На главную
Новости
Клипы
Авторы
Рейтинги
FAQ
Форум

Strayed Remembrances II


Strayed Remembrances II
Скачать [ 94.48 Mb ]
Скачать превью версию клипа
4.61
28 оценок
Автор:
Видеоряд:World Of Warcraft, Lineage II, Diablo III
Музыка:Drop Dead, Gorgeous - I Want To Master Life And Death, Dressed For Friend Requests
Жанры:Игра / Post-Hardcore, Screamo
Параметры видео:1280x544 H264 (3000 kbps)
Параметры аудио:AAC (295 kbps)
Продолжительность:00:04:00
Комментов:65  [ месяц: 1 ]
Скачиваний:2400
Просмотров он-лайн:539
Добавлен:23.07.2009

+/- Показать скриншоты
из-за проблем с интернетом не мог залить клип недельки две)
делал я этот клип для себя... так что, все как в моем стиле: скучный видеоряд под унылую музыку...
однако сейчас пойдут комментарии, типа нету смысла) ведь про сочетание картинки со звуками люди привыкли забывать... или вообще не знать...

атмосферного вам просмотра... /вкл./

Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте

Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.
Размер:
480 x 204
640 x 272
720 x 306
960 x 408

Комменты
Страницы: 1 2 3

VinceRage - 24.07.2009 в 20:53  
0 | 0
так, предлагаю вашему вниманию...эээ...несколько похабную маску, используемую в проекте
VinceRage - 24.07.2009 в 20:18  
0 | 0
R.S.A., ну ведь мелкая нарезка определенно не для этого клипа, верно?
SMOK, спасиб... хорошо, что некоторым первая часть больше нравится)
эхх, а что с титрами та? разве там музыка не эпик? я, пожалуй, только титры и старался сделать)
R.S.A. - 24.07.2009 в 20:17  
0 | 0
Написал VinceRage 24.07.2009 at 19:23

я считаю, что мелкая нарезка - это убого... и некрасиво...

А мне кажется "мельчание" вполне подходит для быстрой и динамичной музыки но одной мелкой нарезкой всё равно не отвертишься, разнообразие нужно всегда

По поводу твоего клипа (правда всё уже откоментили, поэтому скажу в кратце): понравилась только техническая сторона, а остальное уже не раз видел в других работах и совмещение "линейки" и "вовки"..... думаю ненадо так больше делать в общем от меня 4.5
SMOK - 24.07.2009 в 20:08  
0 | 0
А мне очень даже понравилось.. музыка крута!
ну и 1ая часть лучше была (х
VinceRage - 24.07.2009 в 19:35  
0 | 0
West, странно, вроде такая же камера, как и в предыдущих 2х клипах... хотя... в процессе создания этого клипа я освоил некоторые фишки камеры... как оказалось... получилось как неживое)
West - 24.07.2009 в 19:31  
0 | 0
VinceRage, ну да) имхо она как не живая тут...летает по оси и всё...а камера должна при движении (при таком движении) "залетать" =)
VinceRage - 24.07.2009 в 19:23  
0 | 0
seriy, ну ты ваще капец... мелкая нарезка) лол... понимаешь, песня та не особо динамичная, веришь нет? ах, да... для особо умных повторю, материала целый вагон, чтобы втыкать совершенно новый кадр каждые 1/24 секунды...
мы теперь представители разных фракций. я считаю, что мелкая нарезка - это убого... и некрасиво...
а переходы через маски вроде у меня имеются... можешь кстати указать где в этом клипе необходима мелкая нарезка...

Altaro, я в основном синхру на голос ставил... внутренняя в клипе тоже присутствует... во всяком случае я такое делал...

Написал West 24.07.2009 at 18:12

Движение камеры немного резало глаз на фоне аккуратной техники и качественной картинки.

вот оно че... у меня камера не техничная... а можно было сделать камеру лучше?

Написал narutomaniac 24.07.2009 at 18:12

в кои то веки нормальную песню взял ))

ах ты гад) следуя логике, раньше всегда ненормальная музыка была...(((
Написал narutomaniac 24.07.2009 at 18:12

работа очень понравилась, особенно переходы и мигания как на 0.54, классно смотрятся, жаль мало таких

ой, спасибо, первый кто об этом сказал)
Написал narutomaniac 24.07.2009 at 18:12

из недостатков наверное только кой где перебор с шейком, титры и то что песня довольно эмоциональная, а видеоряд нет (морды у них суровые), хотя есть исключения как на 1.50-1.59

хаха... поржал) мож хоть ты скажешь где перебор с шейком, а то остальные молчат) ну про титры я и не сомневался)
Написал narutomaniac 24.07.2009 at 18:12

теперь жду клип на алесану, и два дэ исходники ))

на 2д врят ли когда-либо что-нибудь будет. максимум титры) а, стоп, они те не оч... так что и титров не будет) ни-паа!
алесана? ыы... это ж преславутый вкус... на любителя... на меня то есть...)

Написал Promo-V 24.07.2009 at 18:12

Вот как все убивает убогая музыка, обидно, синхра в начале мегания сразу подумал что нубский клип, потом это подвердили помехи, сделаны как то страно даже сказал бы что недоделано и вообще они лишнее волшебство дрочерские тролли эльфы и на тебе помехи с саундом, но все развеялось когда увидел переходы с масками разбивания на фреймы...одно слово мастерски)
PS
Вот честно скажи ты сам успеваешь прочитать титры?Ты блин сделал стакой скоростью...

Promo-V, пожалуйста, не говори, что музыка убогая... обижает... можно просто ясно и коротко сказать: "мне не по вкусу"...
а как нужно синхрить в начале, чтобы это не выглядело нубско? (серый бы наверно мелко резал)...
помехи, да... не знаю как еще их сделать( а мне нравятся))) я не виноват, прости)
сначало не успевал прочесть, после нескольких просмотров стал успевать)
Promo-V - 24.07.2009 в 19:00  
0 | 0
Вот как все убивает убогая музыка, обидно, синхра в начале мегания сразу подумал что нубский клип, потом это подвердили помехи, сделаны как то страно даже сказал бы что недоделано и вообще они лишнее волшебство дрочерские тролли эльфы и на тебе помехи с саундом, но все развеялось когда увидел переходы с масками разбивания на фреймы...одно слово мастерски)
PS
Вот честно скажи ты сам успеваешь прочитать титры?Ты блин сделал стакой скоростью...
narutomaniac - 24.07.2009 в 18:40  
0 | 0
Oversane
да все нормально, не бесись )
Oversane - 24.07.2009 в 18:31  
0 | 0
Уважаемый маньяк ПИПИ, чем тебе мой новый ник не понравился?!
narutomaniac - 24.07.2009 в 18:26  
0 | 0
в кои то веки нормальную песню взял ))
как правило клипы про этих тролей вообще не перевариваю, только твои и могу смотреть
работа очень понравилась, особенно переходы и мигания как на 0.54, классно смотрятся, жаль мало таких
из недостатков наверное только кой где перебор с шейком, титры и то что песня довольно эмоциональная, а видеоряд нет (морды у них суровые), хотя есть исключения как на 1.50-1.59
теперь жду клип на алесану, и два дэ исходники ))
ПС.сенк фор бетатестинг ту оверсейн
оверсейн, лол )))
West - 24.07.2009 в 18:12  
0 | 0
Достойное продолжение и без того отличной первой части клипа =) М.в. интересное...хотя музыка скорее мешала просмотру чем способствовала ему. Движение камеры немного резало глаз на фоне аккуратной техники и качественной картинки. Но в целом понравилось) Хотя по собственным мироощущениям первая часть имхо всё же лучше.
4.
Altaro - 24.07.2009 в 17:21  
0 | 0
А как по мне лучшая синхра это внутренняя синхра действиями.
seriy - 24.07.2009 в 15:41  
0 | 0
Написал VinceRage 24.07.2009 at 11:34

seriy, тогда скажи мне, как нужно синхрить, не используя тряску и вспышки?...
а вот про ютуб и детский сад ты зря... задел тебя однако мой ответ...)

Мелкая нарезка + переходы через маски.
Altaro - 24.07.2009 в 15:27  
0 | 0
Поищи на ютубе, это примерно то что ты описал внизу
VinceRage - 24.07.2009 в 14:42  
0 | 0
а что это такое?
Altaro - 24.07.2009 в 14:12  
0 | 0
Azerothian Super Villains насмотрелся что ли? )))
VinceRage - 24.07.2009 в 13:49  
0 | 0
эм... и в правду, без сюжета...(
по-любому альтернативный сюжет надо было делать):
иллидан хочет убить тетеньку... тут появляется артес, поднимает нежить, чтобы отомстить иллидану... звякнул братану дринею, тот накостовал массовое ускорение. и поперли все в атаку из портала... тем временем тетенька злых собачек мочит... у нее есть две сестры... затронута их жизнедеятельность... одна амазонка - по лесу скачет... другая - lina invers (slayer) - скотиной промышляет, маленькими дракончиками... некий ассасин прокрался в замок (скрытность на сотню прокачана - бесшумен даже когда бежит, доспехи с хамелионом 50%), дак вот, пробрался и убил тетеньку... иллидан его послал... короче эпик битва началась - гражданская война... что спровоцировало притяжение отрицательной энергии - на землю начали падать метеориты, иллидан теперь пошел войной на артеса...
смотрите следующим летом: Strayed Remembrances III: Illidan vs. Arthes
GObliNNWS - 24.07.2009 в 13:06  
0 | 0
Сделано на отлично!Правда на сей раз без сюжета(поэтому 4.5)
gef - 24.07.2009 в 13:00  
0 | 0
Дисторшн - искажение, риппл.
(0.05, 2.51)
VinceRage - 24.07.2009 в 12:38  
0 | 0
VIDOK, ну очень хотелось оставить липс) я не виноват, прости)
Altaro, ну, просто еще с big contest надоело всякое всякое, не по праву заслуженное выслушивать... людям может клип не нравиться, их право, но вот иногда люди не смотрят на свои руки и пишут отрицательное про то, что присутствует в их же клипах, или они этого вообще сделать не могут(были такие)... как то глупо все это... они сами такие) я не виноват, прости)
gef, ы, никогда бы не подумал, что именно эти самые слабые... а мне нравятся) я не виноват, прости)

з.ы. а что такое дисторшн?
gef - 24.07.2009 в 12:32  
0 | 0
0.32-0.36.
1.14- 1.20
Эти куски имхо самые слабые
VIDOK - 24.07.2009 в 12:10  
0 | 0
Однозначно вторая часть Strayed Remembrances мне понравилась гораздо больше... Тут и музыка и видеоряд для меня - самое то ))
Балдею с момента 1:49-2:04 и с концовки с ледяным драконом (или какой он там?)
Липс до сих пор считаю кривым и что с ним нужно было что-то делать...
От меня - 4.5
Altaro - 24.07.2009 в 12:05  
0 | 0
Не хами людям Нас этому долго учили... Теперь тебя ещё учить надо? Ты же вроде норм. человек, нафига вообще лезешь в такие споры? Это бессмысленно. Демократия, чтоб её.. Каждый имеет право на своё мнение, я за это получал постоянно втыки тут, поэтому, по возможности, не пререкаюсь. Всем не угодишь, а спорами только людей напрягаешь.
VinceRage - 24.07.2009 в 11:34  
0 | 0
seriy, тогда скажи мне, как нужно синхрить, не используя тряску и вспышки?...
а вот про ютуб и детский сад ты зря... задел тебя однако мой ответ...)

Altaro, да я бы рад заюзать только ролики близзарда, но вот мало их(( а на те, что имелись, уж очень хотелось сделать что-нибудь)
Написал Altaro 24.07.2009 at 11:21

Говорить что не понравилось не буду, потому что автор смотрю агрессивен.

ага, верно, я лучше кусаться буду, нежели выслушивать всякий бред...))
ходют тут всякие)
seriy - 24.07.2009 в 11:30  
0 | 0
Написал VinceRage 24.07.2009 at 10:32

спасибо отписавшимся!
Написал seriy 24.07.2009 at 10:32

достижение синхры путем тряски, твитча и вспышек ...

вот эта фраза меня совсем убила! научи меня синхрить правильно, а то я не умею! ааа... надо еще раз посмотреть твой кровавый плагиат! на нем поучиться делать качественную синхру)
а твич я юзал только в титрах на вспышках и в центре, где размытости мелькают, нигде более... не нравится мне, как он трясет...
seriy, похоже наши пути, как клипмейкеров, совсем расходятся... можешь не качать больше мои клипы, там вкус пресловутый, а у тебя нормальный


Что с тобой? К чему этот детский сад. Не падай в моих глазах, если ты не в состоянии понять разность концептов в наших клипах...
P.S. Не нравятся комментарии, заливай клипы на ю туб, там будешь читать только положительные отзывы.
Altaro - 24.07.2009 в 11:21  
0 | 0
Линяга тут явно лишняя )) Да и не та это весовая категория. Роликам NCSoft до Blizzard Entertainment как до неба. Чего то сразу вспомнилась фраза "Blizzard Entertainment долго боялся показывать в Корее StarCraft II боясь что местные жители начнут на него молится" вот и тут так же, называется "почувствуйте разницу". Техника практический идеальна, если не колупаться в секундах то ошибок можно и не найти. Говорить что не понравилось не буду, потому что автор смотрю агрессивен. Без оценки пока что.
VinceRage - 24.07.2009 в 11:19  
0 | 0
gef, я и не думал никуда сдвигаться! я для себя делал клип... я нового ничего не открывал... кому нужна эта техника, ей никого не удивишь.. твич с блюром ток в одном месте, а не во всем клипе.

турбо, насчет отсутствия связи между фрагментами... ролики повествуют о различных событиях, их несколько, на 18 минут... а чем заменить синхру белыми вспышками? и про какие именно вспышки идет речь?

gef, turbo, а в каких местах шейк не к месту?

ДЛЯ ВСЕХ ТВИЧЕНЕНАВИСТНИКОВ
2.04 - 2.31 твич с блюром, в титрах появление букв - твич с лайтом,
БОЛЬШЕ ЕГО НИГДЕ НЕТУ
Turbo - 24.07.2009 в 10:53  
0 | 0
Надо будет потом ещё пересмотреть, но пока впечатления такие.
Понравилось:
1) Подбор исходников
2) Качество исходников и как следствие качество картинки в клипе
3) Нет пропущенных битов
4) Видно что автор хорошо владеет технической частью, придраться здесь не к чему.
5) Переходы с масками

Не понравилось:
1) Выбор музыки, как следствие из-за этого меня не зацепило
2) Синхра белыми вспышками и постоянная тряска камеры. ИМХО стоило сосредоточится на основных битах и не перегружать клип. Явный пример некреативного OverSync.
3) Отсутствие связности между фрагментами. После просмотра трудно вспомнить что было в клипе.
gef - 24.07.2009 в 10:34  
0 | 0
Приятная работа.
Но автор совсем не сдвинулся с места. Титры эти мы уже видели. Техника ничем новым не удивила. М\в далеко от гениального.
Синхра твичем и блюром - в эпике может и ничего, а в остальных кусках клипа не очень. Шэйк частенько ни к месту. Дисторшн не понравился.
Начало понравилось весьма)
Масочные(кеинговые?) переходы хороши.

В целом - аккуратная техничная работа, но я не проникся.
Где-то на 4.7, но округляю до 5.
Страницы: 1 2 3


Реклама