На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Работа сайта » Лучшие комментаторы
Posts: 9  
Watched by: 0  
Искать в топике:  
Надо?

Нет
Да


LongKick64
Автор (2)

Комментов: 120

  18.02.2018 в 14:13
Предлагаю добавить на сайт блок "Лучшие комментаторы". Что-то по типу такого:

Это стимулировало бы народ писать больше комментов, а больше комментов = больше активность на сайте.Что скажите?


P.S. Вангую Илью Чижова в топе.
Илья Чижов
Moderator

Комментов: 532
Страна: Россия
  19.02.2018 в 13:48
Полагаю, что мотивация в виде рейтинга комментаторов вряд ли стимулирует кого-либо писать больше комментов, чем он уже пишет. Новички вообще редко выкладывают больше одного клипа и чаще всего быстро покидают ресурс, который не смог оценить их гений, что-то комментировать они тоже в основном стесняются(). Опытные авторы уже давно потеряли интерес комментить все клипы подряд и что-то расписывать. В основном комментарии пишут одни и те же люди и имхо им также будет не сильно интересен рейтинг. Просто авторов очень мало. Энтузиастов, которым интересна обратная связь со зрителем, ещё меньше. В любом случае любая движуха повышает интерес к ресурсу, так что я "за", но результат может оказаться нулевым. Думаю, с этим вопросом лучше напрямую обратиться к модераторам или к Турбо. Тема комментов и оценок вечная )
Mark&Trailer
Автор (7)

Комментов: 101
Страна: Estonia
  19.02.2018 в 16:40
А в чем смысл этих баллов?
LongKick64
Автор (2)

Комментов: 120

  19.02.2018 в 17:45
Написал Mark&Trailer 19.02.2018 at 16:40

А в чем смысл этих баллов?

Ну, например, тот кто наиболее активен, то есть больше всего пишет комментов в день или тот, чьи комменты в сумме набрали наибольшее количество плюсов, получает больше всего баллов и выводится в топе комментаторов. Мне кажется, это хоть немного, но все же стимулирует народ к написанию комментов.
Неsoundтрек
Автор (17)

Комментов: 324
Страна: Россия
  19.02.2018 в 18:34
А смысл? Илья всех "сделает" так или иначе.
----
Вода точит камень не давлением, а постоянством.
korban
Автор (9)

Комментов: 91
Страна: Ukraine
  19.02.2018 в 18:56
Цыганщина какая-то. Пилите клипы и будут вам комменты, а не занимайтесь бессмысленным мерянием писек.
LongKick64
Автор (2)

Комментов: 120

  19.02.2018 в 20:31
Написал Неsoundтрек 19.02.2018 at 18:34

А смысл? Илья всех "сделает" так или иначе.

Однозначно.
LongKick64
Автор (2)

Комментов: 120

  19.02.2018 в 23:27
Написал korban 19.02.2018 at 18:56

Цыганщина какая-то. Пилите клипы и будут вам комменты, а не занимайтесь бессмысленным мерянием писек.

Какое вообще отношение количество клипов имеет к количеству комментов? Если комментить некому или большинство тупо забивают на это дело, то хоть по 10 клипов в день выкладывай, а фидбэк все-равно нулевым будет. А что касается меряния письками, так с таким же успехом можно и оценки под клипами назвать мерением письками или например, медальки в профилях пользователей, я уже молчу про глобальный рейтинг авторов. Чем вам не меряние письками? Лично я, более чем уверен, что рейтинг комментаторов намного бы повысил активность на сайте, а там уже сами смотрите.
LongKick64
Автор (2)

Комментов: 120

  10.03.2018 в 00:59
Короче, турбо идею одобрил, но сказал, что у него сейчас нет времени этим заниматься.


Реклама