На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Общий треп » Новинки кино
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11
Posts: 314   [ 5 ignored ]
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал VIDOK 11.07.2008 в 13:25
В данном топике обсуждаются новинки (и не очень) киноиндустрии, а так же все, что связано с этим величайшем искусством.

Присоединяйтесь!



Страница 10 из 11

PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  09.08.2010 в 23:00
Химера / Splice
Интрегующее начало. Но после 40 минут интерес исчезает... На мой взгляд слишком маленький масштаб съемок, 90% фильма в замкнутых пространствах, напрягает... персонажи интересны поначалу, затем уже становится скучно смотреть на парочку ученых извращенцев, а к концу фильма они просто раздражают... >_< на счет сюжета, простенько - в финале ждешь какого-нибудь разворота, а там одна банальщина... В общем на один просмотр.
Sage

Комментов: 122
Страна: РФ
  18.08.2010 в 05:06
Написал PriDock 09.08.2010 at 23:00

Химера / Splice
Интрегующее начало. Но после 40 минут интерес исчезает... На мой взгляд слишком маленький масштаб съемок, 90% фильма в замкнутых пространствах, напрягает... персонажи интересны поначалу, затем уже становится скучно смотреть на парочку ученых извращенцев, а к концу фильма они просто раздражают... >_< на счет сюжета, простенько - в финале ждешь какого-нибудь разворота, а там одна банальщина... В общем на один просмотр.

Забыл добавить что там снимается Эдриан Броуди и Дэвид Хьюлет , ради которых и можно скачать киношку.
Я бы сказал не на один просмотр, а на любителя.. если бы не эти двое - я бы и одного раза не выдержал, за что и был наказан межвидовым износилованием.. и выносом мозга в финале.
PriDock
Автор (6)

Комментов: 260
Страна: Россия
  02.09.2010 в 22:21
Солт /Salt; (2010)
Достаточно интересно по началу, но после того, когда в фильме появляются русские, все становится очень банально. Сюжет закручен, но я бы не сказал, что этого хватает, чтобы попасть в ворота. Очень криво выглядит все эти воспоминания... Что касается экшен сцен, то здесь простенько. Есть парочка моментов, который выглядили эффектно, но их мало и очень жаль, что так получилось. Конец смазанный...

пс. Творчество Джоли нравится, но что касается старомодной одежды, которые цепляют товарищи за кадром, смотрится очень противно...
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  05.10.2010 в 11:51
Написал exi 05.08.2010 at 09:25

блин, кажется скоро синонимами кинематографа будут нолан и снайдер



ОМГ =DDDD

Кристофер Нолан, продюсер перезапуска "Супермена", оказался человеком из лагеря "Только Зак Снайдер может снять кино про этого чудака на букву "С"". Незавидная участь по режиссуре фильма таки отошла постановщику «300 спартанцев» и «Хранителей».

разумеется я как фантастический фанат всех трех этих личностей нахожусь в культурном шоке
A.Kurono

Комментов: 11
Страна: Россия
  13.12.2010 в 07:24
Resident Evil 4 Afterlife

фильм вроде старается держать в напряжении, но от сцене к сцене как-то все скомкано и скучновато, спецэффектов и комп графики так много что кажется слишком все нереальным, понравились схватка в душевой и в финале, а также шикарный соундтрек

жду мувиклипов с этими соундтреками
mKeepLife

Комментов: 414
Страна: Украина
  13.12.2010 в 19:21
A.Kurono, потуги на клип под саундтрэк - http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=1275

А сам фильм, Resident Evil 4 Afterlife, на самом деле ниочем.
gef
Автор (10)

Комментов: 293
Страна: Russia
  14.12.2010 в 14:06
Цитата:
жду мувиклипов с этими соундтреками

А ты хорошо себя вел в этом году?) Если да, то Дед Мороз сделает тебе подарок))
----
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  17.12.2010 в 18:08
сходил на трон в наш ущербный имакс, фильм, лично мне, невероятно понравился) прям рядом с аватаром поставлю)

Саундтрек ну просто вообще, это очень шедевр, дафтпанк рулят и жгут
gef
Автор (10)

Комментов: 293
Страна: Russia
  17.12.2010 в 19:53
Он же с 23ого О_О
----
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  18.12.2010 в 03:35
ну, у нас 16го было открытие имакса, и им видимо громкая премьера нужна была)
показали трон
дубляж кстати говно на лопате, как обычно впрочем
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  19.12.2010 в 08:35
Вчера ночью вернулся с сеанса ТРОН в IMAX. Это тот тип фильмов, которые надо смотреть именно в IMAX и именно в 3Д. Если бы я смотрел его в 2Д в обычном кинотеатре едва ли бы я вышел удовлетворенным. Это второй фильм после Аватара, который на полную катушку юзает 3Д и большой экран (изображение очень четкое и яркое даже на гигантском экране). Вдобавок фильм невероятно зрелищный и Стильный (с большой буквы). Отмечу так же очень насыщенный звук в фильме, басы реально проникают в тело и трясут кресло. Очень приятный саундтрек, который отлично вписался в электронное окружение.

Дальше ложка дегтя. Сюжет и раскрытие характера персонажей весьма средние. Не плохие, а именно средние. В общем-то, персонажи оставляют равнодушным, а привязка к компьютерному миру созданному ещё в 80-ые сейчас выглядит немного устаревшей. Сюжет очень прямолинейный и просто не мешает наслаждаться картинкой. С другой стороны есть тут некоторые моменты, добавив к которым символизма или загадок, можно было бы превратить фильм в некий аналог философского рассуждения про бога и.т.д.

Не смотря на косяки сюжета, ловлю себя на мысли, что есть желание пересмотреть фильм ещё разок.

Смотрел фильм в IMAX (Белая Дача). Дальше 8 ряда сидеть, наверное, нет смысла. Может быть, надо садиться даже чуть ближе, что бы черная рамка экрана не попадала в поле обзора. Билеты пипец дорогие =( Ажиотажа не было. Приехали с днем и купили билеты на вечер одними из первых (занято было мест 10 всего).
MMd
Автор (7)

Комментов: 151
Страна: Россия
  25.12.2010 в 00:00
Черный лебедь -> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278273/ , для меня однозначно фильм года, всем поклонникам Аранофски и Натали Портман смотреть в обязательном порядке.
Zoe

Комментов: 281
Страна: Poccия
  25.12.2010 в 00:25
Сильный фильм, Портман отлично сыграла. Даже лучше, чем Болейн .
MMd
Автор (7)

Комментов: 151
Страна: Россия
  25.12.2010 в 00:39
Ну я бы не трогал Болейн, экранизация ведь дерьмовенькая, а как самостоятельное произведение оценивать не могу, хотя и приличное количество хороших отзывов. Наверное лучше сравнить с "Близость"ю или "В значит Вендетта". Как бы то ни было, я думаю это пиковый момент для Натали, как актрисы.
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  27.12.2010 в 16:28
Посмотрел фильм Погребенный заживо.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470656/

Хоть это уже сравнительно не новинка, но посмотреть явно стоит. Картина из разряда тех психологических фильмов, после которых еще долго остаешся под впечатлением от той атмосферы и накала сюжета... Легкая дрожь обеспечена.
----
d3v1L~
Admin

Комментов: 440
Страна: Ukraine
  30.12.2010 в 10:42
плюсую к ММд и Зое - чёрный лебедь афигене!!!!!
d3v1L~
Admin

Комментов: 440
Страна: Ukraine
  11.01.2011 в 16:24
а еще вышел 4 сезон Californication, желаю всем обосцать ноги
Костоправ
Автор (4)

Комментов: 322
Страна: Украина
  12.01.2011 в 07:39
Он не вышел, а выходит, пока только две серии вышло.
----
John P
Автор (21)

Комментов: 304
Страна: Расея
  05.03.2011 в 07:26
Бывалые парни | Used Guys Добавлен сегодня
Прочитано: 0, Дата: 05.03.2011
Фильмы
Что послушать вы пьекрасно знаете, радиостанцию Ритуал разумеецо. Но что посмотреть? То что любое искуство хорошо, это понятно. Но важнейшим из искуств остаётся кено. Так что же позырить? Если знаете то поделитесь с нами. Если незнаете то мы вам раскажем.



Эту картину пока что посмотреть неполучится, в данный момент она находится в производстве. Вы все не раз и не два слышали в эфире суперстанции мой мемуар "Новые амазонки". Ну так вот Used Guys вольный ремейк американских кинематографистов, небезызвестной польской комедии «Секс-миссия» Юлиуша Махульского, которая в СССР прокатывалась под названием "Новые амазонки"(СССР давно нет а проблема правильного перевода названий осталась, хотя именно этот перевод редкое имключение из правил, звучит лучше) в котором действие также разворачивается в будущем. Двое мужчин просыпаются после анабиоза и обнаруживают, что власть на Земле захватили женщины. О походе на ту самую картину собственно и идёт речь в моём мемуаре. А теперь главное, в главных ролях Джим Керри и Бен Стиллер. Обычно ремейки у них получаются галимые, можно вспомнить Беглецы, римейк французкой картины, но сам факт.
----
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  21.05.2011 в 11:25
Посмотрел Области тьмы (Limitless). Весьма неплохой научно-фантастический фильм про расширение возможностей человеческого мозга. Драматический сюжет удачно дополняют экшен-сцены и большое количество интересных спецэффектов. В общем, для FMV-мейкера - лакомый читерский исходник (особенно для тех, кто любит лепить психоделы)... Так что, прозреваю, в ближайшее время несколько клипов на эту тему появится... главное, чтоб трек был удачно подобран и хорошо обыгран (а не так, как это сделал Modexxx).
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Fenix666
Автор (25)

Комментов: 315
Страна: Россия
  22.05.2011 в 05:15
Коллеги, кто посмотрел Пиратов четвертых, очень интересно ваше мнение о фильме?
Apologet
Автор (17)

Комментов: 154
Страна: Россия
  09.06.2011 в 20:02
Только что посмотрел "Древо жизни" Не фильм, а чистая медитация. От экстаза чуть не умер по дороге домой. Практически все, что ожидал, то и увидел. Не буду спойлерить. Можно сказать много и в итоге не сказать ничего об этом фильме.
Алексей Степанов
Автор (28)

Комментов: 154
Страна: Россия
  08.08.2011 в 15:02
Написал Pirog SV 24.07.2011 at 10:50

Кошмар! Узнал, что уроды из америки и еще каких-то стран сняли ремейк по "Девушке с татуировкой дракона". Очередной гавно-высер, у меня просто зашкаливает от бешенств. Испоганить такой фильм и такую великолепную книгу! Вот постер этого гавна

а вот тема, где эту гадость рекламируют - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=46474532#46474532


Крэээйг Ему похоже нравится все собой поганить.... Начал с первого романа Яна Флеминга и продолжает по сей день. Ну а вообще с другой-то стороны: Если уж даже Шерлок Холмс в современных экранизациях дерется в боях без правил, то чего можно вообще ждать... Может быть просто киномир тихо деградирует, а Крэйг одно из лиц оной деградации.
----
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  27.09.2011 в 18:40
Очень стильный и немного артхаусный "Bunraku" - еще один читерский исходник, который рискует стать бояном. Лакомый кусочек для любителей файтинга.
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
d3v1L~
Admin

Комментов: 440
Страна: Ukraine
  27.09.2011 в 21:13
сотри-сотри этот пост)
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  28.09.2011 в 05:41
Написал d3v1L~ 27.09.2011 at 21:13

сотри-сотри этот пост)

о, один уже есть...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
exi
Автор (14)

Комментов: 250

  15.01.2012 в 19:54
глянул тут Бессмертные: война богов. Не касаясь качества картины, фильм тем временем имеет неплохой ряд с драчками. Любителям экшонов и адовой синхронизации рекомендую) сцены с богами довольно зрелищны.
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  15.01.2012 в 20:03
Написал exi 15.01.2012 at 19:54

глянул тут Бессмертные: война богов. Не касаясь качества картины, фильм тем временем имеет неплохой ряд с драчками. Любителям экшонов и адовой синхронизации рекомендую) сцены с богами довольно зрелищны.

Наааааас. ЗАБИЛ ИСХОДНИК =)
----
hailmary
Автор (2)

Комментов: 114

  17.01.2012 в 15:20
Написал Norlack 15.01.2012 at 20:03

Наааааас. ЗАБИЛ ИСХОДНИК =)


Я когда посмотрел фильм,сразу подумал в обяз нужно запилить клип по нему,довольно таки зрелищный фильм)
----
мама ама бухенвальд
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  01.02.2012 в 03:08
Короче сегодня посмотрел фильм Другой мир: Пробуждение. Херня редкая... лучше не смотреть... ладно дефолтные бесконечные патроны, но вот sv_god + sv_gravity 100500 с возможностью оживления любого тимейта последствием прямого проникания руки через грудачину сжимая сердце атата матрица mode on. Но самое интересное, что я только под конец фильма понял, что не смотрю Обитель зла 5. В остальном понравилось =)
----
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11


Реклама