На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Run for a Life


Run for a Life
Скачать [ 49.77 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.23
31 оценка
Автор:
Видеоряд:Mirror's Edge
Музыка:Jem - 24
Жанры:Экшн / Профиль персонажа / Драма / Игра
Соревнование: CreaStory 2009
Параметры видео:1280x720 H264
Параметры аудио:AAC
Продолжительность:00:02:28
Комментов:40  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:3523
Просмотров он-лайн:696
Добавлен:12.05.2009
Фэйт – курьер-паркурщик. Она доставляет нелегальные посылки из одного конца города в другой. Просто работа, которая помогает ей выжить в условиях мегаполиса.
В детстве она потеряла своих родителей во время акции протеста. Сбежала из дому. Встретила человека, который дал ей кров и научил всему.
Но однажды она лишается самого главного, что осталось в ее жизни – своего учителя и близкого друга. И все, что ей остается – это бежать. Бежать, убивая всех, кто встанет на ее пути.
Но пока еще Фэйт не знает, что убежать от реальности невозможно. И когда-нибудь она встретится с ней лицом к лицу.

Материала для создания клипа было катастрофически мало. Еще как назло с неделю не работал компьютер, из-за чего собственно я еле успел даже к дедлайну дедлайна. Финальным результатом как обычно не очень доволен, но сайт родной поддержать хотелось.
Думаю, что можно Race for a Dream и Run for a Life объединить в некую дилогию, ведь, по сути, у них вдохновитель один и то же – игра «Mirror's Edge», да и концепт местами пересекается.

p/s Отдельное спасибо Bjakua, который по доброте душевной согласился сделать мне финальные титры.

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 264
640 x 352
720 x 396
960 x 528

Комменты
Страницы: 1 2

TirΔnozΔv® - 19.05.2009 в 22:27  
0 | 0
Твой "Race For A Dream" пересматриваю часто, лежит в коллекции... а вот эта работа так не цепляет, хотя и сделано все на твоём уровне. Оценка 5, так как стори просматривается... и судя по всему, сделать лучше было сложно (я вообще не видел этих кадров, хотя игру мне показывали).
PS: мне показалось или проскакивает блендинг?
R.S.A. - 19.05.2009 в 22:02  
0 | 0
Vidok значит видео в игре *bik? давно не встречал такое)
VIDOK - 19.05.2009 в 21:38  
0 | 0
Aldaron, в этом-то вся и фишка, что половины кадров нет в игре )
Часть я вытащил с помощью RADTools, а остальное, то, чего не было (небольшие стори-ролики) - скачал из инета и собрал из всего этого более-менее понятную историю.....
Всем спасибо!
Primary_Alex - 19.05.2009 в 21:33  
0 | 0
Ну сделано довольно неплохо, жаже я бы сказал очень не плохо: истории тут конечно как таковой не просматривается, но атмосфера клипа очень четко подобрана, да и исполнение порадовало. Все нравится, но не Мирорс эйдж - не мое, как то не радует, а так все на уровне 4 как минимум-_-
Devaslav - 19.05.2009 в 21:22  
1 | 0
...С техникой в целом всё хорошо, хотя и не совсем... Относительно истории - героиня бежит ... бежит ... бежит... иногда бьёт и стреляет..) История утерена за экшеном...
...Радует в клипе качество и стильность картинки и то, что он захватывает... - Музыка вполне сочетается...
...В общем - впечатление хорошее...
Aldaron - 19.05.2009 в 20:56  
0 | 0
Возможно. Вроде. я слышал что-то про сериал по игре. Как раз в таком же стиле должны были рисовать... Хотя могу ошибаться

А почему спойлер? Сюжетных ходов клип не раскрывает. Хотя, надо признаться, что Сюжет - не есть сильная сторона Mirror's Edge.
R.S.A. - 19.05.2009 в 20:52  
0 | 0
[ Pri Dock ] я не играл и всё спокойно понял)
Aldaron мне кажется видок видео скачал отдельно)

Мне понравилось) тока вот спойлер)
PriDock - 19.05.2009 в 20:46  
1 | 0
Хороший клип, все неплохо. С технической стороны, все хорошо. Не на пятерку конечно...
С историей проблемка мне кажется.... человек не мгравший в игру не поймет сюжета...Даже с информацией о клипе.
Как говорит автор, "проект свежий еще", так что 4.)))
Aldaron - 19.05.2009 в 20:38  
0 | 0
Посмотрел.

Очень понравилось. Игру прошел на одном дыхании, да и как иначе: ни во что боле динамичное я не играл. И клип получился таким же. Музыка подходит и по ритму и по смысловой нагрузке (отражает чувства героини, боль от потери близких, желание бороться). К сожалению, в конце немного быстро все стало - не успевал сориентироваться - бац и другой кадр. Но это было обусловлено музыкой, ее ритмом.

В общем все хорошо. От меня 5.

Если можно еще один вопрос: каким образом из игры выдернули видео вставки? Я вот пробовал SnagIt и тому подобные программы. Результат был так себе: либо сама игра лагала при захвате, либо видео получалось как бы рывками...
Aldaron - 19.05.2009 в 20:28  
0 | 0
Смотрю. Уже нравится. И сразу вопрос: откуда это видео? В игре не было кадров про обучение Фэйт (или я его прошляпил).
Страницы: 1 2


Реклама