На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Конкурсы » CreaBattle, или творческая дуэль номер раз.
Страницы: 1 2
Топик заперт
Posts: 38  
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал exi 28.03.2008 в 20:54
Итак собственно решили мы с товарищем Снейком устроить небольшую творческую дуэльку)
В последствие было решено пригласить всех желающих.
Как наверное многим тут известно дуэли всегда проводятся с определенными правилами, будь то творчество, либо же изничтожение соперника за сердце благородной дамы к примеру. Всегда выбираются либо шпаги, либо пистоли, либо тема стихотворения итд.
Не мудрствуя лукаво было решено ввести самое безобидное на наш взгляд ограничение... Да, возникни у вас желание присоединиться к нам будьте готовы использовать только русскую музыку! Это не может быть инструментальным треком в исполнение русских групп, как и не может быть русской группой с иноязычным вокалом!
Вот собственно и все ограничения, в остальном вы сами себе придумщики и демиурги.

На создание было решено отвести месяц, ну то есть раньше 1 мая никто работу с вас требовать не будет)) Дальше по обстоятельствам.
Как будет выбираться победитель пока не ясно и будет сообщено позже.
О желании поучаствовать отписываемся в теме, по возникшим вопросам тоже сюда.

Ну вот и все. Вообщем хочется чтобы ктонибудь еще подтянулся +))

___________________________________

Пнг файл бейджика, лепится на скрин своего клипа каждым участником )


Архив файла: http://www.sendspace.com/file/x79kmr

Получается чтото вроде этого:


В титрах видео тоже обозначаем что клип приурочен к этому событию, форма изложения свободная +)
Так же в титрах не забываем упомянуть сайт creaspace.org, любезно позволившему нам провести сие небольшое столкновение лбами) форма я предполагаю тоже свободная, с позволения администрации )

_________________________________________________________________________

Итак.
Работы выкладываются на сайт с 1 по 3 мая. Выложенные позже уже не участвуют.
С 3 по 9е мая проводится голосование и 9го же объявляется победитель, в день победы +D

Проголосовать сможет каждый участник форума. Таким образом не будет всяких нубов посещающих проект и оценивающих через пень колоду (они как известно на форум не шибко то заходят))). С другой стороны, я надеюсь, будет обеспеченно нормальное количество оценок от посетителей форума и количество участников в данном случае не критично)
Примерно так:
1...
2...
3...
Чья работа чаще всего будет проскакивать на строчке 1..., того и плюшки.



Страница 2 из 2

ARTEMON
Moderator

Комментов: 158
Страна: Германия
  02.05.2008 в 09:42
Aquares вылечил свой компьютер и очень хочет успеть... Но если почувствует, что работа сырая, выкладывать не будет... Но я очень бы хотел, чтобы он присоединился!!!!!!!
----
gleban
Автор (12)

Комментов: 222
Страна: Россия
  02.05.2008 в 12:59
Снэйк, в тебе погибает талант футбольного комментатора...
Согласен на все 100 - работы, уже выложенные для участия в Баттле, архи разноплановые, что лично меня несказно радует. Снэйк, ждём, чем ты нас обрадуешь, и, конечно же, думаю остальные присоединятся, пожелаем Aquares'у "нажать на газ" и принять активнейшее участие в нашей дуэле. Начало положено очень бодрое! Кстати, молодец, что разглядел соляк в титрах, я его пару дней выискивал, уже потерял было надежду найти, но тут на выручку пришел коллега по работе Михон - повелитель гугла и апперетивно всё, что надо загуглил.
----
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  02.05.2008 в 23:19
...день # 2 в нашем Battle ... к уже выложенным работам присоединился еще один автор из первой рейтинговой "десятки" .. решив проблемы с компом (отдельное спасибо Lisska, которая прикрыла нашего байкерского "монстра"), Aquares добавил 4- ю работу в список претендентов, созданную в характерном для Алексея стиле (историко - костюмированная мелодрама с элементами "аction"). По моему скромному мнению, и эта работа найдет своего зрителя и способна претендовать на место в "тройке" ... итак, все четыре работы абсолютно разноплановы и каждая по своему интересна..,из заявленных авторов интригу сохраняет лишь wsnake27, то есть я .. .честно говоря, ничего не интригую, а просто зашиваюсь по полной, но думаю через пару часов и я выложу обещанную работу ... 5-я, и снова совершенно другой жанр ... так что, каким будет расклад при голосовании, я думаю предсказать невозможно ...
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  03.05.2008 в 20:58
через час прием работ завершается +)
тему утром создам, ибо щас спать, но вдруг за час ктонить еще выложит)
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  04.05.2008 в 00:35
...только вернулся с турнира, поэтому малость опоздал с комментом .. - ) ... итак, день # 3 неожиданностей не принес .. - ( .. в копилку сайта легла 5-я, обещанная мной работа ... скорострельный и взрыво-луко-вертолетный боевик ...ничего мелодраматичного, никакой лирики или философских потуг..."галимая" попса во всех отношениях = ) ( ну какие могут быть тут поиски чего-то необычного ? .. культовый франчайз протяженностью в 26 лет, который видел просто каждый, кто хоть как-то, но смотрит современное кино =)) ... попробую подвести общий расклад в Battle .. пять работ, в принципе все по плану, все сдержали свои обещания .. как ляжет "фишка" при голосовании,предсказать не берусь, возможно все решится при минимальном перевесе в 1-2 балла ...но, я думаю, что для авторов-участников это уже не важно .. - ))) .. мы хотели немного встряхнуть сайт и мы сделали все, что от нас зависело .. то что, кто-то проигнорировал наше начинание и не счел нужным поучаствовать - пусть останется на его совести =)))...конечно гораздо проще потом брызгать "критиканской" слюной и заявлять .. вот я бы сделал по-другому, вот тут бы подвинул на секунду вперед, а здесь сделал "негатив" .. у всех была прекрасная возможность продемонстрировать свою профессиональную крутость ! .. осталось последнее и самое интригующее .. результат .. голосуем до 24-00 8-го мая .. 9-го администрация подведет итоги и обьявит результат .. утром ждем пост от Evilboy'я о том,как голосуем ...
wsnake27
Admin

Комментов: 140
Страна: Daugavpils, Latvia
  04.05.2008 в 23:42
..вероятно, это последний пост в этой теме...фаза выкладки завершена, неожиданностей не случилось = ) .. на обсуждение наших пользователей работы выставили ARTEMON, Gleban, Evilboy, Aquares и Wsnake27 ... всем - огромное СПАСИБО за то, что поддержали нас с Exilen'ом ! ... было бы гораздо менее интересно, если бы только мы здесь доказывали друг другу, у кого роги длиннее = )...все авторы постарались передать в своих работах свои ощущения и тех.навыки, порадовать своих зрителей чем-то особенным, характерным именно для этого автора...все работы получились в достаточной степени интересными и заслуживаюшими внимания ! ...начавшаяся фаза голосования начинает расставлять все по местам...несколько огорчает, правда, слабая активность других авторов и пользователей сайта...мне, конечно, понятна в ряде случаев позиция авторов, не принявших непосредственное участие, но, имхо, найти время посмотреть 5 клипов и сделать свое субьективное заключение .. на мой взгляд, это далеко не подвиг = ) .. а чем больше и разных мнений мы услышим, тем обьективнее будет финальная картина...так что, уж сделайте одолжение = )
Sage

Комментов: 122
Страна: РФ
  06.05.2008 в 18:12
То что только русская музыка - как раз таки подвиг скачать пять клипов. Зачем же так грубо ограничивать.
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  11.05.2008 в 07:51
Не думаю что ктото из участников думает о какойто грубости)
для меня например гораздо более грубым является ограничение жанров или исходников или подобные где там "лучший клип за пять дней".
Ограничения сами по себе формируют состав участников и зрителей, тут ничего не поделать, кому то понравится одно, кому то другое.
Дело в том что я учитывал и специфику местного население, чтобы в итоге получилось наиболее удачно. И сейчас не думаю что при других обстоятельствах итог был бы лучше чем есть сейчас)
Страницы: 1 2


Реклама