На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

This World


This World
Скачать [ 215.51 Mb ]
Скачать по альтернативной ссылке
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.17
21 оценка
Автор:
Видеоряд:Chronos, Baraka, Naqoyqatsi
Музыка:Aphex Twin - Girl-boy Song
Жанры:Экшн / Electronic, Techno
Соревнование: CreaCon 2008
Параметры видео:1280x720 H264 (6021 kbps)
Параметры аудио:AAC (187 kbps)
Продолжительность:00:04:50
Комментов:35  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1930
Просмотров он-лайн:144
Добавлен:14.12.2008

+/- Показать скриншоты
Этот Мир. Он постоянно движется. Едут машины, поезда... Передается информация.
Все это, я попытался отобразить в этом клипе.

По альтернативной ссылке находится клип для слабых машин (640*360) и размер файла значительно меньше.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 264
640 x 352
720 x 396
960 x 528

Комменты
Страницы: 1 2

TirΔnozΔv® - 19.12.2008 в 14:52  
0 | 0
нет замечаний к клипу, 5 однозначно.
PS: момент с луной - завораживает
seriy - 19.12.2008 в 11:12  
0 | 0
Не понравилось, не мое. Видео подобного вида абслютно не цепляет.
Октав - 19.12.2008 в 11:10  
0 | 0
извиняюсь забыл оценить
Октав - 19.12.2008 в 11:09  
0 | 0
Восхищен поражен в трансе
Turbo - 19.12.2008 в 10:05  
0 | 0
Автор сильно порадовал. Получилась просто конфетка для глаз. Пересмотрел уже несколько раз. Хорошее креативное вступление с использованием эффектов. Подборка кадров отличная, при этом не рандомная, а под быстрые и медленные участки музыки, соответствующие кадры. Вообще идея использовать ускоренное видео очень удачная, ибо оно всегда завораживает. Каких то серьезных недостатков, если честно не заметил, все очень ладненько и пришито друг к другу, если бы не было указано, не определил бы что использовалось 3 разных исходника. Думаю, автор не отделается от сравнения с видео In Motion, потомуто идея у них довольно схожая. Но, к сожалению, в данном случае сравнение будет скорее не в пользу данного клипа. В In Motion была более продуманная концепция, в том числе свечка и более четкая синхра, а в некоторых местах новаторская. Здесь автор синхрил очевидные участки, оставляя на откуп динамичности мелодии и видеоряда все остальное. Не понравилось мне также синхра с помощью стоп-кадров (в начале и конце видео), изначально подумал, что плеер тормозит. В некоторых местах хотелось бы нарезу помельче (например, общий план на дневной город с облаками), а часть кадров довольно банальна (съемка дневного города с самолета). ИМХО наиболее удачными кадрами были именно ночные съемки. Но, несмотря на перечисленные недостатки, с чистой совестью ставлю пять.

Кстати вопрос автору: использовал ли он ускорение замедление видеоряда где-нибудь или везде так и было изначально?
Страницы: 1 2


Реклама