На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Забытая Память - Лихая (pt2)


Забытая Память - Лихая (pt2)
Скачать [ 42.66 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.82
11 оценок
Автор:
Видеоряд:Lord Of The Rings 1
Музыка:Забытая Память - Лихая (Pt2)
Жанры:Экшн / Rock
Параметры видео:704x288 XviD (861 kbps)
Параметры аудио:PCM (354 kbps)
Продолжительность:00:04:54
Комментов:15  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1501
Просмотров он-лайн:36
Добавлен:02.12.2006     Текущая версия: 2

+/- Показать скриншоты
Долго думал на какой фильм сделать клип, а потом придумал, кроме того взял фильм полной режиссёрской версии, для большего количества материала. Но это не пригодилось - хватило бы и обычной версии, но клип всё равно получился хорошо! Концовка немного не понятная...

СТАРАЯ ВЕРСИЯ КЛИПА

26.01.2009 - Для создания новой версии клипа думал взять песню в другой аранжировке, но после нескольких прослушиваний решил оставить прежнюю версию

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты

Shameless - 02.03.2009 в 19:40  
0 | 0
токо 4
Turbo - 27.01.2009 в 23:28  
0 | 0
Сразу скажу, что музыка совсем не моя, но это почти не повлияло на ревью.

Плохо. Закодировать новую версию можно было получше. Связи между музыкой и видео по битам нет. Есть только злобный акын вроде поют про снег показываем снег, поют про метель показывают метель. Большие сцены в клипе чередуются без особого смысла. Я заметил разве, что в припев идут сцены драк. Клип неожиданно начинается и неожиданно кончается (Хотя тут утрирую. В конце я думал только об одном «когда ж он уже кончится») Персонажи иногда болтают просто так, но самое ужасное впечатление создают, когда в одной и той же сцене он просто хлопает ртом, а потом пытается петь песню. Липсинк кстати неудачный, а когда он такой, то лучше его вовсе не делать. Дефолтный шрифт в титрах тоже не самое лучшее решение – выдает «старательность» автора. При этом подчеркну, что верю, что можно сделать клип на эту песню который мне понравится, но, скорее всего это должна быть комедия.
semen - 26.01.2009 в 19:12  
0 | 0
Написал Vladislav 26.01.2009 at 15:46

А где синхра Не говоря уже о длительности, динамике, монтаже, м/в, кодировании ...


Если тебе не трудно, поподробнее напиши
Vladislav - 26.01.2009 в 15:46  
0 | 0
А где синхра Не говоря уже о длительности, динамике, монтаже, м/в, кодировании ...
semen - 26.01.2009 в 02:46  
0 | 0
НОВАЯ ВЕРСИЯ КЛИПА !!! СТАРАЛСЯ УЛУЧШИТЬ ВСЁ, ЧТО МОГ !!!
Valcher - 24.04.2008 в 19:46  
0 | 0
Ха, интересно и динамично получилось, под стать музыке! Особенно понравилось наложение визуальных образов в моментах: Крика Гендальфа (…В эти горы снега…); Падающего Фродо (…Поделюсь корочкой хлеба…) – хороша корочка ))) ; Арагорна и Арвен (…Как же тяжко мне с тобой, но тебя не брошу…) – комично; Выезжающих из врат Назгулов и Фейерверка (…мы поднимем глаза и увидим птицу…) Прикольно!
semen - 03.12.2007 в 15:32  
0 | 0
Написал thebek 03.12.2007 at 13:54

Лично мне совершенно не ясен мотив, благодаря которому у автора данная песня вызвала ассоциации с данным фильмом, разве что, пользуясь богатством видеоряда, прямо проиллюстрировать текст песни (на профи-сленге это, кажется, называется "акын"). На мой субьективный взгляд, полное несовпадение атмосферы одного и другого! Так что, данное творение может вызвать интерес только у упертых фанатов Сектора Газа, которые, только услышав голос Хоя,на все остальное закрывают глаза ! З.Ы. и будьте добры, прочитав этот коммент, избавьте от воплей типа "Хой - жив в наших сердцах!" или "Сектор рулит!!!!"


Во-первых - это не "СЕКТОР ГАЗА" (где пел Юрий Николаевич Клинских "Хой" , а "ЗАБЫТАЯ ПАМЯТЬ" (Где поют Павел Матвеев "Hayma/Хайма" и Виктор Ширинян "Verter/Вертер"). Официальный сайт - http://vermat.ru.
Так что если не знаешь кто исполняет, лучше промолчать
Во-вторых - Перед тем как делать клип, я сначала думаю (а не просто от балды беру фильм) какой фильм взять. Я говорил, что долго думал какой фильм взять для этого клипа!!! Сначала у меня в голове родился образ клипа, а потом он вылися в фильм "Lord Of The Rings 1", т.к. на мой взгляд лучшего фильма для этой песни не подобрать )
А какой бы фильм ты бы взял, для этого клипа Сам попробовал бы клип сделать!!!
В-третьих - Я писал, что "кроме того взял фильм полной режиссёрской версии, для большего количества материала. Но это не пригодилось(!) - хватило бы и обычной версии".
Просьба к пользователю пересмотреть свой коммент!
• DIMAN • - 03.12.2007 в 14:56  
0 | 0
Написал thebek 03.12.2007 at 13:54

Лично мне совершенно не ясен мотив, благодаря которому у автора данная песня вызвала ассоциации с данным фильмом, разве что, пользуясь богатством видеоряда, прямо проиллюстрировать текст песни (на профи-сленге это, кажется, называется "акын"). На мой субьективный взгляд, полное несовпадение атмосферы одного и другого! Так что, данное творение может вызвать интерес только у упертых фанатов Сектора Газа, которые, только услышав голос Хоя,на все остальное закрывают глаза ! З.Ы. и будьте добры, прочитав этот коммент, избавьте от воплей типа "Хой - жив в наших сердцах!" или "Сектор рулит!!!!"


Причём тут Хой и Сектор газа , это песня группы "Забытая память"... Там даже написано...
thebek - 03.12.2007 в 13:54  
0 | 0
Лично мне совершенно не ясен мотив, благодаря которому у автора данная песня вызвала ассоциации с данным фильмом, разве что, пользуясь богатством видеоряда, прямо проиллюстрировать текст песни (на профи-сленге это, кажется, называется "акын"). На мой субьективный взгляд, полное несовпадение атмосферы одного и другого! Так что, данное творение может вызвать интерес только у упертых фанатов Сектора Газа, которые, только услышав голос Хоя,на все остальное закрывают глаза ! З.Ы. и будьте добры, прочитав этот коммент, избавьте от воплей типа "Хой - жив в наших сердцах!" или "Сектор рулит!!!!"
Red_Dog - 23.11.2007 в 20:39  
0 | 0
Супер!!! Несмотря на то , что взял малоизвестную песню клип получился классный... Респект , продолжай в то же духе)))
wectra - 17.11.2007 в 11:29  
0 | 0
для фанатов Властелин колец просто отлично!
semen - 03.11.2007 в 18:43  
0 | 0
Написал eurik 03.11.2007 at 16:37

мне понравилось клип хорош 5

Спс
semen - 03.11.2007 в 18:39  
0 | 0
Написал Сектор_газа 02.11.2007 at 22:50

неплохо,только песню не понял((

А песня чем именно не понятна? Вот ссылка песни в MP3
eurik - 03.11.2007 в 16:37  
0 | 0
мне понравилось клип хорош 5
Сектор_газа - 02.11.2007 в 22:50  
0 | 0
неплохо,только песню не понял((


Реклама