На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

StreetDance


StreetDance
Скачать [ 164.34 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.58
20 оценок
Автор:
Видеоряд:Mix
Музыка:Tinie Tempah Feat. Eric Turner. - Written In The Stars
Жанры:Дэнс / Hip-Hop
Соревнование: CreaCon 2018
Параметры видео:1280x720 H264 (5169 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:04:11
Комментов:13  [ месяц: 2 ]
Скачиваний:480
Просмотров он-лайн:157
Добавлен:16.03.2018

Идея состояла в том, чтобы подобрать подходящее видео по ритму к данному произведению и больше ничего. Так что - расслабьтесь и получайте удовольствие, можете, даже, закрыть глаза (шутка), смотреть обязательно.
1. Street Dance
2. High Strung
3. Battle of the Year
4. Honey, Honey 2
5. Step Up
6. Step Up 2
7. Step Up 3D
8. Step Up All In
9. Step Up Revolution
10. StreetDance 2

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

Anejo - 14.05.2018 в 09:56  
2 | 0
Не буду выдвигать заоблачных требований к автору. Работа в том виде, с этой синхронизацией сомтрится вполне не плохо. Возможно уже появляется сноровка и умение. Конечно, можно было бы еще работать над акцентами, обыгрывать мелодию.

Главные нарекания более субъективные. Дело в том, что средина работы провисает в плане монтажа. Начало было очень атмосферным. а оптом пошли общие планы. Когда подряд их много мозг понемногу начинает скучать. Тем более такой жанр (рандом не запрещен) располагает поэкспериментировать со стыками, соединяя по направлениям сцены из разных исходников. При прочих равных это смотрится эффектней.

По режиссуре - мое имхо, но вот очень просятся сюда пару профилей танцоров, красной нитью через рандом до финальных аккордов. Чтобы приблизить клип к зрителю. Чтобы он смотрел на танцульки не отстраненно, а глазами преданного фаната. Был, бы, кстати, повод побольше крупных планов использовать.

Удачи на конкурсе.
Madfield - 14.05.2018 в 09:14  
0 | 0
К танцам всегда был равнодушен. У клипа был шанс мне приглянуться, только если бы техническое исполнение захватывало. Но и его не увидел. Если брать сочетаемость м/в, трек не всегда удачно обыгран - и ритмически, и по акцентам, а местами вполне себе норм. Плюс немного затянуто показалось. В целом не говно конечно, но и далеко не шедевр. Заслуживает средней оценки.
Leberate - 08.04.2018 в 18:23  
0 | 0
можно было сделать норм, но автор не удосужился
MesoGear - 20.03.2018 в 01:21  
3 | 0
Я бы охарактеризовал, как беспроигрышное мв, но если вглядываться в монтаж, то он конечно без особых замарочек и затей нарублен, в купе с однообразностью, очень не хватает каких-то интересный ходов и обыгрышей.
Неsoundтрек - 19.03.2018 в 07:53  
1 | 0
Спасибо всем за комменты. Работать с большим объемом видео, во всяком случае для меня, не просто. А если этот объем и в hd загрузить - тем более. Проблема, наверное еще и в том, что видео у меня нормальное по качеству выходит, ну так мне по крайней мере видится. Что касается самого произведения, то, как я уже сказал, главным критерием в выборе картинки это ритм, подходит или нет, а синхра стояла на втором месте. Все ж таки это дэнс, а не стрелялки там, ну я так рассуждал. Поэтому в не рэповской части песни нужна была другая картинка и слоу мо единственное, что пришло мне в голову. А потому и концовка такая, что во всех фильмах хэппи энд и розовые сопли, ну они ни как не ложились на это аудио. Работа велась, практически, по кадрово и началась она за долго до объявления конкурса. С чем я вас всех, ну и себя конечно, ПОЗДРАВЛЯЮ!
LongKick64 - 18.03.2018 в 05:54  
1 | 0
Чем больше пересматриваю этот клип, тем больше он мне нравится. Синхру бы сделать почетче, чтобы не пришлось в нее всматриваться, исходники заменить на hd, титры переделать и концовку поэпичнее забацать и вообще конфетка будет.
SandY - 18.03.2018 в 00:42  
2 | 0
А мне в целом понравилось Трек бодренький, монтаж неплохой. Титры, конечно, стрёмные, но для меня это некритично... Спасибо за позитив!
korban - 17.03.2018 в 22:27  
2 | 0
Ну такое. Подход в целом халтурный, причем халтура видна еще до начала клипа, а конкретнее в постере https://i.imgur.com/3diHog5.png.
Тематика избита здесь на спейсе до нельзя, в том плане, что авторы слишком примитивно подходят к созданию дэнс-клипов (в плане выбора сорсов), ограничиваясь исходниками, найденными путем гугления "фильмы про танцы". Этот ролик не стал исключением, ну если только автор реально не задумывал сделать ролик именно про брейк-данс и всё в этом духе, в чем я конечно сомневаюсь.
Кадры и планы однообразные, из-за чего смотреть 4 минуты тяжко. Внеси автор хоть какую-то, пусть зачаточную, но структуру, клип смотрелся бы уже интереснее(хотя в начале клипа попытка была). Есть конечно неплохие моменты, но они не вывозят весь клип.

P.S. Челик у рубильника в начале не "врубает", а "вырубает", еще и в черное уходит.
strangemanedits - 17.03.2018 в 17:04  
1 | 0
Есть конечно пробелы в синхре,особенно в начале,можно было и по лучше обыграть как по мне.Впринципе неплохой дэнс,который настраивает на весну/лето.От меня 3
Ну че народ?С открытием кона?)
Dеath_Kn1ght - 17.03.2018 в 14:53  
1 | 0
3:42 больше всего понравилось. Клип неплохой, но чисто по тематике очень на любителя, я вот в таких вещах ничего не секу, поэтому в общем и целом меня видео оставило равнодушным.
t0m1k - 17.03.2018 в 14:09  
2 | 0
Всех с открытием кона )
Что же, неплохая работа, для начала. МВ сначала показалось очень странным, но под конец более менее втянулся. С длительностью все же слегка перебор. И я начал уставать, и, сложилось впечатление, что кадры начали заканчиваться. Хотя заключительный парт трека вышел довольно бодрым )
Внутрикадровая была, местами очень неплохая, местами неразглядываемая с первого просмотра. Для себя выделил обыграш таких моментов в треке как на 1:58 например, а вот одиночные взрывные биты очень страдали. Слоу мо оставило смешанное впечатление, вроде бы и хорошо смотрится, а вроде на О О О ОУУУ хочется хорошенькой внутрикадровой (на 3:53 хороший момент с комбинацией реального времени и слоу мо). НУ и откровенно говоря заключительные кадры просто не о чем... пузо летящее на тебя с экрана... ну друууже (

В целом, приятная работка, которая хоть немного навеяла весеннего настроения )
Удачи на коне.

P.S. и да, качество не очень (((
Илья Чижов - 17.03.2018 в 10:34  
1 | 1
Бодренькое начало конкурса ) Больше всего понравилась третья минута клипа - там есть интересные моменты в синхре и появляется хороший драйв. С 1.37 начинается в треке прям движуха, хотелось немного больше эмоциональных моментов. В целом, клип смотрится хорошо и даже несмотря на 4 минуты не утомляет. Неплохой вышел трибьют уличным танцам имхо.
LongKick64 - 17.03.2018 в 05:04  
0 | 0
Пересмотрел клип несколько раз и вот мой вердикт. Титры какие-то стремные, особенно там, где появляется название конкурса, что это вообще за сопли на бэкграунде?) В самом начале клипа, лично мне, не хватило парочки фейдов, там они были бы очень кстати. Качество картинки оставляет желать лучшего, учитывая, что нынче нет никаких проблем в поиске исходников в хорошем качестве. Если комп слабый и не тянет работу с hd, всегда можно создать прокси, благо большинство видео-редакторов позволяет это сделать, либо на крайняк создать их самому. Но, в целом, клип очень даже ничего, синхра местами порадовала)

ЗЫ И да, всех с открытием конкурса!


Реклама