На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Klass


Klass
Скачать [ 43.70 Mb ]
Скачать по альтернативной ссылке
Скачать превью версию клипа
Смотреть клип он-лайн
4.37
34 оценки
Автор:
Видеоряд:Klass
Музыка:System Of A Down - Spiders
Жанры:История / Драма / Профиль персонажа / Metal
Соревнование: CreaStory 2009
Параметры видео:720x400 H264 (1200 kbps)
Параметры аудио:AAC (1411 kbps)
Продолжительность:00:04:32
Комментов:47  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2902
Просмотров он-лайн:510
Добавлен:11.05.2009
Даже не знаю, что и написать...начну с того, что я люблю заниматься видео-монтажем=) Это мое хобби.После просмотра фильма "Класс", я был долго под впечатлением и еще сильнее был шокирован узнав, что фильм основан на реал. событиях. Узнав, что проводится конкурс CreaStory, я не долго думая подобрал музыку и уселся за клип...Основной упор делал на сюжете, так как это тематика конкурса, так же не забыл про смысловую нагрузку...я надеюсь после просмотра сего клипа вы сделаете для себя какие нибудь выводы. Донести до всех свою мысль - главная моя цель. О себе лишь могу сказать, что со мной такого не происходило...к счастью наш класс был дружен...
Приятного просмотра

P.S. Хочу отдельно поблагодарить DenLeon'a и Bjakua. Меня иногда заносило и они ставили меня на путь истинный=)

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 264
640 x 352
720 x 396
960 x 528

Комменты
Страницы: 1 2

ЛеоNardo - 18.05.2009 в 18:38  
0 | 0
SandY
и на этом большое спасибо
SandY - 18.05.2009 в 18:33  
0 | 0
Написал ЛеоNardo 18.05.2009 at 17:56

Другого перевода не было, везде только одноголосый. И заострять внимание на этом, по крайней мере...глупо...
p.s. а я думал ты любишь\не навидешь клипы с глубоким смыслом, заставляющие задуматься о жизни...)

к переводу как раз претензий нет... :-) он нужен (точнее, начальные кадры с его использованием) - это многое объясняет в сюжете клипа... Да и клип сам по себе неплох... Я всего лишь выразил свое личное впечатление от работы... ИМХО... Потому и не стал ставить никакой оценки...
ЛеоNardo - 18.05.2009 в 17:56  
0 | 0
SandY
Другого перевода не было, везде только одноголосый. И заострять внимание на этом, по крайней мере...глупо...
p.s. а я думал ты любишь\не навидешь клипы с глубоким смыслом, заставляющие задуматься о жизни...)
MMd
насчет "физически и морально слабых людей..." можно вести сколько угодно споров, и каждый останеться при своем мнении, лично я считаю Каспер правильно сделал, и уж тем более я не могу назвать его морально слабым, не из за того что он убивал людей, а потому что заступился за изгоя в классе, в наше время да и вообще это редкость. И про фильм тоже самое. На вкус и цвет....так что не понимаю такой комент...
MMd - 18.05.2009 в 17:04  
0 | 0
Фильм не зацепил, клип соответсвенно не зацепил. Сама история данного фильма мне вообще не нравится, про 2х физически и морально слабых людей, которые устраивают самосуд, имея в руках оружие. Но главное что она прослеживается. М/в не знаю как оценить, но мне понравилось, уважаю творчество Сержа.
SandY - 18.05.2009 в 16:50  
0 | 0
да, стори есть... техника норм... НО: клип почему-то не зацепил :-( ...Без оценки...
===
P.S. Почему-то никто не сказал по поводу начальных кадров с каким-то любительским одноголосым переводом... А мне, например, сильно досталось от Турбо за то, что я использовал такой перевод в своем клипе... :-( Ладно, молчу...
Altaro - 18.05.2009 в 16:12  
0 | 0
оценку забыл как всегда
ЛеоNardo - 18.05.2009 в 16:01  
0 | 0
Altaro
Рад что тебе настолько понравился клип)
[ Pri Dock ]
Uchiha-style
Odissey
Спасибо!
Promo-V
Жаль что тебе не понравилось, следующей работой постараюсь порадовать ))
Altaro - 18.05.2009 в 15:55  
0 | 0
Отличная работа!! Очень сильно, клип вызывает море эмоций, очень атмосферная работа, особенно сильна сцена расстрела. Без неё клипа бы вообще не было мне кажется. У меня просто даже нет слов что бы описать это. Спасибо за работу, мне очень понравилось, для меня, учитывая тематику конкурса это однозначное 5!!!
PriDock - 18.05.2009 в 15:28  
0 | 0
Хорошая работа! только не понравилось, что звук- в начале слышно шипение немного и затухание явное, так и в конце... Но это не помешало мне поставить хорошую оценку!)))
Odissey - 18.05.2009 в 14:08  
0 | 0
4..... жаль что пересказ фильма просто. Фильм канешн классный, да вот только после него что-то часто начали такие случае в реальном мире происходить...самый последний случай был недавно в азербайджане...до этого в германии и Бельгии в этом же году.
Uchiha-style - 18.05.2009 в 12:29  
0 | 0
супер клип. 5
Promo-V - 18.05.2009 в 12:28  
0 | 0
Что фильм Г0вно редкостное и песня туда же в клоаку мира...Но мы же тут, не песни с фильмами оцениваем)) 4 поставлю так как не все с техникой лады...
ЛеоNardo - 18.05.2009 в 11:29  
0 | 0
Спасибо за ваши теплые слова, приятно что меня поняли и мою мысль!
Насчет альтер. стори я думал и решил что лучше того, о чем повествует фильм и ненадо=)
еще раз большое спасибо!!!
seriy - 18.05.2009 в 10:51  
0 | 0
Работа целиком и полностью соответствует конкурсной тематике, что очень большая редкость на этом коне, а так как техника на норм уровне, то только 5.
Devaslav - 18.05.2009 в 09:50  
0 | 0
...Очень мощно, сурово и угнетающе...
...100% История и драма... По технике тоже особых претензий нет... -разве что звуковую дорожку на исходном языке в начале можно было бы и убрать, а оставить только русский перевод, да и прозрачностей иногда многовато...
...В общем - работа заставляет себя запомнить и задуматься... Автор молодец...
Shameless - 18.05.2009 в 09:41  
0 | 0
ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ РОБОТА!!!!
VIDOK - 18.05.2009 в 08:43  
0 | 0
Да, не зря мне твой клип рекламировали ))
Мощный фильм и подходящая музыка сделали свое дело....... 4.5
Жалко конечно, что это всего лишь пересказ опять же.
Пересказать драму, пожалуй, самый читерный вариант на этом коне )
Страницы: 1 2


Реклама