На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

HYUNA - 'Just Follow (feat. DOK2)' (Unofficial Music Video)


HYUNA - 'Just Follow (feat. DOK2)' (Unofficial Music Video)
Скачать [ 315.35 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
3.48
20 оценок
Автор:
Видеоряд:Mix
Музыка:Hyuna - Just Follow (Feat. Dok2)
Жанры:Дэнс / K-pop
Соревнование: CreaCon 2018
Параметры видео:1920x816 H264 (11987 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:30
Комментов:39  [ месяц: 11 ]
Скачиваний:655
Просмотров он-лайн:58
Добавлен:18.03.2018

+/- Показать скриншоты
Моя вторая попытка сделать аля официальный клип. Хочу заранее предупредить, что никакого сюжета в клипе нет так, как я не ставил перед собой цели его сделать. Приятного просмотра.

Исходники:
[DOP] Dok2 - Crazy Commercial Video
[MV] HyunA & Jang Hyun Seung - Trouble Maker-Now (Uncut Ver.) [MelOn 1080p]
DOK2 - 'Future Flame'
Dok2 - 치키차카초코초 (Official Video)
How's this-HyunA[Bugs]
HyunA - Run & Run [Bugs! 1080p]
Trouble Maker - Now (MelOn Ver. 1080p)
박재범 Jay Park - 뻔하잖아 (YOU KNOW) (Feat. Okasian) Official Teaser 3
양동근 _ GIVE IT TO ME(feat.DOK2 & THE QUIETT) _ MV


P.S. HYUNA читается как Хёна, это имя певицы, если что.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 204
640 x 272
720 x 306
960 x 408

Комменты
Страницы: 1 2

LongKick64 - 19.03.2018 в 21:03  
2 | 0
Неужели никто не обратил внимание на липсинг? Я думал свихнусь пока его делал.
korban - 19.03.2018 в 20:56  
1 | 0
Написал Anejo 19.03.2018 at 18:38

Вот не надо путать божий дар с яишницей) Японией тут и не пахло.

Ах ну да, как это я мог перепутать японцев с корейцами, это же ни разу не похожие друг на друга люди. Ну сорян, по форме лица не умею определять национальности. Спасибо за ликбез кстати, это очень ценная информация для меня
Неsoundтрек - 19.03.2018 в 20:19  
1 | 0
О! Дэнс рулит.
LongKick64 - 19.03.2018 в 19:07  
1 | 0
Цитата:
тем не менее клип не плохой. а начало даже было многообещающим. Удачи в будущем.

Несмотря на то, что этим словам предшествовало много абзацев негатива, как в сторону k-pop'а, так и в сторону моего скромного творения, все равно благодарю вас за отзыв.

Цитата:
Вот не надо путать божий дар с яишницей) Японией тут и не пахло.

Вы так говорите, как будто в Японии совсем нет попсы?) А как же j-pop, который недалеко, в общем-то, от k-pop'а ушел, а в чем-то, ему даже сильно уступает?
Anejo - 19.03.2018 в 18:38  
1 | 0
Начать с того, что я не фанатка к-поп. Я всегда жила в сладком неведении, что лучше жирока в Азии никто ничего не придумал. Но мне по долгу службы нужно вникать в рынок азиатов. Из всех поп-сцен предпочитаю вольноветрянную затягивающую атмосферу Тайваня теперь. Имхо, с ней были бы идеальные мв для клиподелия. Клипы джемки (G.E.M.) тому хорошее подтверждение, добрая доля мв на западные полонометражные фильмы - именно на китайском. Как я с упоением жду, когда именно yf Тайваньскую музыку обратят свои взоры знатоки дела)))

К-поп же для меня подобен раковой опухоли, которая на штатовские деньги завоевывает не сильно притязательный рынок. Это лирическое вступление.

Клип из клипов - религии мира не запрещают, есть несколько аспектов:

1. Для такого рнб поделия ритм не столь важен (имхо) как выразительные отыгрыши, светом ли, синхой ли. Ни того ни другого не наблюдалось. Ритм слава богу какой-то был, выразительной синхры ну очень мало;

2. Качество сорцев могло бы быть не только выше но и интересней, и кажется фпс там был твшный местами. В ТВ 29 фпс нет ничего крамольного, но такой клип смотрится на порядки более дешевым что ли (ну, думаю, автор меня понял, так как имел возможность сравнить с тв-фпс), с меньшим бы смотрелось куда как атмосферней. PS - подгонять нужно было на стадии нарезки, когда распаковываешь исходники в некомпресс или пустышки и лучше повышать общий фпс, но не сильно;

3. Что касается композиции, монтажа и посыла - то некое развитие атмосферы есть, но слишком уж все рандомно, а монтаж слишком уж топорный. Такие скачки допустимы, но не в таком количестве и не по всему клипу. Смотреть на корейские фейсы которые по причине специфики поп индустрии этой страны на один манер весьма уныло. Просились какие-то перебивки, дополнительное переосмысление материала что ли.

тем не менее клип не плохой. а начало даже было многообещающим. Удачи в будущем.

тру гэнгста японские рэперы


Вот не надо путать божий дар с яишницей) Японией тут и не пахло.
LongKick64 - 19.03.2018 в 17:45  
1 | 0
Цитата:
Что-то дикое с фпс творится на сценах с авто и где-то ещё по клипу

Есть такое, фпс во всех исходниках был разным от 23 до 29 и мне пришлось все подгонять к чему-то среднему, чтобы не сильно в глаза бросалось, но видимо не докрутил эту тему. В любом случаи спасибо за адекватный отзыв, а то я уже начал думать, что после коммента "отца" полетят в меня сейчас одни какашки) Да и клип ведь попса, как такое вообще слушать можно и все такое.
Илья Чижов - 19.03.2018 в 17:25  
5 | 0
Не стоит судить по количеству времени, потраченному на клип имхо. Можно и за один день сделать хорошо, а можно и за полгода ничего стоящего не нарезать. У всех свой темп работы и к самому клипу это особого отношения не имеет. По клипу : вполне смотрибельная перерезка десятка музыкальных клипов в один, но технически вызывающая ряд вопросов. Не буду оценивать творческий замысел, так как от корейской темы и от официальных музыкалочек далек. Что-то дикое с фпс творится на сценах с авто и где-то ещё по клипу, также постоянно прыгают дневные и ночные сцены. В целом, неплохо и со своей задачей клип справляется, но должен отметить, что в оф.музыкалочках как раз какой-никакой сюжетец почти всегда есть и отказываться от него всё-таки не стоило имхо.
LongKick64 - 19.03.2018 в 13:53  
0 | 0
Ну, если 2 месяца работы это спешить...
korban - 19.03.2018 в 12:33  
2 | 2
Воистину историческая HYUNA! Опять клип из клипов (довольно странная затея), тру гэнгста японские рэперы, крутим пончики, жжем резину, пафосно высекаем искру болгаркой, ну прям совсем на любителя.
Монтаж без изысков, цк не свёл, синхра странная местами (особенно игра с велосити в моментах с дрифтом), строб тоже не очень. Зачем было спешить так, хз.
Страницы: 1 2


Реклама