На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Веяние дыма / Breath of smoke


Веяние дыма / Breath of smoke
Скачать [ 90.16 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
3.52
24 оценки
Автор:
Видеоряд:Живое видео
Музыка:The Prodigy - Thunder, Black Smoke, Omen
Жанры:Профиль персонажа / История / Авторское видео / Electronic Rock
Соревнование: CreaStory 2009
Параметры видео:848x480 DivX (2300 kbps)
Параметры аудио:MP3 (128 kbps)
Продолжительность:00:05:15
Комментов:64  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2077
Просмотров он-лайн:41
Добавлен:03.05.2009

+/- Показать скриншоты
И так, встречайте, мой первый, нормальный, действительно совместный клип с GizmO. На всё видео, съемку, эффекты, ушло около двух недель, мы даже сами не ожидали что всё так затянется, но к конкурсу мы успели и проделали очень качественную работу. Просто смотрите с начала до конца и наслаждайтесь.
Приятного просмотра.
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 256
640 x 342
720 x 384
960 x 512

Комменты
Страницы: 1 2 3

Painkiller - 06.05.2009 в 10:22  
0 | 0
Мда, думал оценят выше, ну извините мы не актеры, но старались как могли. Как видите намного сложнее сделать такой клип чем просто положить музыку на куски готового фильма.
Я думаю методика оценивания между живым видео(которое тут походу выкладываем только мы) и обычным(с фильмами) должна быть другая. Так как много факторов, хоть и похожих, но они сильно отличаются. Тут и сценарий надо подготовить на бумаге, расписать все ракурсы камеры, движение актёров, диалоги(которых не много но тоже надо). Мне просто кажется что нужно время, чтобы не только мы, а еще были люди на этом сайте, которые пошли дальше, начиная делать монтаж со своего собственного видео.
Ну что же, лучший в данный момент клип на конкурсе сейчас - Day of Chaos! Поздравляем автора, молодец, старался.
P.S: Титры делали в 3D'максе
gleban - 06.05.2009 в 10:19  
0 | 0
+1 к Turbo
Хотя мне кажется, что такой клип больше бы подошел к конкурсу социальной рекламы (насколько я помню, хотя могу и ошибаться в МГУ в Москве недавно такой имел место). Как и в прошлых клипах на конкурсе, история выражена крайне мутно. Клип получился затянутым, что однозначно понравилось - титры, в связи с чем делитантский вопрос - в какой проге делали?
От меня без оценки
Turbo - 06.05.2009 в 09:22  
0 | 0
Ну во-первых хочу отметить что клип получился необычным. Понравилось, что использовали свое видео, для меня это всегда большой плюс к оригинальности. И да титры офигенно круто выглядят. История хоть и простенькая, но есть. А дальше буду пинать. =)

Для такой истории чрезмерная продолжительность, хватило бы пары минут. Музыка динамичная, а в клипе не происходит ничего, совсем ничего. Вот как раз тот случай, когда необходимо было применять навыки АЕ. Нединамичный видеоряд можно сделать динамичным за счет окошек, 3Д-туннелей, эффектов. Либо на крайняк увеличить количество мест съемок. Либо показать экран, где герои играют в игрушки. Соответствующим образом засинхрив это под музыку. Плюс героям явно не хватает актерского мастерства, очень они себя напряженно ведут перед камерой.

Собственно все перечисленные выше недостатки делают клип о-о-о-о-очень скучным и плохосмотрибельным.

З.Ы. Клип с прошлого конкурса понравился гораздо больше.
TirΔnozΔv® - 06.05.2009 в 09:13  
0 | 0
Хахаха... около двух недель - это затянется?
По клипу: я в шоке, две с половиной минуты смотреть как чувак куда-то идет и курит. Потом минуту как двое играют в игру. Потом опять смотреть на идущего курящего. Рак? И это история?

PS: из плюсов только титры.
Страницы: 1 2 3


Реклама