На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Hand of Sorrow


Hand of Sorrow
Скачать [ 101.30 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4
10 оценок
Автор:
Видеоряд:Black Symphony ,Within Temptation feat. Metropole Orchestra
Музыка:Within Temptation - Hand Of Sorrow
Жанры:Романтика / Gothic Rock
Параметры видео:768x428 H264 (2000 kbps)
Параметры аудио:MP3 (256 kbps)
Продолжительность:00:06:17
Комментов:43  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1776
Просмотров он-лайн:117
Добавлен:24.11.2008     Текущая версия: 1

+/- Показать скриншоты
Размышляя что делать на creacon 2008 я узнал что группа Within Temptation проводит конкурс на лучшее видео, подробности конкурса можно узнать тут http://www.blacksymphony.nl/ в краце скажу что нужно было скачать заготовки и сделать из них клип , заготовки включают 7 видео файлов с 7-ми камер съемки концерта Black Symphony , различные закулисные съемки и еще немного материала, я как фанат конечно же решил принять участие. Клип сделан на песню Within Temptation - Hand of Sorrow. На кон его выставить не позволяют правила, так что просто выкладываю просто. Боясь дисквалификации, я не очень сильно изменял исходники , эффекты поверхностные без каких-то собственных видеовставок, можно добавить, что интересно будет наверное только людям знакомым с творчеством группы ,потому что видео только концертное, а остальным можно просто оценить монтаж с эффектами. Исходники были не очень высокого качества из-за этого размер клипа такой, так как при битрейте ниже чем тут картинка получалась не смотрибельной.Результаты конкурса можно посмотреть здесь http://www.within-temptation.com/en/index.php?c=news&command=show_item&id=114 1-е место я не занял , но в 10ку попал(клипов всего было 536) , я там из Казахстана тока один)). Всем приятного просмотра.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 256
640 x 342
720 x 384
960 x 512

Комменты
Страницы: 1 2

gef - 25.11.2008 в 18:37  
0 | 0
А мне шайн не понравился.
Да и 3д тоже.
Хотя в остальном - вполне смотрибельно.
exi - 25.11.2008 в 16:08  
0 | 0
специфично, +1 к Турбо

шайн на рукеЪ
Marik - 25.11.2008 в 13:35  
0 | 0
Arm.Turbo спасибо
а 1-е место есть тока в ютубовском качестве
http://www.youtube.com/watch?v=Jyr9copMtIs
seriy спасибо
seriy - 25.11.2008 в 11:05  
0 | 0
Неплохо, хороший монтаж, эффекты в тему. держи 4
Turbo - 25.11.2008 в 10:20  
0 | 0
Ну, для начала хочу поздравить автора с почти победой в конкурсе войти в топ10 с таким количеством конкурентов не так просто. Также хочу отметить, что попадание в призеры показывают тот факт, что автор полностью справился со своей задачей и оправдал надежды "заказчиков" клипа. Кстати кто-нибудь видел, кто занял первое место? Чем он так поразил жюри? Дайте ссылку. =)

Теперь по самому клипу. Клип не досмотрел, когда открылась книжка и пошли концертные записи начал мотать. Но это не связано с качеством клипа, просто мне не нравится эта группа, и я не переношу клипы сделанные на концертные записи. Идея с книжкой хорошая, подкраска битов эффектами понравилась. Хорошо проработана концепция. Видео получилось действительно строго на любителей, но это не повод ставить клипу 1.

Если на вопросы: «Нравится ли вам WT и переносите ли вы концертное видео?», оба ответа «да», то смело качайте.
Marik - 25.11.2008 в 08:08  
0 | 0
Arm.Turbo спасибо
Turbo - 25.11.2008 в 08:06  
0 | 0
Советую автору не обращать внимания на оценки. Свой развернутый обзор чуть позже..
Marik - 25.11.2008 в 05:09  
0 | 0
aguares то есть нарезать 6 минут это уже не работа?

следовательно по твоему, любой клип такой за исключением клипов на свое видео чтоли?
TirΔnozΔv® - 24.11.2008 в 22:16  
0 | 0
Написал Marik 24.11.2008 at 21:39


Если уж расписывать по пунктам и по правилам

1.Музыка с видео сочитается просто идеально так как это концерт на котором эту самую песню исполняют.
1.Не знаю какую ты хочешь чувствовать атмосферу смотря концертное видео, но атмосфера концерта присутствует
2.На счет синхронизации вообще смешно, тут засинхрено буквально все начиная от движений музыкантов и заканчивая сменой видов камер съемки.

PS: если невозможно оценить , зачем тогда оценил? теперь сюда никто не зайдет


! сразу отвечу на PS: - извини... не переживай - зайдут
! теперь 1. Музыка с видео... - да , сочетаются идеально, но это не твоя заслуга... ты не нарезал моменты открывания и закрывания рта.
! далее 1. Не знаю какую... - ты сам говоришь , концертное видео... мы же оцениваем клипы) - атмосфера не твоя заслуга, она такая есть на концерте, вот что я имею ввиду...
! и еще твоё 2. ...синхронизации вообще смешно... - действительно смешно и нечестно, у тебя были идеальные по синхре источники, которые нужно было просто скомпоновать вместе (в каждом синхра идеальна, но не благодаря твоей работе, а потому что снимали вживую)

PS: вообщем придет "турбо" и все разрулит, я надеюсь... и не полагайся на мое мнение, оно будет одним из многих...
Marik - 24.11.2008 в 21:39  
0 | 0
Tiranozavr этот клип из 6ти пунктов не подходит только под этот
2. Наличие или отсутствие сюжетной линии и смыслового содержания

Цитата:
5 элемент, песня Дивы без переключения на действия Лилу, снабженная эффектами ... Мое мнение - это не честно

Я ведь не взял готовое видео и просто эффекты натыкал сверху, во-первых монтаж , во-вторых если ты не заметил там есть "переключения на Лилу"

Если уж расписывать по пунктам и по правилам

1.Музыка с видео сочитается просто идеально так как это концерт на котором эту самую песню исполняют.
1.Не знаю какую ты хочешь чувствовать атмосферу смотря концертное видео, но атмосфера концерта присутствует
2.На счет синхронизации вообще смешно, тут засинхрено буквально все начиная от движений музыкантов и заканчивая сменой видов камер съемки.

PS: если невозможно оценить , зачем тогда оценил? теперь сюда никто не зайдет
TirΔnozΔv® - 24.11.2008 в 21:12  
0 | 0
Написал gef 24.11.2008 at 20:47

Я еще не скачал, интернет не позволяет, но не соглашусь с товарищем Тиранозавром.


мб, мб. я не спорю. эффекты есть. Но мне сразу представилась следующая картина... :
__ 5 элемент, песня Дивы без переключения на действия Лилу, снабженная эффектами ... Мое мнение - это не честно ...

PS: запинайте меня если хотите, но это мое мнение... автор сорь (как музыкальный клип - норм)
gef - 24.11.2008 в 20:47  
0 | 0
Я еще не скачал, интернет не позволяет, но не соглашусь с товарищем Тиранозавром.
5,6,1,4,3.
Сюжета в таком клипе быть не может, тут я согласен.
А засинхрить можно что угодно - движения камеры, движения артистов, эффекты в конце концов.
Атмосферность можно выдержать.

Считаю, что работа оценки заслуживает.
TirΔnozΔv® - 24.11.2008 в 20:34  
0 | 0
автор, мне понравилась музыка, да и сам клип неплохой... но это не те клипы, что стоит выкладывать тут имхо. Данную работу можно сравнить, с чем то вроде опенингов/ендингов в аниме, или моментами с песнями музыкальных фильмов.

PS: работу и оценить то невозможно, так как под критерии "клипа" -


1. Сочетаемость музыки и видео
2. Наличие или отсутствие сюжетной линии и смыслового содержания
3. Атмосферность клипа
4. Качество синхронизации (соответствие динамического действия, происходящего на экране и ритмической структуры используемого музыкального произведения)
5. Техническая сложность клипа (создание и использование FX, применение сложных переходов и т.п.)
6. Качество визуальной картинки и умение правильно пользоваться программами кодировки клипа)

она не подходит, за исключением пунктов 5 и 6.
Страницы: 1 2


Реклама