На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Tron


Tron
Скачать [ 48.15 Mb ]
Скачать по альтернативной ссылке
Скачать превью версию клипа
N/A
4 оценки
Автор:
Видеоряд:Tron:legacy
Музыка:Alon Mor - Holly's Necklace
Жанры:Экшн
Параметры видео:1920x1080 H264
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:01:12
Комментов:2  [ месяц: 2 ]
Скачиваний:446
Просмотров он-лайн:93
Добавлен:07.04.2018

Моя первая работа в жанре FMV.До этого делал пару AMV,но монтажу всё равно только учусь.Буду рад вашим советам,замечаниям,наставлениям,комментариям,оценкам хорошим и плохим.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540

Комменты

Anejo - 28.04.2018 в 15:53  
0 | 0
А мне понравился экшен. Конечно же там динамика должна быть со стопами. Хотя. конечно, можно было изловчиться и весь видеоряд сделать еще динамичней, камерой и тп. Но вполне приятно сморится. Хотя львиная заслуга исходника в этом.

Длины все-таки маловато, чтобы был полноценный клип, который хочется пересматривать. С Троном качество можно было бы и получше найти. Иронично интро понравилось, но вот тут можно было бы поиграть в динамикой как раз.
Илья Чижов - 09.04.2018 в 23:57  
2 | 0
При длительности в минуту начало стоило пустить порезче. Экшоновая часть по динамике не вытянута. На 0.35, например, самый замес идет по треку, а в кадре стоп почти. 0.29-0.41 обильные пропуски. Трон - это же визуальный рай для клипмейкера. Тут стоило в 2-3 раза середину ускорять с внутрикадровой или хотя бы кадры менять красиво и почаще. Выглядит как зарисовка. Как первый FMV, наверное, ок, хотя из Трона можно было сделать на 1.12 сочную конфетку.


Реклама