.2018 в 12:43  
2 | 0
С пустым космосом в начале это такой тривиальный посыл от безжизненного пространства к тому что он кем то заселен, дальше эти заселенцы просто расписаны от подготовки к вылету и формированию флотилий. А потом оказывается что они не одни во вселенной. Ну это так , к слову, на всякий случай
t0m1k - 22.01.2018 в 12:25  
4 | 0
Ух. Если бы меня попросили описать клип 2-мя словами, я бы выбрал ЭПИЧНОСТЬ и МАССОВОСТЬ.
Работа понравилась. Приятное мв. Есть своего рода структура (ибо сюжетом это сложно назвать), мол есть подготовка к битве, сама битва и конечно же ее последствия. Отличная внутрикадровая, которая подана в самом что не на есть нужном количестве, и не перебор, а если есть то отчетливая и чувственная. Минимум каши (кажется вообще ее не было), все сцены смотрибельны, а главное цепляют своей масштабностью. Начало казалось слегка безжизненным каким-то (возможно шаблонность, возможно скептическое отношение на очередной клип про космос, возможно от довольно невысокого качества картинки), по непонятной мне причине. Но, обо всем этом я забыл как только из гипер пространства вышла эскадрилия кораблей...
Работа хороша, думаю пересмотрю ее еще не раз. Нравится как автор реализует разного рода баталии (танки, корабли, теперь космос). Клип положу рядом со Stardust'ом Уфца )
А ну и титры увы не очень, да, тут плюсану к MAN'у )
Удачи на коне )
strangemanedits - 22.01.2018 в 10:32  
1 | 1
Только забываешь за самый лютый провал прошлого года в игровой индустрии ,а тебе и на креагейме напоминают за него,но не будем про всякие масс эффекты и перейдем к делу.
В принципе клип не плохо замонтажен,но хотелось бы по больше внутрикадровой.HST переходы в принципе вписываются не плохо.Но особо клип не зацепил ни визуалом,ни выбором трека.Наверное потому,что я не играл ни в "Элитку" ни в Ив Онлайн,мб конечно надо еще пару раз пересмотреть и тогда зайдет.

На счет шрифтов за меня скажит Мастер Гервант 3.5 удачи на коне


Реклама