На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Общий треп » Клининг промышленного помещения
Posts: 3  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Finnu

Комментов: 0
Страна: Россия
  20.03.2024 в 21:41
У какой клининговой компании можно заказать услугу клининга промышленного помещения? Куда не обратимся, везде берутся только за офисы. Сколько стоит примерно уборка промышленного помещения средних размеров?
Liukos

Комментов: 0
Страна: Россия
  20.03.2024 в 21:47
ООО "ПрофиКлининг" специализируется на клининге промышленных объектов. Они осуществляют уборку с применением профессионального оборудования и специализированных средств. Стоимость услуги зависит от объема работы, начиная от 6000 рублей за помещение среднего размера.
Umiife

Комментов: 0
Страна: Россия
  20.03.2024 в 21:57
Компания "Лидер Групп" является лидером в сфере уборки промышленных помещений https://leaderg.ru/klining/. Специализируясь на этом сегменте, они обладают обширным опытом и профессиональным подходом к решению задач клиента. "Лидер Групп" предлагает широкий спектр услуг, включая очистку от промышленных загрязнений, удаление жировых и масляных пятен, а также санитарную обработку помещений. Компания использует современное оборудование и эффективные химические средства, обеспечивая высокое качество уборки. При оценке стоимости услуги "Лидер Групп" учитывает не только площадь помещения, но и его специфику, уровень загрязнения и требования клиента.


Реклама