На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Queen - Who Wants To Live Forever


Queen - Who Wants To Live Forever
Скачать [ 62.10 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.59
32 оценки
Автор:
Видеоряд:300
Музыка:Queen - Who Wants To Live Forever
Жанры:Драма / Rock
Параметры видео:720x310 XviD
Параметры аудио:MP3
Продолжительность:00:06:02
Комментов:33  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2708
Просмотров он-лайн:824
Добавлен:24.02.2008
Кто-то скажет: еще один клип к фильму 300 спартанцев! И да, и нет! Да, потому что видеоряд - действительно фильм "300". Нет, потому что этот клип - все, что угодно, но только не экшн. Этот клип - тот редкий случай, когда все "срослось" само по себе. И если даже на мою жену, которая не является поклонницей клипмейкерства, клип произвел впечатление, то это уже случай неординарный. Я очень надеюсь, что клип Вам понравится... Посвящаю его моему другу и идейному вдохновителю Wsnake27!

Приятного просмотра!

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты
Страницы: 1 2

Jeday - 24.02.2008 в 08:58  
0 | 0
Начало со строчками Who wants to live forever супер...
Концовка со смертью трехсот "через воду" офигенна!
Середина оставила впечатления "никакойности", но начало и концовка перевешивают в идеальную сторону.
Настроение песни передал превосходно.
Оценка отлично.
wsnake27 - 24.02.2008 в 03:12  
0 | 0
...у меня просто нет слов!...даже, несмотря на личные эмоции, попробую быть обьективным. За последний год - это лучшая твоя работа во всех отношениях! Эмоциональность, атмосфера и абсолютно точный выбор сочетаемости музыка/видео - выше всяких похвал!...на остальные технические мелочи я даже не хочу обращать внимания, лично для меня они просто не существуют.Однозначно, новая ступень мастерства! От всей души рад за тебя!
One_More_User - 24.02.2008 в 03:10  
0 | 0
Ну что ж, музыка очень даже подошла к видео, красиво смотрится, сильно, особенно в районе 3:00. На ~3:30 вообще специально как будто сделана под 300. С водой понравилось, ничего не скажешь.
Из того что не понравилось: приближение (искуственно вылядит), непонятное дерганье на 02:48, кое-где недосинхрил. На 3:15 эффект показался лишним, может быть, просто не в ту сторону. Но это мелочи, составляют от клипа процента 3. Так что 5, так держать, особенно с подбором музыки .
Страницы: 1 2


Реклама