На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

300: Freedom Fighters - Bravery & Glory


300: Freedom Fighters - Bravery & Glory
Скачать [ 80.37 Mb ]
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.41
22 оценки
Автор:
Видеоряд:300
Музыка:Immediate Music, Two Steps Form Hell - With An Iron Fist, Freedom Fighters
Жанры:Трейлер / Драма / История / Epic, Trailer
Соревнование: CreaStory 2009
Параметры видео:1280x528 XviD (3000 kbps)
Параметры аудио:MP3 (112 kbps)
Продолжительность:00:03:43
Комментов:56  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1818
Просмотров он-лайн:107
Добавлен:05.05.2009     Текущая версия: 2

+/- Показать скриншоты
ВНИМАНИЕ! HDTV!

Здесь очень много клипов по 300, конкуренцию составлять очень сложно, поэтому я сделал эту работу не совсем обычной. Что именно там есть, вы наверное уже догадались...но, не будем торопиться.
Все знают историю с царём Леонидом и Ксерксом...как итог - все "благополучно" умирают. Моя же история повествует другую развязку....
+ ко всему, надеюсь вам понравится уровень кодинга (просто у меня всегда с этим проблемы были) =)

Для полного комфорта и удовольствия от просмотра я подготовил субтитры (к чему они, вы все сами увидите, и подключать их, я думаю умеют все), которые можно скачать от сюда:
http://zalil.ru/upload/27509204

Всё, приятного просмотра! (Лучше качнуть сразу полную версию =)
Источник превью: [CreaSpace] [YouTube]

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 192
640 x 256
720 x 288
960 x 384

Комменты
Страницы: 1 2

TirΔnozΔv® - 11.05.2009 в 23:03  
0 | 0
Написал MMd 11.05.2009 at 22:07

но мне кажется главным критерием в жанре Story является его понятность с первого взгляда, а не додумок или подсказок в описании.

Что-то я не видел в правилах такого. То есть, по твоей логике, если ты включил новый фильм (так как Story и фильм неразрывно связаны) и тебе история сразу НЕПОНЯТНА - ты выключаешь его? Глупости какие... А как же тогда такие фильмы как Куб (где многое непонятно даже после просмотра 3 частей)... Или ты говоришь о сюжетной линии, и просто не так выразил мысль?
seriy - 11.05.2009 в 22:25  
0 | 0
Tar4s критика будет всегда, научись лучше правильно на нее реагировать и принимать к сведению или нет. За клип 4,5.
Tar4s - 11.05.2009 в 22:12  
0 | 0
Ладно....забейте.
конечно у меня комплекс выработается...4 работы, и к каждой "чёто не то"
MMd - 11.05.2009 в 22:07  
0 | 0
Tar4s у тебя завышенное самоомнение и комплекс недооцененности, если тебя так сильно задевают негативыне комментарии в адрес твоих работ, то лучше помоему не участвовать на конкурсах и не показывать их большому количеству зрителей, только нервов больше потратишь. Пока ты не поймешь что сколько людей, столько и мнений, будет трудно в общении с такими жи клипмейкерами или простыми зрителями.

Клип нормальный, без особых откровений, с красивым исходником, хорошо выдержанной динамикой, пафосным саундтреком, не очень хорошим текстом. Но не Story. Конечно сюжет можно найти в любом клипе, но мне кажется главным критерием в жанре Story является его понятность с первого взгляда, а не додумок или подсказок в описании.
На этом комментрий можно закончить.
Tar4s - 11.05.2009 в 21:51  
0 | 0
Написал gef 11.05.2009 at 21:46

Да простит меня автор, но промо к своему клипу в своем же клипе

Так это же и есть фантазия/креативность/интерес/воображение!!! Разве это плохо?
gef - 11.05.2009 в 21:46  
0 | 0
Да простит меня автор, но промо к своему клипу в своем же клипе - попытка прикрутить трейлер там, где он не особо нужен. *ИМХО, специально подеркиваю - лично мое мнение*
Tar4s - 11.05.2009 в 21:40  
0 | 0
Написал R.S.A. 11.05.2009 at 21:18

Написал Tar4s 11.05.2009 at 21:18

Ну вот, появился непонятный тип, который даже не имеет ни одного клипа, в конкурсе участия не принимает (хотя возможно я и ошибаюсь...не суть).
Занизил оценку, и как результат - меньшее количество скачек/просмотра в будущем
Спасибо! Больше добавить нечего...

Tar4s я не совсем понял в чём проблема?) ты запрещаешь новичкам оценивать твой клип?) ты выкладываешь клип ради того что бы получить высокую оценки и свергнуть экси?

Слушай, ты бы на меня своих скелетов не вешал бы. Но если размышлять как ты, то не экс тут главгерой а Авалон. Но не будем оффтопить. А про новичков ты всё правильно подметил. Практически полное отсутствие описания причин такой низкой оценки.

И да, черт возьми, меня вся это ситуация раздражает! Неужели стоило мне сдеалать мини промо (МИНИ!!!!) О СВОЕМ МУВИКЕ, как многие заговорили..."Ой, трэйлер, чето не в тему!" Да не он (трэйлер) тут главный, первые минуты я сделал чтобы подготовить, разогреть зрителя пред основной частью. Пошёл по не стандартному пути, попытался более-менее выделить свою работу из потока, даже блин субтитры подготовил! И как итог - "не, не в тему, получи 3". И ты меня спрашиваешь в чем проблема?
gef - 11.05.2009 в 21:37  
0 | 0
Написал Tar4s 11.05.2009 at 13:21

Никакого пафоса

При такой-то музыке, тематике и исполнении - не верю..

Стори не увидел, текстовые вставки показались стремными. Они в тему,но "не схавал".
4.
R.S.A. - 11.05.2009 в 21:18  
0 | 0
Написал Tar4s 11.05.2009 at 11:36

Ну вот, появился непонятный тип, который даже не имеет ни одного клипа, в конкурсе участия не принимает (хотя возможно я и ошибаюсь...не суть).
Занизил оценку, и как результат - меньшее количество скачек/просмотра в будущем
Спасибо! Больше добавить нечего...

Tar4s я не совсем понял в чём проблема?) ты запрещаешь новичкам оценивать твой клип?) ты выкладываешь клип ради того что бы получить высокую оценки и свергнуть экси?
ЛеоNardo, если ты так занижаешь оценку то ты пиши почему, а не просто мне не понравилось... правила то для всех существуют) они находятся слева от окна где нужно писать коментарии) или читай по ссылке
http://creaspace.ru/home/faq.php?faq_id=2 коментировать тебе никто не запрещает)

Лично я по поводу клипа скажу, что клип не в тему (смотрю многие заметили ) если тебе так нравится делать трейлеры то жди кона по трейлерам) в плане трейлера сделал хорошо, в плане стори, не оч удачно) рандомная нарезка всегда сбивает связь между сценами. и не понравилось как сделал (разделение видео), как будто в кинотеатре сидишь и смотришь рекламу в ожидании начала фильма) оконцовка не понравилась, всё закончилась бытро и не понятно, а остальное хорошо)
ЛеоNardo - 11.05.2009 в 20:49  
0 | 0
Написал Tar4s 11.05.2009 at 11:36

Ну вот, появился непонятный тип, который даже не имеет ни одного клипа, в конкурсе участия не принимает (хотя возможно я и ошибаюсь...не суть).
Занизил оценку, и как результат - меньшее количество скачек/просмотра в будущем
Спасибо! Больше добавить нечего...

Извини пожалуйста что задел, я не хотел.
p.s. больше не буду отписываться в темах с конкурсными клипами...только в в теме со своим клипом отпишусь пожалуй.
Tar4s - 11.05.2009 в 20:43  
0 | 0
Написал Turbo 11.05.2009 at 20:25

Я понимаю, что автор просто прется делать трейлеры, но в данном случае это не совсем уместно.

Я счел это как синонимы...

Да и вовсе я не прусь. Для меня цель, чтобы выглядело красиво и без лишних громоздких приёмов (это подвластно тока трэйлерам). А пипл тока хавает одну кашу из спецэффектов. Жаль...
Turbo - 11.05.2009 в 20:37  
0 | 0
Написал Tar4s 11.05.2009 at 20:34

Нет, просто там тихо во второй части играла музыка. Как результат - перестарался.

А почему я решил сделать именно таким образом, то это объясняется просто - хотел проявить долю креативности. Не даром ведь сайт так называется. Но ладно, пофиг, не прокатило...


Я не говорил что это минус. =)
Tar4s - 11.05.2009 в 20:34  
0 | 0
Написал Turbo 11.05.2009 at 20:25

Автор опять игрался с басами? Я думал сабвуфер у меня счас лопнет. =)


Нет, просто там тихо во второй части играла музыка. Как результат - перестарался.

А почему я решил сделать именно таким образом, то это объясняется просто - хотел проявить долю креативности. Не даром ведь сайт так называется. Но ладно, пофиг, не прокатило...
Turbo - 11.05.2009 в 20:25  
0 | 0
Клип неплохой вполне себе хороший и смотрибельный. Но опять таки проблема с тематикой. Стори тут натянуть можно при желании, но явной истории нет.

Не понял, зачем надо было разбивать клип на две части? Я понимаю, что автор просто прется делать трейлеры, но в данном случае это не совсем уместно. В трейлерной части не понравилась работа со звуком, заглушение музыки сделано довольно стремно. Шрифты мне показались слишком резкими и яркими для видеоряда. Во второй части, кажется, что не хватает динамики.

К технической части особых претензий нет, все сделано грамотно, включая работу с текстом.

Автор опять игрался с басами? Я думал сабвуфер у меня счас лопнет. =)
Odissey - 11.05.2009 в 16:03  
0 | 0
epic...незнаю насколько это стори, но мне нравится...
Devaslav - 11.05.2009 в 13:56  
0 | 0
...Красиво... Пафосно... Трейлер на 5 - история на меньше..) - но в целом ощущения весьма и весьма хорошие - сильная работа...
Tar4s - 11.05.2009 в 13:21  
0 | 0
Написал wintik 11.05.2009 at 12:06

P.S. Музыка во второй части клипа знакомая, вроде слышал ее в трейлере к фильму Звездный путь или я ошибаюсь?)

Да, да...Она самая.

Написал Shameless 11.05.2009 at 12:06

Да точно просто красивый красочный трейлер

Батюшки, что, на 2 часть клипа вообще никто внимания не обратил?

Написал VIDOK 11.05.2009 at 12:06

Между двумя отрывками нужно было какой-нибудь другой переход придумать, а то этот отсчет по-нубски как-то смотрится..... такие обычно люди вставляют в свои первые клипы.....
Бэйджик крут ))

Нет. Попросту я приверженец классического стиля. Никакого пафоса, ничего лишнего. А этот универсальный счетчик отвечает обеим критерием, как нельзя лучше.
За бэйдж спасибо!

Но все же!
Неужели клип вообще нельзя рассмотреть как стори? Я ведь различные отсылки в контенте создавал. Просто концовка оставляет место для дальнейшего размышления...А про трейлер - так я вообще не ожидал такой реакции. Я планировал создать мини промо для 2 части работы сразу внутри клипа. Эффект вышел, как я понял, совершенно обратный О_о На самый главный контент никто должного внимания так и не обратил...
VIDOK - 11.05.2009 в 12:47  
0 | 0
Хороший трейлер. Но все-таки это трейлер, а не стори........
Между двумя отрывками нужно было какой-нибудь другой переход придумать, а то этот отсчет по-нубски как-то смотрится..... такие обычно люди вставляют в свои первые клипы.....
Бэйджик крут ))
Shameless - 11.05.2009 в 12:33  
0 | 0
Да точно просто красивый красочный трейлер
wintik - 11.05.2009 в 12:06  
0 | 0
Как трейлер супер, очень профессиональный на мой взгляд. В рамках конкурса не оцениваю так что от меня 5.
P.S. Музыка во второй части клипа знакомая, вроде слышал ее в трейлере к фильму Звездный путь или я ошибаюсь?)
Tar4s - 11.05.2009 в 11:36  
0 | 0
Ну вот, появился непонятный тип, который даже не имеет ни одного клипа, в конкурсе участия не принимает (хотя возможно я и ошибаюсь...не суть).
Занизил оценку, и как результат - меньшее количество скачек/просмотра в будущем
Спасибо! Больше добавить нечего...
ЛеоNardo - 11.05.2009 в 11:22  
0 | 0
Как трейлер- хорошо. Как клип история - плохо, она совсем не прослеживаеться. клип как бы неподходит под тематику конкурса, но второстепенную наминацию можешь выйграть. От меня 3
Tar4s - 11.05.2009 в 11:21  
0 | 0
Написал Lissska 11.05.2009 at 11:05

...И каждый кто не пытался из него сделать клип всегда получали высокие оценки...это тот редкий случай ,когда из щедевра получается шедевр.Хотя и есть тут на сайте авторы которые могли бы и подпортить фильм клипом .Но это не ты...

Большое спаибо за слова...))

Хотел бы отметить, что я опять не удосужился взглянуть количество клипов по 300 здесь. И теперь слегка жалею о выборе исходника, но вспоминая те труды, которые я вложил в работу, сожаление от части проходит Но все же, надеюсь, вы увидете здесь "Историю" не копирующую исходник.
Lissska - 11.05.2009 в 11:05  
0 | 0
вот хитрец...у меня даже рука не поднимается поставить оценку ниже 5....,но сколько можно жевать одно и тоже...че больше нет фильмов чтоли?!...есть же куча других,еще никем не тронутых...а вы всё за эти 300 спартанцев цепляетесь....я понимаю фильм сам по себе шедевр.И каждый кто не пытался из него сделать клип всегда получали высокие оценки...это тот редкий случай ,когда из щедевра получается шедевр.Хотя и есть тут на сайте авторы которые могли бы и подпортить фильм клипом .Но это не ты....пока без оценки ..подумаю, если бы без кона то в любо случае бы 5 поставила не вопрос,но тут кон а ты как вродебы уже историю взял,т.е. сама тема жанра была уже готова
Tar4s - 11.05.2009 в 10:42  
0 | 0
Да)) Спасибо)) Я в принципе уже понимаю, что будет дальше...Ладно, уже щас пора начинать смирение))
TirΔnozΔv® - 11.05.2009 в 09:51  
0 | 0
Опять трейлер... как ты надоел
В общем так, ставлю тебе пять за трейлер+ работу с HD+ красочный подбор кадров. Но в остальном... , это не для креастори...
Страницы: 1 2


Реклама