На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Word


Word
Скачать [ 53.92 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.58
19 оценок
Автор:
Видеоряд:Constantine
Музыка:Matthew Perryman Jones - Living In The Shadows
Жанры:Драма / folk, singer-songwriter, rock, alternative
Соревнование: CreaCon 2020
Параметры видео:720x304 H264 (1948 kbps)
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:03:32
Комментов:10  [ месяц: 3 ]
Скачиваний:314
Просмотров он-лайн:77
Добавлен:10.06.2020

+/- Показать скриншоты
Всем доброго времени.
Долго мучила меня эта песня, пока не достала. Как обычно рационализация вырисовывающегося, инструментарий и, как следствие, упрощение - перехватили руль, и изначально задуманный технический замысел чуть уплыл..заляпать пол не получилось, поэтому заляпала экран.
Общий привет.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 203
640 x 270
720 x 304
960 x 405

Комменты

t0m1k - 14.07.2020 в 18:28  
0 | 0
Ну, сей исходник я довольно таки люблю и из клипов по нему помню лишь сей шадевар, да и зная свою хронологию клипов за баян упрекать точно не стану )
Мв довольно приятное, для клипа по одному исходнику получлось более чем съедобно. Во второй половине клипа очень хотелось взять ножницы и начать менять местами кадры, т.к более динамичный парт трека содержал в себе туч статичных лиц и простая смена и вспышки не сильно помогали удержать данамику, а вот тоже падение сестрицы с крыши в бассеин могло очень хорошо туда встать. Сюжетную линию альтернативной истории (если таковая была) я уловить не смог. честно говоря, поэтому клип воспринимал по большей части как рандом, пускай и моменты со вставленными автором эффекты заставляли увидеть здесь что-то большее. В общем и целом клип досмотрелся довольно ненапряжно но на перепросмотр, увы, не тянет. Автору хочу пожелать удачи на коне и очень приятно видеть, что спустя столько лет люди возвращаются на сайт и принимают участие в коне)
strangemanedits - 13.07.2020 в 13:34  
0 | 0
Ну клип хорош в целом,и переходы классные во второй части,и трек из LxDxR.Но блин...сурс по качественнее можно же было найти?"Приобрел" бы блю рей версию и таких нелепых скейлов не получилось бы
Madfield - 09.07.2020 в 11:23  
0 | 0
С таким заезженным исходником надо бы предлагать какой-то оригинальный подход, а то скучновато смотреть. И события рандомно как-то перемешаны, драмы не увидел
Shep - 20.06.2020 в 10:53  
0 | 0
Написал SandY 16.06.2020 at 09:19

До середины клипа я стоически сдерживал тошноту, вызванную боянистостью исходника.

Из этого списка 2 клипа твои, хоть и с разницей почти в 10 лет) Как так можно говорить? Наоборот, ты должен любить этот исходник
Shep - 20.06.2020 в 10:48  
0 | 0
Смотреть стало интересно ближе к концу клипа, и это с учетом того, что особого экшена не наблюдается. Отмечу, что некоторые моменты в начале тоже были реализованы довольно неплохо (особенно понравился момент с часами).
scr - 20.06.2020 в 01:42  
0 | 0
Спасибо за комментарии.
Предполагала, что исходник боян, но, исходя из количества работ по нему и жанрам, склоняюсь больше к боянистости конкретных кадров. По теме - другого исходника не видела, к счастью. Каждому свое, как говорится.
okhostok - 16.06.2020 в 20:56  
0 | 0
Были моменты когда просилось вкусных кадров, но они там не появились, клипу не хватает динамики. Исходник раньше не видел, не понял что происходить, но было интересно.
SandY - 16.06.2020 в 09:19  
0 | 0
До середины клипа я стоически сдерживал тошноту, вызванную боянистостью исходника. Потом вроде пошло поинтересней, стали видны попытки какого-никакого креатива. Но всё равно очень слабо От этого автора ожидал намного большего.
De29v101L - 16.06.2020 в 00:01  
1 | 0
Ого, вот кого не ждали то)) Ну, до призовых мест наверное не дотянет работка, но как Т - творчество и элемент С - самовыражение, покатит)) Молодец, что хоть что-то склепала )
Неsoundтрек - 14.06.2020 в 19:44  
1 | 0
Чего хочу сказать - по мне, так сам замысел удачный, отличный потенциал для создания сильного клипа, и некоторые моменты, к сожалению слишком короткие, получились хорошо. Но реализовать этот потенциал автору, увы, не удалось от слова совсем. Сложная задача, интересная, но оказалась не по плечу, либо лень. Это мое ИМХО


Реклама