На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Форумы » Работа сайта » Пожелания по работе сайта
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14
Posts: 396   [ 16 ignored ]
Watched by: 0  
Искать в топике:  

Первое сообщение

Написал Turbo 21.07.2008 в 15:51
Пишите в эту тему свои пожелания по изменению работы сайта. Любые доработки какие хотелось бы видеть на сайте. А я в свою очередь постараюсь учесть все ваши пожелания при дальнейшей доработке движка и концепции CreaSpace.



Страница 12 из 14

d3v1L~
Admin

Комментов: 440
Страна: Ukraine
  01.01.2013 в 17:44
Poison2424

Комментов: 0
Страна: Россия
  04.01.2013 в 04:07
Написал _Doc_ 01.01.2013 at 16:37

Написал Turbo 01.01.2013 at 16:37

_Doc_, не надо всем колы ставить, модераторам это всё отлично видно.

Я ставил плохие оценки после того как заметил что по моим роликам проходятся и ставят плохие оценки . Я хотел потом все изменить когда б добился что бы поставили нормальную систему оценок. У меня где то в текстовом документе есть список где я поставил плохие оценки , но я так понял что нормальной системы не будет , так что в ближайшее время изменю оценки. И я не всем плохие оценки ставил , если мне видео реально нравилось я ставил заслуженною оценку

Ты дабавлен в энциклапедию Дима! http://www.wikireality.ru/wiki/Creaspace.ru
MIBIHA
Автор (14)

Комментов: 438

  06.01.2013 в 18:44
Написал Turbo 31.12.2012 at 02:36

_Doc_, не надо всем колы ставить, модераторам это всё отлично видно.


Турбо, спасибо за плеер!
S.A. Robert
Автор (2)

Комментов: 661
Страна: Россия
  06.01.2013 в 21:06
Лол, какое милое палево )
Malya
Автор (10)

Комментов: 325
Страна: Украина
  05.02.2013 в 01:57
Думал о таком как "любимые клипы" в профиле.
Что бы любой мог добавить себе на страницу аккаунта клипы, и не искать их постоянно через поиск или на винте.
в любом случае это просто идея.
----
Внимание к мелочам - важная черта, которая отличает любителя от профессионала.
Аrcher
Автор (5)

Комментов: 277
Страна: Россия
  08.03.2013 в 11:50
Помнится кто-то высказывал мысль об оповещении пользователей о конкурсах через почту, считаю её не решенной смысла, ведь далеко не вся аудитория сайта следит за его движением, но были бы не против поучаствовать в конкурсах. Также можно оповещать об окончании/продлении дедлайна и подобных вещах за которыми нужно лазить на форум.
Mr.Frost3281
Автор (10)

Комментов: 319
Страна: Россия
  08.03.2013 в 12:15
Мысль о том, чтобы можно было смотреть оценки, поставленные твоему клипу (кто и какую поставил), тоже совсем не лишена смысла
Malya
Автор (10)

Комментов: 325
Страна: Украина
  08.03.2013 в 17:49
Нет, лучше уж что бы просто оценки (без ников), а то будут такие баталии в комментах)
----
Внимание к мелочам - важная черта, которая отличает любителя от профессионала.
Limon94
Автор (14)

Комментов: 53
Страна: Украина
  23.03.2013 в 21:10
нужно банить неадекватов которые незаслуженно ставят кол!ладно уже где то когда то поставят 1 ,но если сразу по всем видео проходятся то это уже слишком...
ЛеоNardo
Автор (5)

Комментов: 317
Страна: Россия
  23.03.2013 в 23:12
В принципе идею с баном поддерживаю, если админы\модерторы имеют возможность видеть кто какие оценки поставил,а я думаю, что имеют:
Написал Turbo 31.12.2012 at 02:36

_Doc_, не надо всем колы ставить, модераторам это всё отлично видно.

, то при наблюдений тенденций оценивания многих клипов в 1 балл, говорящего о неадекватности юзера, аккаунт его банить.
Хотя бы попробывать провести такую политику, в связи с которой я вижу плоды в виде:
-юзеры занимающиеся такой деятельностью, перестанут ставить колы, так как их мультиаки будут баниться и им будет в падлу заново новые аки пересоздавать, а если станет не в падлу перезарегаться , то банить банить и банить снова, пока они не поймут всю безнадежность своей тупой затеи и муторное пересоздавание акков сойдет на нет.
-ресурс надо избавлять от заразы да и бахтер в связи с несправедливостью оценивания спадет, гармония)
-авторы, у которых имеются клипы и свой интерес на ресурсе, не будут ставить колы, т.к. думаю, что бан, замараживание их аккаунтов с клипами и очернение доброго имени им не нужно, и они подумают, все подумают много раз перед тем как так кому либо подлить.
-более стабильная работа сайта, желание выкладывать свои клипы, не опасаясь набега неадекватов, к тому же перестанут на друг друга смотреть все подозрительно) я думаю все могут подозревать в низком бале того юзера, с кем отношения не заладились и наугад в ответ предпологаемому обидчику поставить кол). а тот в свою очередь тоже кому нибудь и так цепная реакция )))(с долей юмора но мало ли,однако по фактам напряжение и подозрения все же имеет место быть).
Например:
Написал _Doc_ 31.12.2012 at 02:36


Я ставил плохие оценки после того как заметил что по моим роликам проходятся и ставят плохие оценки


С другой стороны понять ничего не предпринимающих руководителей и модераторов сайта можно, ведь выслеживание и отсматривание тенденции оценивания в 1 бал все же муторно, хотя по правде, обеспечение нормального функцианирования сайта и обязывать всех голосовать по предписанным правилам - ваша работа. Так же можно принять во внимание, что пока данный вид деятельности не имеет масштабного характера, и поэтому единичные случаи несправедливости в отношений тех юзеров( кстати по моим наблюдениям) клипы которых итак слабы(возможно закидывали колами и сильные клипы) поэтому всем пофигу. клип на 3.5, а его спустили до 2.4, ну не велика потеря, итак клип не очень. стоит из за этого кого то искать, банить, тем более что оценку уже не исправить, она итак будет низкой, вместе с забаненым юзером его оценка не уйдет.

Ко всему прочему если клип сильный то пару колов не сильно его скинут, неприятно -да, но не смертельно. Так же есть авторы которые ровно дышат к оценке клипа как к токовой, по коментам и всеобщим настроениям определяя ценность своего клипа. Если он признан, получил теплые отзывы, кого волнует оценка в районе 4-ех. правда минус в том что просмотров может быть ниже в дальнейшем того клипа который имеет оценку 3.5 а по фактам на 4.5 тянет.

Могу сделать вывод, что в связи с муторностью таких операций по поиску неадекватов, и что пока закидывают колами итак слабые клипы(вроде в большинстве случаев их), и что не для всех оценка - показатель, в принципе можно понять бездействие верхов и оно обьяснимо.

Тема про смены системы оценивания, отдельный разговор. тоже имеет свои плюсы и минусы =)
ЛеоNardo
Автор (5)

Комментов: 317
Страна: Россия
  23.03.2013 в 23:54
А вообще в общем и в целом я хотел бы сказать: начните с себя.
Ведь можно сделать вывод, что:

Раз уж ваши клипы систематически обижают колами, то вероятнее всего это результат не рандомного выбора, и вы попали под раздачу, а результат ваших слов и деяний. Возможно грубым словом, или же той же самой низкой оценкой ( пусть не кол, допустим 3) вы кого то оскорбили в купе с односложным комментарием, аля:
синхра так себе, динамики мало, мимо.
Тогда почему вы думаете, что в отношений ваших работ тоже не будет низкой оценки, как вариант возврата обиды. Иной раз так сказать в отместку. Либо просто потому что вы корчите из себя гения FMV творения (так же есть перечень других синдромов) и вас начинает заносить, тем самым вызываете раздражение "простых смертных" обывателей сайта. Это я о личной неприязни некоторых людей сайта к друг другу.

Этим кстати, можно обьяснить некоторую лояльность модеров и админов. Быть может они видят кого обижают и кто, но ничего не предпринимают, т.к. обиженный тоже ранее где то занаглел. ( теория ).

С другой стороны хочется призвать к благоразумию людей, ставящим низкие оценки другим авторам, ведь я думаю, что мало клипов этого ресурса заслуживают по праву 1 бал, да и речь не только об 1 бале (иногда не впадают во все тяжкие ставя 1-ки, но имея четкое понимание уровня клипа в районе 4\5, ставят 3, что тоже печально).
Я понимаю, некоторые тем самым вымещают либо обиду, либо из личной неприязни, либо даже что бы выравнить оценку( видиние уровня клипа у всех разное и если с вашим не совпадает, то системой оценивания не пытайтесь подстраивать пожалуйста под свой вариант).
Но ведь это не вариант, это по детски, будьте благоразумны и более терпимы друг другу.

И еще раз, кто бы вы ни были...жалующиеся на несправедливость, либо если ты ТОТ, кто преднамеренно занижает оценки к клипам в виду каких то своих причин, и читаешь это, то: начните с себя.

Тогда я думаю дела наладятся, во всем. И у всех.

P.S. для профилактики, прочитайте еще раз (а некоторые и в первый раз), пожалуйста, в разделе FAQ эти статьи:
-Правила общения на форуме
-Как и что писать в комментариях к клипам
http://creaspace.ru/home/faq.php?chapter_id=2
И тогда, возможно, если ВЫ будете соблюдать хоть какие то правила приличия, общения и оценивания, тогда тоже самое получите и в замен.
Или вы думаете вас упрекнуть нет за что?
Limon94
Автор (14)

Комментов: 53
Страна: Украина
  24.03.2013 в 01:55
Написал ЛеоNardo 23.03.2013 at 23:54

Раз уж ваши клипы систематически обижают колами, то вероятнее всего это результат не рандомного выбора, и вы попали под раздачу, а результат ваших слов и деяний. Возможно грубым словом, или же той же самой низкой оценкой ( пусть не кол, допустим 3) вы кого то оскорбили в купе с односложным комментарием, аля:
синхра так себе, динамики мало, мимо.


я вроде ставлю хорошие оценки и комментарии ,и все ровно попал под раздачу колов обидно что даже не знаю чем же так не угодил кому то)
ЛеоNardo
Автор (5)

Комментов: 317
Страна: Россия
  24.03.2013 в 02:19
Написал Limon94 24.03.2013 at 01:55

Написал ЛеоNardo 24.03.2013 at 01:55

Раз уж ваши клипы систематически обижают колами, то вероятнее всего это результат не рандомного выбора, и вы попали под раздачу, а результат ваших слов и деяний. Возможно грубым словом, или же той же самой низкой оценкой ( пусть не кол, допустим 3) вы кого то оскорбили в купе с односложным комментарием, аля:
синхра так себе, динамики мало, мимо.


я вроде ставлю хорошие оценки и комментарии ,и все ровно попал под раздачу колов обидно что даже не знаю чем же так не угодил кому то)


Думаю, как вариант: попробывать попросить у админов инфу о том, кто этот таинственный ценитель твоих клипов, и после получения, отпиши ему в личку с вопросом. Пускай скажет тебе, чем же он такие оценки мотивирует.
afriendofGerda
Автор (4)

Комментов: 73

  12.04.2013 в 01:29
Спектр типов оповещений на электронную почту хотелось бы, чтобы был расширен. Чтобы можно было подписаться не только на собственное цитирование и новые комментарии в теме своего видеоклипа, но и на новые комментарии в выбранной теме и на появление новых тем в интересующей ветке форума.

Думал о том где бы мог автор, зритель, вообще любой посетитель оставить свой отзыв, своё мнение о ресурсе, если у него вдруг возникнет такое желание. По-моему, сейчас такого места на сайте нет. Наиболее близка по смыслу тема «Пожелания по работе сайта», но она всё-таки больше конкретного и технического плана, нацелена на рационализаторские, модернизаторские предложения и замечания. А хотелось бы, чтобы была площадка более неформальная, где бы можно было высказаться о Сайте, концепции, Сообществе в целом и т.д. и т.п. более свободно, вне рамок какой-то определённой тематики. Создание т.н. «Гайд-парка» в одной из веток форума, по-моему, малоэффективно – затеряется, новые посетители не будут её видеть. А вот где-нибудь на виду, как одна из веток форума в разделе «Общие темы», наверное, могла бы послужить этаким секстантом, градусником температуры «за бортом» и «на борту», мозговым штурмом, «генератором случайных чисел» и идей, среди которых, авось, может быть что-нибудь дельное и попадалось бы иногда. Назвать можно было бы «Гостевая».
----
«Самый лучший спецэффект для меня – это крупные глаза артиста, когда они что-то переживают».

Режиссер, актёр, продюсер, сценарист Юрий Грымов
afriendofGerda
Автор (4)

Комментов: 73

  05.05.2013 в 22:29
Написал afriendofGerda 12.04.2013 at 01:29

Спектр типов оповещений на электронную почту хотелось бы, чтобы был расширен. Чтобы можно было подписаться не только на собственное цитирование и новые комментарии в теме своего видеоклипа, но и на новые комментарии в выбранной теме и на появление новых тем в интересующей ветке форума.

Заходишь, условно говоря, в понедельник – на форуме нет новых сообщений. Заходишь во вторник – на форуме нет новых сообщений. Среда, четверг, пятница – та же картина. Когда подобная ситуация повторяется в течение нескольких дней, то пропадает желание следить за обновлениями – какой смысл, если вероятность того, что в субботу и воскресенье тоже ничего нового не появится гораздо выше, чем вариант обратного развития событий?! Не думаю, что моя реакция отличается от реагирования большинства людей – от той, которую подробно описал на основании своих экспериментов ещё профессор Павлов. Когда интерес к объекту продолжительное время не стимулируется, не получает подкрепления, объект перестаёт быть интересен. Увеличивается вероятность того, что, в лучшем случае, что-то новое будет замечено поздно, в худшем – никогда. В условиях слабой активности жизни форума целесообразно, чтобы не Пользователь «бегал» за сайтом, потому что Пользователь этого делать не будет, ему это неинтересно, а сайт беспокоился о том, чтобы Пользователь всегда был в курсе последних обновлений. Если мы хотим, чтобы жизнь форума активизировалась только на период проведения конкурсов, то, наверное, ничего менять не нужно.
----
«Самый лучший спецэффект для меня – это крупные глаза артиста, когда они что-то переживают».

Режиссер, актёр, продюсер, сценарист Юрий Грымов
Dink

Комментов: 13
Страна: Russia
  17.07.2013 в 17:01
Турбо, у меня есть одна важная просьба! Сделай пожалуйста так, чтобы адрес электронной почты в профиле был скрыт, хотя бы для незарегистрированных пользователей. Странно, что никто до этого не обратил на это внимания. Дело в том, что на почту именно на указанный адрес приходит спам, не говоря о том, что по нему можно взломать аккаунт. Причем теперь у меня нет сомнений в том, что засвечен адрес был именно здесь. Так что жду помощи.
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  17.07.2013 в 17:26
Спрятать E-mail можно здесь:
http://creaspace.ru/users/settings.php

Но от незарегенных закрою по дефолту, ок.
Dink

Комментов: 13
Страна: Russia
  18.07.2013 в 17:35
Точно... Это же было слишком очевидно, чтобы в панике не заметить
SandY
Moderator

Комментов: 981
Страна: Украина
  22.08.2013 в 04:25
в разделе "Рейтинги" чё-то глючит подраздел "Лучшие клипмейкеры по среднему рейтингу" - ссылка на 2-ю страницу на самом деле ведет на 2-ю страницу подраздела "Лучшие клипмейкеры по сводному конкурсному рейтингу"...
----
"Позаботься о смысле, а звуки придут сами собой" (с) Л.Кэрролл
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  22.08.2013 в 11:20
SandY, спасибо, пофиксил.
B@rs
Автор (9)

Комментов: 271
Страна: Россия
  21.09.2013 в 02:46
Написал SandY 22.08.2013 at 04:25

в разделе "Рейтинги" чё-то глючит подраздел "Лучшие клипмейкеры по среднему рейтингу" - ссылка на 2-ю страницу на самом деле ведет на 2-ю страницу подраздела "Лучшие клипмейкеры по сводному конкурсному рейтингу"...


Написал Turbo 22.08.2013 at 04:25

SandY, спасибо, пофиксил.


Цитирование более одного сообщения приводит даты всех цитат к одному времени.
----
пщщщ
Turbo
Admin

Комментов: 1027
Страна: Россия
  21.09.2013 в 10:09
Написал B@rs 21.09.2013 at 02:46

Цитирование более одного сообщения приводит даты всех цитат к одному времени.


А как ты сразу несколько цитируешь?
B@rs
Автор (9)

Комментов: 271
Страна: Россия
  22.09.2013 в 21:07
Написал Turbo 21.09.2013 at 10:09

Написал B@rs 21.09.2013 at 10:09

Цитирование более одного сообщения приводит даты всех цитат к одному времени.


А как ты сразу несколько цитируешь?
Нажимаю quote одного сообщения. Копирую его. Потом нажимаю quote второго сообщения. Вставляю первое и пишу ответ.

Если человек кого-то цитировал, а я потом цитирую его, то потом всё равно время всех цитат приходит к одному значению
----
пщщщ
d3v1L~
Admin

Комментов: 440
Страна: Ukraine
  24.09.2013 в 22:36
КРУТАЯ МОЛНИЯ!!! Спасибо)
VinceRage
Автор (6)

Комментов: 270

  28.09.2013 в 09:17
при вставке цитаты стирается весь набранные тобой ранее текст - приходится его заранее копировать. также открывается новое окно, что не удобно.
удобнее будет, если при нажатии "цитата" эта самая цитата вставляется на той же странице сообщения в место курсора.
----
подпись.
Norlack
Автор (15)

Комментов: 619
Страна: Ukraine
  28.09.2013 в 20:12
Были добавлены ачивки в профили.
----
VinceRage
Автор (6)

Комментов: 270

  28.09.2013 в 21:03
Norlack, и как теперь из-за тебя прочитают мое сообщение?
ачивки симпотные)
----
подпись.
Malya
Автор (10)

Комментов: 325
Страна: Украина
  28.09.2013 в 21:12
Впаряде ачивы)
CreaCon смотрится как и должен жирнее всех, все таки главный конкурс года)
----
Внимание к мелочам - важная черта, которая отличает любителя от профессионала.
Dеath_Kn1ght
Автор (13)

Комментов: 456
Страна: Россия
  29.09.2013 в 03:01
Про ачивки:
Всё время ловлю себя на мысли , что ачивы радуют (и эти тоже клёвые, нравятся) , но может и победители жанров будут как-то отмечаться (типа лучшая стори креагейма или лучший экшен креакона там) , тоже ведь достижение ^^
Как вариант их подразделить по значимости (Типа как в Танках - Эпические достижения, Почетные звания, Памятные знаки, типо того )
SWS
Автор (13)

Комментов: 126

  03.08.2014 в 11:23
Хотелось бы что-бы в профиле появилась статистика "общее количество просмотров онлайн" и "общее количество загрузок":

(примерно так как это реализовано на ньюсе:
http://s017.radikal.ru/i402/1408/f7/0caeaae6476b.jpg
и еще очень бы хотелось появления среди категории музыкальных жанров жанра Chillout / Language
Возможно в процентном отношении и не очень много людей которые отдают предпочтение данному музыкальному жанру, однако если считать не в процентах а количество, то думаю что людей периодически обращающих свой взор (ну или уши xDD) к данному жанру достаточно много, для того что-бы рассмотреть возможность появления этого жанра среди жанров спейса. (Сам лично знаю нескольких мейкеров периодически слушающих композиции Chillout и/или Language).
(есть же на спейсе жанры "Советская песня, Remix"

и "Стёб, Караоке, Рок"

хотя заявленных в этих жанрах клипов пока только по две штуки. ) ^^
Возможно имеет смысл жанру Chillout / Language тоже дать право на "место под солнцем"? ^^
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14


Реклама