На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Бойцы футбола


Бойцы футбола
Скачать [ 99.81 Mb ]
Скачать превью версию клипа
3.55
10 оценок
Автор:
Видеоряд:(Убойный футбол) Shaolin Soccer
Музыка:Linkin Park - New Divide
Жанры:Экшн / История / Rock
Параметры видео:720x376 XviD (2799 kbps)
Параметры аудио:AAC (128 kbps)
Продолжительность:00:04:35
Комментов:34  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:1310
Просмотров он-лайн:90
Добавлен:06.07.2009     Текущая версия: 1

+/- Показать скриншоты
Можно сказать, что это первый клип, над которым я старался. Хотя эти старания длились всего около 3 дней. Но все же...
В клипе использована Песня New divide группы Linkin Park. Кто не знает, то эта песня является саундтрэком фильма Трансформеры: Месть падших!
Сразу скажу, что мне нужна жесткая критика, ибо мне нужно знать, что нужно исправить, добавить и т.д.
не стесняйтесь комментировать...

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 240
640 x 320
720 x 360
960 x 480

Комменты
Страницы: 1 2

AntonyDed - 06.07.2009 в 15:36  
0 | 0
Написал SMOK 06.07.2009 at 15:06

Клип пока что не докачал но у меня несдержание по поводу музыкиЭто ты просто саундрек с фильма скачал или у ЛИНКОВ новый альбом вышел?

Скачал просто с интернета...с сайта... а что значит ЛИНК?
SMOK - 06.07.2009 в 15:06  
0 | 0
Клип пока что не докачал но у меня несдержание по поводу музыкиЭто ты просто саундрек с фильма скачал или у ЛИНКОВ новый альбом вышел?
AntonyDed - 06.07.2009 в 13:24  
0 | 0
Написал TirΔnozΔv® 06.07.2009 at 12:48

Основные минусы:
1-слабая синхра (правда пару моментов есть, но вспышками - это не лучшее решение)
2-рэндомная нарезка (я смотрел фильм и то не в состоянии понять логики построения сюжета)
3-длительность (устал смотреть - скучно и однообразно)
4-разговоры в кадре все равно не в тему, хотя я догадываюсь, что ты хотел показать
5-драматические моменты с переходом на экшен вызывают недоумение
6-недорезанные кадры

PS: удачи в дальнейшем.
держи четверку (с запасом на будущее)

1 - это есть немного
2 - сюжета так называемого и не было... Не указал в описании просто это...
3 - если четсно, сам устал... Но все же 4,5 минуты думаю, что это нормально... Только устается смотреть из-за того, что нет сюжета... Если бы был сюжет, то 4,5 - это было бы в самый раз...
4 - Про разговоры я не помню. Только на 02:24... И то мне этот момент самому не понравился... Но не знал, как переделать...
5 - так как нет сюжета, то думаю, что это смотрелось нормально... Не отлично, но все же нормально... Проще говоря - неплохо
6 - в начале есть такой косяк...


Спасибо за комменты... жду новых...
TirΔnozΔv® - 06.07.2009 в 12:48  
0 | 0
Основные минусы:
1-слабая синхра (правда пару моментов есть, но вспышками - это не лучшее решение)
2-рэндомная нарезка (я смотрел фильм и то не в состоянии понять логики построения сюжета)
3-длительность (устал смотреть - скучно и однообразно)
4-разговоры в кадре все равно не в тему, хотя я догадываюсь, что ты хотел показать
5-драматические моменты с переходом на экшен вызывают недоумение
6-недорезанные кадры

PS: удачи в дальнейшем.
держи четверку (с запасом на будущее)
Страницы: 1 2


Реклама